Сервис Клининг, клининговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 51


Сервис Клининг, клининговая компания

3.8

4 оценили
Категория Профессиональная уборка, Вывоз снега, Домашний персонал, Высотные работы, Профессиональная химия
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 51
Телефон +7(922)165-25-39 +7(922)171-43-74
Сайт www.clean66.ru


Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить руководство "Сервис-клининг" за оперативное решение проблемы. Сотрудник данной клининговой компании проявил глубочайший интерес, сам к нам приезжал и спрашивал, что именно нас не устраивает, чем недовольны, что хотели бы изменить, внимательно выслушал все пожелания. Работница, что доставляла всем неудобства, у нас больше не работает!!! Чему я несказанно рада! Уровень уборки тоже значительно вырос! Стали тщательно протирать пыль по всему кабинету, чего раньше не было, ножки стульев, двери, тряпка теперь постоянно в чистоте, что тоже очень важно! Сами сотрудники очень приятные и доброжелательные люди! На самом деле я была безумно удивлена такой быстрой реакции со стороны "Сервис-клининг" и рада такому результату, честно! Замечательно, что есть такой сайт, на котором тебя услышат и примут меры! А клининговой компании "Сервис-клининг" еще раз хочу сказать спасибо! Надеюсь, уровень уборки ваших сотрудников и дальше будет таким хорошим!

Отправлено 8 лет назад

От kristina.semkina.93

Dislike Мне не нравится

Наше предприятие пользуется услугами данной клининговой компании. Хотим заметить, что работник Соколова Наталья ведет себя по-хамски, грубо разговаривает, при уборке пола на машине готова просто проехать по ногам, если сам не отойдешь. Мы считаем, что так себя вести непозволительно! Почему к ней несмотря ни на что обращаются на "Вы", а она "тыкает"? Отпускает язвенные комментарии? Жаловались ее начальнице Наталье, та, в свою очередь, никак не воздействует на своих подчиненных, а наоборот усугубляет обстановку. Очень много претензий по уборке: пыль не вытирается, ножки у стульев не протираются, и т.д. данный сотрудник ТОЛЬКО моет пол и выносит мусор! Если это - клининговые услуги (профессиональная уборка), то ,возможно, подбор персонала нужно делать тщательнее. Просьба разобраться и наказать. Уберите ЕЁ от нас, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От kristina.semkina.93

Like Мне нравится

Компания "Сервис-клининг" несколько лет оказывает услуги по уборке помещений нашей организации. Персонал внимательный, старательный. Процесс организован грамотно, регулярно мониторится качество выполнения работы. Менеджеры "Сервис-клининг" всегда на связи и оперативно реагируют. Рекомендуем как надежного партнера!

Отправлено 8 лет назад

От taniasilakova

Like Мне нравится

Недавно закончил ремонт в квартире.Рабочие после себя оставили ужасный "бардак".Весь пол был в строительной пыли,стоял ужасный запах различной химии. Знакомый посоветовал обратиться в данную компанию. Позвонил в компанию ,у меня уточнили все детали и через два часа персонал уже был у меня дома.Убрались хорошо, дома стало свежо и чисто.Четыре звезды ,потому что никто не идеален

Отправлено 8 лет назад

От fedortf