Сервис-Мебель 1, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 85 к2 (1 этаж)


Сервис-Мебель 1, ООО, производственная компания

5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Офисная мебель, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебель для предприятий общественного питания
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 85 к2 (1 этаж)
Телефон +7(384)277-23-52
Сайт сервисмебель1.рф


Like Мне нравится

После проведенного капитального ремонта в концертном зале школы встал вопрос о замене старых кресел на современные, новые, а главное удобные и качественные. Много было пролистано страниц журналов, сайтов, для того чтобы определиться не только с качеством кресел, но и с ценой. Разбег цен большой, обещаний много. Когда прошли необходимые процедуры по выбору Исполнителя, нашим Поставщиком стала компания ООО "Сервис-Мебель 1" г. Кемерово. Низкая стоимость, по сравнению с другими предложениями, насторожила, так как таких цен на качественные кресла мы встречали. После проведенных переговоров, встреч, предоставленных образцов, сомнений не осталось: "Мы в надежных руках". ООО "Сервис -Мебель 1" г. Кемерово имеет свое мебельное производство, свои цеха, поэтому отвечает перед Заказчиком за качество, сроки исполнения, доставки, установки, никаких проволочек и пустых обещаний. Зная свое дело, представители компании смотрят в глаза и ведут четкий диалог, подтверждая свои слова не только образцами тканей и других расходных материалов, а предоставляют готовое изделие. В нашем случае было предоставлено несколько образцов готовых кресел. На протяжении всего времени работы чувствовалось желание действительно удовлетворить предпочтения Заказчика. Исполнение контракта вел директор ООО "Сервис-Мебель 1" Кухтюк Павел Антонович. Администрация МБУДО "МШ № 24" выражает благодарность за высокопрофессиональное выполнение заказа за качественную и достойную работу.

Отправлено

От natali.107

Like Мне нравится

Коллектив МБУ ДО «ДШИ №12» г. Белово выражает глубокую благодарность руководству и всем сотрудникам компании Сервис-мебель за отлично выполненную работу по изготовлению и монтажу концертных кресел для нашего зала. Спасибо Вам за высокое качество и профессионализм, за то, с таким пониманием Вы отнеслись к нашей проблеме. Для нас очень важно, что Ваша компания ведет гибкую ценовую политику, учитывает все пожелания заказчика и четко следует условиям договора по срокам исполнения заказа. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!

Отправлено

От Татьяна Ивановна

Like Мне нравится

Заказывал здесь три стула и три табуретки,один стул и табуретка мягкие; замечательный выбор тканей,отличное качество изделий;исключительное удобство оных же)) всё очень эргономично и к душе.Да,надо ждать месяц,но это нормально,ввиду идеального сочетания цены/ качества)) Цена от производителя -30% от магазинной)) Молодцы,так держать!Более чем рекомендую!

Отправлено

От daniplusshevskij

Like Мне нравится

Заказывала здесь банкетки. получились очень красивые, прямо королевские)) есть выбор ткани и цвета дерева, удачно подобрала все под свой интерьер. не очень удобно, что здесь есть лист ожидания, планы производства, но оно такого стоит! можно пойти и купить готовые в другом месте, но если хотите индивидуальный интерьер и цены от производителя, то лучше заказать здесь и подождать. буду заказывать стол и стулья в столовую в будущем.

Отправлено

От Натата