Сервис-Парк, автоцентр отзывы и оценка

Курган, Омская, 141в


Сервис-Парк, автоцентр

4.7

6 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Установка / ремонт автомобильной оптики, Автоэмали, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Курган
Адрес Омская, 141в
Телефон +7(912)579-37-07 +7(352)255-50-63 +7(912)835-50-63
Сайт www.avtocenterkurgan.ru


Like Мне нравится

На осмотр оценку выезжаете в провинцию?

Отправлено 6 лет назад

От imansur7575

Like Мне нравится

Отличный автосервис, покрасили качественно, не к чему придраться. Парни все вежливые , общительные , объясняют так , что даже мне понятно))) . Цены адекватные, в другом автосервисе мне обсчитали ремонт гораздо дороже. Однозначно рекомендую туда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От ekaterina

Like Мне нравится

Ремонтировал KIA SPORTAGE после лобового столкновения. Все сделали оперативно: составили калькуляцию, быстро нашли все необходимые запчасти. Работы выполнены на отлично. Цены приемлемые. Обязательно буду советовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От viktor

Like Мне нравится

Грамотные мастера, цены приемлемые, а главное быстро. Оказался здесь случайно, но теперь буду заезжать на диагностику. Да и если, что вылезет у моей ласточки, уверен мне тут помогут! СПАСИБО ВЫРУЧИЛИ! :)

Отправлено 6 лет назад

От online_ler

Dislike Мне не нравится

Качество оказанных услуг не соответствует предъявленному ценнику!!! Хамят, угрожают!!! Отвратительное обслуживание!!!

Отправлено 7 лет назад

От Alex