Сервис-Макс, сеть мастерских по изготовлению ключей, ремонту обуви и заточке инструментов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Коллонтай, 18 (2-01 секция; цокольный этаж; строймаркет Архимед)


Сервис-Макс, сеть мастерских по изготовлению ключей, ремонту обуви и заточке инструментов

5

3 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Сувениры, Элементы питания
Город Санкт-Петербург
Адрес Коллонтай, 18 (2-01 секция; цокольный этаж; строймаркет Архимед)
Телефон +7(812)980-99-32 +7(950)046-73-73
Сайт servis-max-spb.narod.ru/index/masterskaja_na_ul_kollontaj_18_strojmarket_arkhimed_sekcija_2_01_metro_pr_bolshevikov_nevskij_rajon/0-2


Like Мне нравится

Поломалась выдвижная ручка чемодана за 10 лет странствий по миру. Обратилась в Мастерскую . Мастер посмотрел чемодан, сказал, что он очень качественно сделан, сейчас вообще таких не делают, и рекомендовал замену ручки. По цене оказалось даже очень приемлемо. В указанный день позвонила, чемодан оказался готов. Вчера забрала! У меня снова мой любимый чемодан! Очень понравилось качество выполненной работы. Чемодан как новый! Все работает и не скрипит как раньше! Очень приятно, что в сервисных услугах у нас остались и хорошие мастера, и хорошие люди)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Сдавала на ремонт пару пар обуви, сделали все настолько аккуратно что даже невозможно отличить от заводского пошива! Спасибо за такую работу!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Летвинова

Like Мне нравится

Сдавал в ремонт дорогую обувь почти убитую в хлам, в итоге после ремонта и реставрации получил обувь почти как новую. У мастера золотые руки. Спасибо большое !!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Кузнецов