Сервис-Мастер, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Бебеля, 162/2


Сервис-Мастер, сервисный центр

3.7

6 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт оргтехники
Город Екатеринбург
Адрес Бебеля, 162/2
Телефон +7(908)923-68-21
Сайт www.service-master.ucoz.ru


Dislike Мне не нравится

Сдал магнитолу 22.10.2015 на бебеля 162\2. Сказали диагностика проводиться в течении ТРЕХ дней. По истечению срока позвонил сам, в итоге сказали еще не смотрели. Прошло уже 10 рабочих дней. Но они продолжают кормить завтраками. На днях поеду забирать магнитолу и деньги. Сервис не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Никита Мартьянов

Like Мне нравится

Недавно сдавал фотоаппарат. Не помню точно номера квитанции, да и не о том речь. Проблема была такая... Еще летом отдыхали на море и по случайности (вернее в состоянии сииильного алкогольного опьянения) утопили аппарат. Пока вытаскивали из воды уронили в песок и причем удачно, сломали объектив. Куда только не обращались, приговор был один : восстанавлению не подлежит. Принесли к этим ребятам, услышали как обычно : "Вскрытие покажет". Буквально через суток трое позвонили с радостным известием о том, что сделают и запросили копейки на ремонт. После звонка забрали через пару дней. Фотоаппарат был как новенький, даже предсмертная фотография воды, перед падением, сохранилась. Этим кудесникам памятник при жизни ставить надо! Если что-нибудь еще сломаем, обязательно им принесем. Спасибо им огромное!

Отправлено 9 лет назад

От devil_nax

Like Мне нравится

пацаны так держать вы лучшие ведь кроме вас мне не кто не помог а самое главное за скорость! ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Отправлено 10 лет назад

От Миха Чернышев

Like Мне нравится

у меня сломалась плазма и во всех мастерких города екатеринбурга говорили одно и тоже что ремонту не подлежит! но тут увидел объявление сервис-мастер и решил обратиться туда! я не поверил своим ушам когда приятный женский голос сообшил мне что плазма готова! единственное могу сказать "МУЖИКИ ОГРОМНОЕ ВАМ СПОСИБО" ПЯТЬ ВАМ

Отправлено 11 лет назад

От Анрей Х-Х-Х

Like Мне нравится

Сдавала телефон в ремонт ай фон 4g сделали мне быстро и качественно. Всем рекомендую. Отличный Сервисный Центр.

Отправлено 11 лет назад

От Ксюша

Dislike Мне не нравится

Хуже сервисов еще не встречала!!! Где они взяли своего мастера по стотовым телефонам не понятно. Сдала им айфон перепрошить, он пролежал там 5 дней, мастер так и не смог подключить его к компьютеру хотя у меня он подключается к нему без проблем!!! кормили завтраками каждый день! в итоге ни чего не сделали да еще и за диагностику попросили денег, как они его диагностировали и самое главное зачем не понятно!

Отправлено 11 лет назад

От Наталия