Сервис центр Apple отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Савушкина, 7


Сервис центр Apple Сервис центр Apple

4.2

15 оценили
124 Савушкина Ателье по Ремонту Техники

г. Санкт-Петербург ул.Савушкина д.124

Наш номер 336-43-54
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Санкт-Петербург
Адрес Савушкина, 7
Телефон +7(812)309-95-70
Сайт iremont.spb.ru
ВК remont_notebook_v_spb


Like Мне нравится

Отличный сервис, дружелюбный и приветливый персонал готовый вам помочь, лично у меня были проблемы с аккумулятором и они в миг решили это. Рекомедую

Отправлено 6 лет назад

От Элвин Велишов

Like Мне нравится

Сервисный центр очень хороший ,работают профичионалы своего дела , люди добрые помогут всем чем смогут ,найдут причину и устранят ,чинюсь уже не в первы раз и всем доволен !

Отправлено 6 лет назад

От Cahid Agayev

Dislike Мне не нравится

Сервис крайне не рекомендую. Обратился с проблемой - не выключается ноутбук. Ноутбук забрали сказали что в тот же день и посмотрят, в итоге никто не отзвонился - ноутбук соотвественно никто не посмотрел. Позвонили только на следующий день с очень странной словами, что мол они неисправности не нашли, а ремонтировать дальше будет долго и дорого, т.к. ноутбук нужно отдавать какому-то мастеру по сложным ремонтам, и было предложено оставить всё как есть пока работает. В итоге ноутбук у них пришлось забрать и найти нормальный сервис - проблема решилась заменой мультиконтроллера. В итоге, помимо двух потерянных дней, оказалось что у меня полностью стерт жесткий диск и установлена голая Win7, хотя мы отдельно оговаривали то что HDD не нужно трогать. В общем, серьёздные проблемы с техникой - это не к ним.

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Volovikov

Dislike Мне не нравится

Перестал у меня включаться телевизор, ну думаю - почитал отзывы - вроде сойдет контора и от работы в двух шагах. Принес... Говорят - мастер отзвонится в течении суток. Прошло 3 дня - звоню сам - ой мастера нету на месте - мы позвоним. Через неделю звоню сам- что там с телевизором моим, говорю.. Вобщем говорят - приезжайте - он не ремонтопригоден. Смутило - то что девушка на выдаче ничего не выписала к оплате - хотя у них написано - диагностика без ремонта - 200 рублей. Вобщем повез на другой конец города телек в оффициальный СЦ именно этой марки ТВ - там посмотрели и сказали : _кто_то_так_ здорово_поковырялся в нем что что то еще спалили на плате - привез бы сразу к нам - все бы сделали... В итоге - эта контора - мне просто доломала телевизор. И никаких концов не найти. Как резюме моего рассказа - если хотите пленку поменять на телефоне - заходите. Что то серьезное - идите в официальные СЦ - обходите эту богодельню стороной. Непрофессионализм и разгильдяйство - вот девиз этой конторы.

Отправлено 8 лет назад

От Лев Коренев

Like Мне нравится

В этот сервис обращаюсь уже ни раз. Сегодня решила написать отзыв. Принесла 19.06 утром разбитый Iphone 4s, дочка любит бросаться телефонами. Через обещанный час забрала "новенький" свой айфон. Смотрите фото. Сервис лучший! Я сдавала в эту организацию много уже своей техники, с навигатором мне конечно не смогли помочь, и ноутбук задержали на день ;)) но с кем ни бывает, зато айфоны и айпед мой многострадальный делали вовремя быстро и качественно. И кстати мне как постоянному клиенту делают скидки без вопросов, что очень приятно. Успехов вам Ребята, спасибо что вы есть! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От solntze.margo

Dislike Мне не нравится

обратился с заправкой картриджа. Обещали сделать за 2 дня. К сроку не сделали, не предупредили о переносе даты готовности. Получил в итоге через 4 рабочих дня. Судя по всему они относят их заправлять в другую фирму. Туда и рекомендуют обращаться с претензиями. Разумеется ни извинений ни тем более компенсации. Обращайтесь в другую фирму.

Отправлено 9 лет назад

От kacteh

Like Мне нравится

Разбила по неосторожности экран на телефоне,причем вдребезги.телефон нужен был срочно,замены не было,сделали за день)спасибо!все отлично!

Отправлено 9 лет назад

От Ника Паукова

Like Мне нравится

Принес туда свой мак про, перестал врубаться дисплей. Мастер посмотрел в течении буквально пятнадцати минут. Показал мне плату где было видно коррозию, Сгнивший шлейф. Объяснил что да как. Сверхсложный ремонт! Им понадобилось всего три дня что-бы восстановить плату! Мне кажется что ноут теперь даже лучше работает! И совсем не дорого. Ребята молодцы - так держать!

Отправлено 9 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Сломался телевизор Филипс, отдал на ремонт, сделали в тот же день, результатом доволен, уважительное отношение и приемлемый ценник. Рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Царёв

Like Мне нравится

В мой телефон Sony Z3 попала вода, несколько мастерских не взялись, а парни сделали, правда пришлось подождать какую то микросхему их Москвы, не долго, зато и телефон новый покупать не пришлось. Спасибо за качественную работу.

Отправлено 9 лет назад

От zhilinboria

Like Мне нравится

За пару лет, что знаю эту команду, обращался с ремонтом раз 6 или больше. Ни разу не пожалел о своем выборе! Всегда вежливое, профессиональное, качественное обслуживание! И даже живя в другом районе города, приезжаю, при необходимости, только сюда. Молодцы ребята! Успехов вам и процветания вашему бизнесу!

Отправлено 9 лет назад

От igor-222

Like Мне нравится

Уронил на отдыхе свой айфон, стекло в дребизги, плюс, перестала работать кнопка включения, телефон как всегда очень нужен, обратился к этим ребятам, просил срочно сделать, поменяли экран и кнопку включения всего за пол часа. Спасибо огромное мастерам за отзывчивость.

Отправлено 9 лет назад

От neodym.me

Like Мне нравится

Очень довольна работой!) Обращалаь уже много раз, всегда оставалась довольна!Делают все быстро и качественно!Спасибо за хороший сервис!)

Отправлено 9 лет назад

От glamurr7

Like Мне нравится

ребята все сделали супер!)Прочистили камеру на айфоне за минут 7,больше нет глюков и все предметы стали более четкими!!!Спасибо огромное,парни)

Отправлено 9 лет назад

От Полина Сотер

Like Мне нравится

Отличный сервис, обратился к ним спустя два года после первого обращения, качество было и так хорошее, а теперь стало еще лучше. Дали скидку, как постоянному клиенту, а пока я ждал когда мастер сделает мне айфон напоили чаем с шоколадкой. Спасибо вам!

Отправлено 10 лет назад

От gfacktor