SERVIS-MOTORS 36 отзывы и оценка

Воронеж, Революции 1905 года, 8/2


SERVIS-MOTORS 36 SERVIS-MOTORS 36

4.3

25 оценили
Профессиональная диагностика систем автомобиля. Работаем не только мультимарочными, но и марочными сканерами дилерского уровня
📍Диагностика двигателей дизель или бензин любой сложности.
📍Осцилограф-мотортестер
📍Дымогенератор
📍Эндоскопия
📍Тест утечек цилиндров
🛠Ремонт двигателей любой сложности 🛠КПП
🛠подвески
🛠электрики
🛠 стартеров и генераторов с проверкой на стенде до и после ремонта
🛠Ремонт и изготовление ️выхлопных систем.
🛠️Чистка форсунок со снятием на стенде и без снятия на автомобиле
📍Запчасти
🔥Устранение запотевания фар
🔥Замена стёкол фар
🔥Химическая полировка фар
🔥Установка BI-LED модулей
ГАРАНТИЯ НА ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ
КРУГЛОСУТОЧНО БЕЗ ВЫХОДНЫХ.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Компьютерная диагностика автомобилей, Технический осмотр транспорта, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Страхование
Город Воронеж
Адрес Революции 1905 года, 8/2
Телефон +7(930)402-85-44 +7(951)545-15-70
Сайт autoservice36.ru
ВК avtoservisvrn36


Like Мне нравится

Отремонтировали турбину на Дискавери 4 на 5+. Качество и скорость работы на высоте! Отзыв пишу не сразу, уже прошло около двух месяцев и 6000 пробега.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на -1 ! за четыре часа ,при пустом боксе никто не занимался моим авто ! Итог : сам нашёл запчасти сам их там же и поменял ! Не советую эту авто шаражку !

Отправлено 5 лет назад

От Константин Колбасенко

Like Мне нравится

Ремонтируюсь только в этом сервисе. Сегодня менял ремень ГРМ, помпу и ролики на Калине 2. Как всегда все сделано во время и запчасти в наличии.

Отправлено 6 лет назад

От serge.gorbanev

Like Мне нравится

Менял радиатор печки на приоре все сделали как надо мастер не куда не спешил все аккуратно снимал аккуратно откручивал все складывал в коробочки просто красавчик!!!и цены не кусаются.отличный автосервис всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Дегтярев

Like Мне нравится

Алексей на Королле. Менял двигатель на контрактный. Приятно удивило качество, скорость выполнения работы и цена. Работу выполнили за 4 часа, дали гарантию. Позвонили через несколько дней и поинтересовались, нет ли нареканий. В общем, отличный сервис!!! Спасибо Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От filinoff.toscha

Like Мне нравится

На выходных заезжал на диагностику подвески и замену жидкостей и фильтров. Адекватный ценник и прямые руки мастеров. Очень доступно все рассказывали, во время работы я стоял рядом. В общем, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От nickolaev.alek2018

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в этот сервис цены не реальные , и обслуга некудышная ,за 3 часа работы по замене датчиков и диагностики 6 т.р ,неготив конкретно к хозяину Дмитрию!!!

Отправлено 6 лет назад

От robin-a

Like Мне нравится

Повезло, что радиатор печки на моем ВАЗ-2115 потек именно рядом с этим сервисом, иначе не понятно где кого искать в 2 часа ночи в незнакомом городе. Пока разбирали панель приборов, я на такси съездил в круглосуточный магазин за радиатором. В итоге через 2 часа стараний машину завели. Оказалось, что пока с радиатора тек антифриз, он залил мозги и машина то глохла то не заводилась. Теперь уже электрик снял мозги, продул и прочистил все разъемы, после чего все заработало. Ребята на 100% молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От MAKSSS

Dislike Мне не нравится

Не заводилась машина, притянул к этим горе-мастерам на диагностику. После часа ковыряний вынесли вердикт - "прогорели клапана", хотя менял их меньше 1000 назад. Предложили снимать движок и ставить новые. Отказался. В другом сервисе выяснили, что дело было в сгоревшем реле зажигания. Никогда к ним не обращайтесь! Дилетанты!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Шураев

Like Мне нравится

В принципе хороший автосервис, но пришлось подождать своей очереди, хотя приехала по записи к определенному времени. Мне ремонтировали генератор, со стороны наблюдала за процессом, впечатление сложилось хорошее. Сделали бесплатную диагностику в качестве извинений за ожидание.

Отправлено 7 лет назад

От Olesia

Like Мне нравится

Делал техосмотр и страховку на Камаз в прошлое воскресение вечером, очень удобно. Больше негде не нашел

Отправлено 7 лет назад

От Mark

Like Мне нравится

Добрый день!!! У меня на трассе, под Воронежем случилась очень неприятная история: на Опель Корса оборвало ГРМ и погнуло клапана. Ремонтировался в этом сервисе и хочу сказать огромное спасибо сама работа длилась сутки, еще сутки ждал запчасти. Очень доволен.Сейчас уже вернулся из командировки домой, все отлично работает. Желаю и дальше Вам развиваться!!!

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Здравствуйте. Благодарю мастера Романа, который ремонтировал двигатель на моем Митсубиси L-200, Я был в Воронеже проездом, когда пробило прокладку под головкой цилиндров. По отзывам в интернете выбрал этот сервис, работу делали сутки, даже в воскресение смогли опрессовать головку и отфрезировать плоскость. Я остался доволен. Спасибо большое, удачи вам и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От batman00074

Like Мне нравится

Выражаю благодарность работнику этого сервиса, который менял на моем Мондео выжимной подшипник. За два дня до праздников никто не взял меня на ремонт, кроме как в этом сервисе. Большое спасибо ребята!!! Успехов и побольше клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Lexa

Like Мне нравится

Спасибо большее ребята Вам за работу! Ремонтировал здесь МКПП на Лансере-10, работой доволен. все слажено, в сроки, сделали бесплатно диагностику подвески. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От gadget291

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь НИВУ ШЕВРОЛЕ. Отлично починили трансмиссию и установили ксенон лишнего не навязали, сделали бесплатную диагностику. Вышло совсем не дорого. Благодарю за квалифицированный ремонт. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От vlad.solomatin.91

Like Мне нравится

Перебирал в этом сервисе двигатель на Черри Амулет. Из прошлого опыта могу сказать, что с китайцами многие боятся связываться, цены назвать не могут, сроки тоже. А у официалов-дорого и долго. В этом сервисе ребята перебрали мой двигатель за двое суток, почти не спали. Я был в Воронеже проездом и очень спешил. За работой наблюдал, всем доволен, есть все необходимое оборудование. До дома доехал без проблем, и потом проехал еще 2700 км, все отлично работает. Хоть и не спали почти двое суток, а сделали все отлично. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Отправлено 7 лет назад

От masloff.arkasha

Like Мне нравится

Большое спасибо слаженному коллективу сервиса. Порадовали качеством ремонта,детали достают без проблем и по умеренным ценам. Вся работа выполнена качественно и дотошно. Отремонтировали тормоза на моей Мазде-6, установили сигнализацию с автозапуском, сделали бесплатную диагностику двигателя и подвески, бесплатно поменяли масло, т. к. я не первый раз приезжаю. Спасибо,всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Устанавливали здесь сигнализации Старлайн а 93 на корпоративные Митсубиши Аутлендер 2010г и Паджеро спорт 2008г. Все в принципе понравилось (цены, сроки, отношение к клиенту). Все работает без нареканий.

Отправлено 7 лет назад

От maх777

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хотел выразить благодарность сотрудникам данного сервиса. Мой автомобиль Хенде i 30 попал в очень глубокую лужу и заглох. На эвакуаторе привезли в этот сервис (больше ночью было некуда), просушили, завели, но дальше начались разные проблемы ( фары включаешь-машина глохнет, стрелка тахометра стоит всегда на 3000 оборотах, туманки отказали и тд и тп) С проводкой 3 дня разбирались, было бы быстрей, но приезжали уже назначенные машины. Мне все понравилось, может кому-то пригодится мой отзыв.

Отправлено 7 лет назад

От oleja1909

Like Мне нравится

Здравствуйте! Пригонял автомобиль жены на ремонт в этот сервис. Манина китайская, намучились мы с ней, но я всем доволен, особенно приятно, что мастера, которые столкнулись с этой машиной в первый раз без всяких лишних нервов и наценок спокойно ищут по ней информацию, звонят знакомым мастерам и официалам. Отличный подход к работе!!!

Отправлено 7 лет назад

От laenko.volodya

Like Мне нравится

Привет всем!!! Вот прошел месяц после замены цепи, звезд, натяжителей ГРМ, все ОК. Спасибо ребятам за оперативность в заказе запчастей и ремонте. Плюсы этого сервиса в том, что цены адекватные, сотрудники русские, держат слово. Из недостатков только грязь при подъезде к сервису во время дождей. Поэтому только четверка, но твердая)))

Отправлено 7 лет назад

От toxa.antipoff

Like Мне нравится

Назрела необходимость замены ремней, роликов и помпы на моей Зафире - уже 120 тысяч прошла. Ремни с роликами купил сам. Поменять решил в сервисе. Случайно в интернете нашел координаты данного сервиса. Потом узнал, что купить можно было у них. Позвонил, договорился. По деньгам устроило. В субботу утром приехал, быстро сдал машину, и поехал по своим делам. В районе обеда позвонили - приезжайте, Ваша машина готова. Приехал, расплатился. Все четко и быстро. Моторчик теперь работает тихо с новыми ремнями роликами. Посмотрим сколько теперь отходит. Удобно, что можно приехать в выходные и круглосуточно, мастера все покажут и расскажут. Из недостатков - по хорошему подъезд бы к сервису подлатали и было бы вообще супер.

Отправлено 7 лет назад

От colgina.elena2017

Like Мне нравится

Сделали всё очень качественно, хорошие и опытные мастера, на вопросы отвечают охотно и подробно. была небольшая задержка по времени начала ремонта, пришлось подождать. Но целом очень доволен рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От bozhanov.maks

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хотел поблагодарить мастеров сервиса, в очередной раз всем доволен!!!!!!! Мою машину отремонтировали и диагностическую карту техосмотра выписали, запчасти сами заказали и привезли. Как обычно все вовремя, молодцы ребята, так держать!!!!!!! Жалко конечно, что нет шина-монтажа, мойки и кафе, было-бы намного удобней.

Отправлено 7 лет назад

От malafeeff.boris