Сервис Маркет, производственно-строительная компания отзывы и оценка

Хабаровск, Ленина, 75 (315 офис; 3 этаж)


Сервис Маркет, производственно-строительная компания

4.2

9 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Кованые изделия
Город Хабаровск
Адрес Ленина, 75 (315 офис; 3 этаж)
Телефон +7(421)269-00-79 +7(421)241-27-85
Сайт srv27.ru


Dislike Мне не нравится

В мае заказал остекление балкона. Замерщик приехал в удобное время, обговорили детали, согласовали сумму установки. Через несколько дней я подъехал в офис, подписали договор, договорились о времени и окончательной стоимости выполнения работ, также я внес аванс 50%. Через три недели, как и договаривались, в назначенное время пришли двое ребят, приступили к работе. Монтаж балкона занял два дня. Вроде все шло как надо. Самое интересное началось где-то за час до окончания монтажа на второй день. Неожиданно выяснилось, что при подготовке расчета на изготовление и установку балкона не была учтена обшивка периметра сайдингом (в программе, где делался расчет, пропала строка с этой работой), а это 8,4 тысячи рублей (!!!), которые мне необходимо было доплатить. После двух дней разбирательств деньги я все-таки доплатил (Сервис Маркет, скажите спасибо, что я не такой человек, который затаскал бы вас по судам и отделам по защите прав потребителя, вам просто повезло!), однако стоимость балкона, соответственно, вышла, мягко говоря, высокая. На второй день после монтажа мной еще выявились недоделки, которые по моему первому требованию были устранены. В общем, не рекомендую эту компанию из-за несоблюдения ей договорных обязательств по стоимости оказываемых услуг, сумма все-таки достаточно большая и после заключения договора было три недели, чтобы увидеть ошибку и прийти к соглашению. Хотя, скорее всего, я бы нашел вариант сделать балкон дешевле в другом месте. Удачи вам и впредь внимательно считайте!

Отправлено 5 лет назад

От michael s.

Like Мне нравится

Спасибо за цветочные балкончики на окна, все очень быстро сделали несмотря на засилье праздников в начале мая, а установка так и вообще была "скоростной".Балкончики или цветочницы мне очень нравятся, аккуратные, изящные даже.А цена оказалась настолько меньше ожидаемой, что никакой рассрочки, о которой я предварительно договорилась с фирмой, не понадобилось. Валерию Ивановичу и его помощнику( имени-отчества не знаю) отдельное спасибо за работу, поскольку не удалось поблагодарить "живьем".Ирине Александровне спасибо за доброжелательность и терпение с которым она вынесла мою болтовню

Отправлено 6 лет назад

От Mary Pro

Like Мне нравится

заказывала остекление балкона без отделки. не ожидала, что так все получится..., но без нареканий- сделали во время, подстроились под мой график и работали в суб и воскр., весь мусор после себя убрали, на лестнице подмели. спасибо за работу.

Отправлено 6 лет назад

От гость

Like Мне нравится

Заказывали балкон с внутренней отделкой, сравнивали цены в 5 разных фирмах. Т. к. отзывы по всем пяти компаниям в интернете были только положительные, выбрали предложение с наименьшей ценой - это был Сервис Маркет. В целом, впечатление сложилось положительное еще на замере: мастер, приехавший на вызов , был единственный из 5 компаний, кто привез с собой и надел бахилы, также у него единственного была телескопическая рулетка, что значительно сократило время замера. По заказу из офиса перезвонили в этот же день (в 21 час в пятницу, что демонстрирует хорошую клиенториентированность). В результате, с момента подписания договора до начала монтажа прошла неделя. Сам монтаж занял 2,5 дня. Не обошлось без курьеза - у нас не совсем стандартный балкон, и в нём есть ниша, в которую мы просили установить полки. В офисе выяснилось, что данная просьба не была включена в просчет цены, но, чтобы не увеличивать цену относительно озвученной по телефону, администратор пообещала, что полки будут установлены в подарок. Однако, мастер, приехавший на установку, об этом не был осведомлен. К нашему удовольствию, все завершилось оперативно и качественно -полки были доставлены и установлены. Балкон получился очень аккуратный и красивый. Большое спасибо администратору Ирине и мастеру Владимиру. Мы в восторге от нашего балкона!

Отправлено 7 лет назад

От omskorohodko

Like Мне нравится

Заказывали в компании Сервис Маркет лоджию "под ключ", включая кованные решетки (1 этаж). Старались установить всё самое лучшее, что предлагают на сегодняшний день. Теперь у нас очень удобные и красивые пластиковые рамы, замечательная внутренняя отделка и ажурные решетки, которые помимо своей основной функции, еще и классно украшают нашу лоджию! То, что касается цены, конечно, не дешево. Но мы вызывали немало фирм на замеры, в этой компании цена оказалась самой привлекательной, к тому же многие другие фирмы, как оказалось, по телефону называют более дешевую сумму, а приезжают на замер и там уже совсем другие цифры. При том другие фирмы предлагали материалы более худшего качества (рамы например), а цена была такая же, у кого то и выше. В Сервис Маркете ничего такого не было. Мы очень довольны, что обратились именно к вам! Спасибо Сервис Маркет!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От yana240688

Like Мне нравится

Устанавливала окна и решётки к ним в этой компании.Очень довольна! Мастера Виктор и Владимир работают очень профессионально, аккуратно, быстро и качественно.Всем советую! Благодарю всех работников фирмы за отличный результат!!

Отправлено 8 лет назад

От Neta

Like Мне нравится

Устанавливали приставной балкон с решеткой на первом этаже, так же было сделано остекление балкона, прорубка проема и установка пластикового окна с дверью. Работы было много, но результат очень порадовал, появилась дополнительная территория и к тому же очень уютная и красивая. Рабочие произвели очень хорошее впечатление, работали спокойно, быстро, без лишних перекуров. Мусора конечно, хватало, но теперь, когда все позади, очень довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Alina khv

Like Мне нравится

Обращались несколько раз. И всегда оставались очень довольны. Делают быстро, качественно, не пытаются вытянуть лишние деньги за ненужные работы. Однажды приезжали по не гарантийному вызову - пожилой человек открыл окно в двух положениях - приехали быстро, устранили бесплатно и еще раз объяснили как правильно пользоваться.

Отправлено 10 лет назад

От argentina1999-2001

Dislike Мне не нравится

Не советуем обращаться в эту контору. Заказали второе окно рядом в гарант сервисе, качество первого окна которое установили в сервис маркет ужасное. долго звонили им просили приехать по гарантии доделать исправить брак, до сих пор едут с 2011 года. собираемся в суд на них подавать.

Отправлено 10 лет назад

От Бакина