Сервис Авто, центр кузовного ремонта отзывы и оценка

Оренбург, 60 лет Октября, 1/1 к1


Сервис Авто, центр кузовного ремонта Сервис Авто, центр кузовного ремонта

2.3

3 оценили
Центр Кузовного Ремонта СервисАвто, это оборудованный по последнему слову техники, малярно-кузовной цех, работающий лакокрасочными материалами таких известных брендов как Standox, 3M™ Novec™ Если Вы попали в ДТП то мы можем выполнить:
- Кузовные работы любой сложности
- Покраску кузова автомобиля
- Стапель
- Сварочные работы
- Частичная покраска автомобиля
- Покрасить бампер
- Замена лобового стекла
- Ремонт лобового стекла
- Провести независимую экспертизу
- Выкуп автомобилей
- Выкуп страховых дел
- Ремонт вмятин без покраски
Кузовные работы в Оренбурге можно заказать по адресу 60 лет Октября 1/1 на территории ТК "Форштадт" за кафе "ВСТРЕЧА" или по тел: 99-11-30 \ 594-000.
Если Вам понадобится качественная полировка авто или покраска автомобиля в Оренбурге - Мы это сделаем.
Не удачно припарковались или кто-то оставил вмятину от тележки на парковке супермаркета - Мы выправим вмятину без покраски по технологии PDR.
Мы можем выполнить ремонт машины после аварии (даже незначительной) - частичная (локальная) покраска автомобиля, это сэкономит Ваши денежные средства.
"Поймали" камень на лобовое стекло, образовался большой скол на лобовом стекле - не спешите искать где заменить лобовое стекло на автомобиле, приезжайте на консультацию и возможно специалисты Центра Кузовного Ремонта Сервис Авто выполнят ремонт лобового стекла, это займет минимум времени и по максимуму сэкономят семейный бюджет.
Это далеко не полный перечень услуг которые оказывает Центр Кузовного Ремонта Сервис Авто, за ботее поднобной информацией обращайтесь по адресу 60 лет Октября 1/1 на территории ТК "Форштадт" за кафе "ВСТРЕЧА" или по тел: 99-11-30 \ 594-000
WWW.CKR56.RU
#CKR56
Категория Кузовной ремонт, Установка / ремонт автостёкол, Страхование
Город Оренбург
Адрес 60 лет Октября, 1/1 к1
Телефон +7(353)299-11-30 +7(353)259-40-00
Сайт ckr56.ru
ВК ckr_servisavto


Like Мне нравится

Обратился в эту компанию, по ремонту рено дастер, было сильное лобовое столкновение, сделали машину быстро и качественно. Все запчасти они привезли сами, по цене вышло на 5 тыс дороже чем сам бы привез, зато не надо было ездить заказывать, забирать и искать на чем привезти их в сервис. На стапеле вытянули всю морду, лонджерон заменили. Заезжал смотрел через день как идёт работа, объясняли что и почему. В итоге за неделю сделали машину как новая. Цена ремонта в разы дешевле чем у официалов, да и пару других сервисов были дороже. Вобщем-то ребята молодцы, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Не знаю дойдет ли мой отзыв...Делал там по каско Киа рио в 2014 году.Криворукие мастера там.Лобовое поставили плохо,видно герметик изнутри,не подключили омывайку,сломали крепление зеркала заднего вида.Бампер снимали чтоб хром решетки радиатора заменить.Не на все крепления бампер обратно закрепили!Крыло отполировали - безпонтово!Хорошо одно-ничего красить не пришлось там!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Беспалый

Dislike Мне не нравится

Очень дорого. Включают в прайс каждый чих. Краска дорогая. Сотрудники показались не особо компетентными, говорят, "будут снимать лобовое стекло и оно скорее всего треснет (стекло изначально целое, без трещин!), готовьте деньги на новое. будут выпрямлять лонжерон - могут треснуть крылья, давайте включим в прайс ремонт и покраску крыльев" (это как надо на стапеле-то тянуть, чтобы они оба треснули?!) За дефектовку берут деньги от 4 тысяч, по итогам говорят одну сумму за работу, в результате в прайс считают еще дороже. Не стали соглашаться на их услуги, так как ремонт стоимостью в 60 тысяч они оценили в 140 тысяч. Заговаривают зубы, не обращайтесь к ним, не ведитесь на предлагаемую рассрочку!

Отправлено 8 лет назад

От elviege