Сервис Для Вас, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Гагарина, 12


Сервис Для Вас, сервисный центр

3.7

11 оценили
Категория Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Расходные материалы для оргтехники
Город Екатеринбург
Адрес Гагарина, 12
Телефон +7(343)346-85-45 +7(343)382-18-40
Сайт www.serviceforyou.ru


Dislike Мне не нравится

Люди! Не покупайтесь на предложения данной компании! Пришли, заправили картридж. В итоге сломали его. Попробовали взять деньги за ремонт, после скандала с руководством, якобы отремонтировали. Итог, сейчас принтер не работает как работал до заправки!

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

В последнее время здесь очень халатно стали относиться к своей работе, что меня очень расстроило. Начну с того, что в прошлом году отдавала ноутбук на замену северного моста. Сейчас выяснилось, что мост мне не меняли, а оставили тот же и просто прогрели его, либо заменили, но на б/у-шный (2010 года), но взяли с меня за это 6000. Дело в том, что сейчас столкнулась с проблемой перегрева ноутбука и его последующим отключением. Что только не делали с ним, и чистку проводили, и видеокарту прогревали. Буквально месяц назад сдала в этот салон ноутбук, чтобы мне нанесли термопасту. Но ничего из перечисленного не помогало, а после того, как забрала ноутбук из сервиса, он перестал подключаться к вай фаю и его плохо собрали (клавиатура стала волнистой). И вот сейчас выясняется, что проблема снова в северном мосте. Я считаю, что это настоящее свинство так относиться к своей работе! Не знаю, что случилось с данным сервисом, ведь раньше я много раз к ним обращалась и все было хорошо. Но сейчас сюда больше ни ногой. Никому не советую данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

услугу компании оцениваю на 5 из 5 (первый раз обратился) Обратился с проблемой: на карте ноутбука надо было поменять разъём питания. Ребята справились на 5+ отремонтировали в течение часа. Спасибо большое за оперативность, всё работает. Ребята молодцы. Компанию рекомендую, т.к. современные специалисты, сразу реагируют на проблему клиента. Отдельное внимание: месторасположение, удобные цены даже по сравнению с частными мастерами, гарантия, оперативность, не грубят.

Отправлено 6 лет назад

От Vlad Lenin

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую эту компанию. Работаем с ними давно,и как юр лицо,и как физ лицо. Заправка картриджей, ремонт и обслуживание техники - принтеры,сканеры- все в высшем качестве. Ответственно подхожу к выбору сервисной фирмы,мониторила стоимость и качество- здесь самые выгодные предложения цен. Сотрудники этой компании всегда советуют, когда надо что либо заменить,например валик(точное название не знаю,простите) в принтере, и принтер начинает работать как новенький! в других фирмах при заправке часто вообще не смотрят на состояние картриджа или составных частей..заправят и все, потом полосы, либо качество плохое. Сервис для Вас не подводил ни разу! Советую коллегам и друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От xenia

Like Мне нравится

Уже давно заправляем здесь картриджи, всегда быстро, иногда требуется замена разных деталей но видимо без этого не обойтись, ребята всегда подскажут и ответят на разные вопросы :) Спасибо Вам.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Юлия

Dislike Мне не нравится

Отвратительный ремонт! Полгода продолжалась история с ремонтом ноутбука, где, якобы, сгорел видеочип, и который мне, якобы, заменили. После того как отнес к знакомому мастеру, выяснилось, что не то, чтобы чип не меняли, а просто прижали. А ещё вытащили оперативную память, разнесли шлейф на тачпад, даже сделали копию жесткого диска на какой-то левый, который уже при смерти. Поменяли родной матовый экран на глянцевый. Все болты после сборки разные, и заглушки под болты исчезли. И ради всего этого я ещё и отдал 9000. В общем, ходил сюда полгода как домой, теперь ни я, ни один из моих знакомых и близко к этой конторе не приблизится. Разве что заправить картридж для принтера (судя по отзывам, они только это делают хорошо), но тоже вряд ли.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Обращалась в сервисный по вопросу непонятной работы моего МФУ фирмы HP. Проблема была с печатью, то цвет непонятный, то вообще ничего нет, то знаки лишние или вообще через строчку печатал, о печати фотографий вообще молчу. Но спасибо сервисному центру, они решили мою проблему достаточно быстро, а я ходила мучалась и пыталась там что-то исправить. Так же мне понравилось то, что на сайте http://serviceforyou.ru/kat.html есть большой каталог товаров с ценами, что позволяет сидя дома узнать всю информацию которая интересует))

Отправлено 7 лет назад

От Elena Vysotskaja

Like Мне нравится

Заказывали заправку цветного картриджа, в процессе, после того, как специалист уехал, оказалось, что картридж неисправный. После некоторой дискуссии, заменили на другой картридж, мы доплатили только разницу в стоимости заправки и стоимости другого картриджа. Будем надеется, что и дальнейшее сотрудничество будет вызывать только положительные эмоции. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От st.alexer

Dislike Мне не нравится

Никому не советую обращаться - "мастера" не понимают абсолютно ничего, берутся за заведомо незнакомые печатные машины, обещая помочь. Если вам нужно чуть больше, чем заправить картридж, и если вам дорога ваша печатная техника, то держитесь от этой компании подальше. Ребята абсолютно не мотивированы на достижение результата, даже за деньги, пытаются ремонтировать, опираясь на форумы в интернете, а не на "банальные" сервис мануалы. В дополнение к этому всему пытаются продать абсолютно не нужную деталь на 100 тысяч дороже, чем вы сможете заказать самостоятельно через интернет. Деталь не нужна была потому, что проблема была несколько глубже, и замена детали решила бы проблему очень временно. Заключение сделали, не проверив вообще результат своих действий. Пальцем в небо. В итоге грязными пальцами заляпали внутри все, не починили, отломили кусок пластика, потеряли 2 болта, вылили почти все чернила (около 30 т.р. комплект) и испортили чип на картридже. Браво.

Отправлено 7 лет назад

От darkmelight

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр! Чистили принтер, заправляли картридж у них. Цены ниже чем у других! Работают качественно и оперативно!!!! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От пользователь

Like Мне нравится

Хорошая фирма. Искал где перепрошить свой принтер и заменить тонер в картриджах, наткнулся на их сайт. Привез принтер к ним в 14 в субботу, позвонили в этот же день в 17 часов он уже был готов к работе. Все понравилось, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От tim35