Сервис-Атлант, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 390а (2 этаж)


Сервис-Атлант, торгово-монтажная фирма

3

4 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 390а (2 этаж)
Телефон +7(351)777-11-26 +7(351)777-11-27
Сайт www.сервис-атлант.рф


Like Мне нравится

Отличная организация труда, сроки на производство минимальные, наш заказ на 3 окна выполнили за 2 дня, все качественно, с гарантией. Установили КВЕ, пока довольны.

Отправлено 1 год назад

От Клиент

Like Мне нравится

Вопросов ни к окнам, ни к установщикам не имеем. Оба окна установили за день, скорректировали фурнитуру, прижим створок отличный, окна стоят ровно, красиво. спасибо.

Отправлено 2 года назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Пишу и говорю как есть, было ощущение что "жёстко обманули". Заказал у девушки в данной компании вставку в евро дверь на балкон! Размерами 61*44 см, забрал через несколько дней, когда пришёл домой и стал устанавливать данную вставку, был шокирован! Я Незнаю из чего состоит Даная вставка, но выглядет так- утеплитель внутри с наружи пластик, и что вы думаете утеплитель состоял из двух частей и состыковылся посередине!!!! Зачем?!?!??? Что за бред? На ответ девушки в компании почему у меня посередине щель?!??? - Так должно быть!!!! Ладно хоть деньги вернули!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Сысков

Like Мне нравится

Нужно было срочно поставить окна, обзвонила около 20 фирм, только в этой меня устроило всё: 1) сроки - от замера до установки - дня 3-4 (в других фирмах аж до недели); 2) очень приятная девушка-менеджер - я её утомила вопросами, она всё объяснила понятным языком и точно рассчитала цену! 3) цена - устроила вполне, за такое же изделие другие фирмы озвучивали цену на 2-3 тысячи дороже. 4) Очень понравился специалист, который устанавливал окна - всю работу сделал один, без помощников, всё получилось ровно и аккуратно, очень приятный и толковый мужчина!! Ну и приятный бонус - набор для ухода за окнами подарили)

Отправлено 9 лет назад

От Shmaky