Сервис-Авто, автосервис отзывы и оценка

Улан-Удэ, Автомобилистов проспект, 3


Сервис-Авто, автосервис

3

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Ремонт выхлопных систем
Город Улан-Удэ
Адрес Автомобилистов проспект, 3
Телефон +7(301)246-96-00


Dislike Мне не нравится

Н там один есть русский низенького роста худощавй мне машину делал вообще в машине не разбирается

Отправлено 5 лет назад

От Аюр Батоев

Like Мне нравится

нормальное сто, менеджер всегда выслушает и назначит грамотного слесаря, обращаюсь туда с 2009 г. много разных машин и с разными проблемами туда пригонял, работу делают хорошо, берут и не дёшево и не дорого, самое то, могут сами запчасти найти, но эта услуга 10% от стоимости запчасти или ремонта, не помню. в общем советую! поставил 4 потомучто нет комнаты ожидания. кстати развал-схождения делают на отлично, а мне есть с кем и чем сравнить. и поэтому постоянно туда очередь.

Отправлено 6 лет назад

От Аюр Очиров

Dislike Мне не нравится

по не знанию цен заехал в это сто и этим воспользовался электрик и только за работу по замене двух подшипников на российском генераторе взял 700 р!завысил цену и обманул по цене

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

самый лучший сервис в городе , 7 лет с ними , претензий нет. Качество плюс ценник норм!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Выгонный

Dislike Мне не нравится

Не ремонтируйте там никогда свои авто. Второй раз там делаю авто и второй раз ошибаются при диагностике. А ошибочная зап.часть куплена. Разводят руками, типа извини. А куда пришьёшь это извини, обратно магазины их не берут т.к. на любой зап.части остаются следы установки. Остаёшься среди двух огней: магазин и ..реновый сервис. Всегда грязно, хаос, суматоха и полная неразбериха. Работники не соблюдают никаких правил этикета при общении с вашим авто, в чём лазил по никогда нечищенной смотровой яме в пропитаных мазутом перчатках, в том и сел к вам в машину.

Отправлено 6 лет назад

От уу

Like Мне нравится

Отличный сервис! Профессиональная команда! Знают свое дело, честно отрабатывают свой хлеб! Приемлимые цены!

Отправлено 6 лет назад

От Имя Фамилия

Like Мне нравится

Очень хороший автосервис. У меня первая машина и я с первого дня ремонтируюсь только там. Мастера всегда подскажут, всегда помогут. С пониманием относятся к проблеме. Приемлемые цены, идут на скидки и на уступки. Отличный авто электрик.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Ремонтирую в этом СТО уже 3-го своего железного коня и все очень нравится! Нет пафосных комнат ожидания, но зато всегда не месте есть главный мастер, который все расскажет и покажет, и в случае с него можно потом спросить. Еще, при необходимости, они купят вам все запчасти сами, если вам некогда за ними бегать и искать по всему городу. Делают быстро и четко, ни разу не было косяков. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От kiperovich