Сервис Алексея Назаренко, авторизированный сервисный центр отзывы и оценка

Новосибирск,


Сервис Алексея Назаренко, авторизированный сервисный центр

5

10 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Запчасти / аксессуары для бытовой техники, Котельное оборудование / Котлы, Обслуживание внутридомового газового оборудования
Город Новосибирск
Телефон +7(383)247-89-85


Like Мне нравится

Сломался вытяжной вентилятор на газовом котле Невалюкс 7023. Куда ни обращался - "рецепт" один: котёл плохой, запчастей не достать, давайте новый поставим. Так и заночевали без отопления. Благо, товарищ на работе дал телефон Юрия, а тот, в свою очередь, порекомендовал обратиться к Алексею. И я очень доволен, т.к. Алексей быстро подобрал аналог (родных вентиляторов действительно не найти), обстоятельно ответил на все мои сопутствующие вопросы касаемые моего газового котла. Я доволен, и настоятельно рекомендую данного специалиста по газовым котлам.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Алексей обслуживает наш загородный дом 4 года. С момента как мы его окончательно достроили. Нареканий не было никогда. Все оперативно и качественно. В последние дни стояли сильные морозы. Коммуникации вышли из строя во всем поселке, и дом остался без отопления. Так так мы живем в другом месте (в городе) узнали только на следующий день.Дом вымерз. Муж в отъезде, от меня толку в таких вопроса ноль. Котел не заводился и это грозило весьма неприятными последствиями. Спасибо Алексею, который смог оперативно приехать и решить вопрос. Работа котла была восстановлена. Убытки все равно конечно понесли, но в данной ситуации они были минимальными, благодаря своевременной работе специалиста. Еще раз спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Svetl@na

Like Мне нравится

Доброго дня. Первый раз обратился к Алексею примерно года три назад, может больше. Была поломка газовой колонки Аристон, приехал, все исправил быстро и качественно. Работой специалиста доволен, не берет лишнего и делает то, что надо сделать, а не все подряд! По сей день обращаюсь только к нему. Всем рекомендую обращаться за помощью к нему. В своем деле он Специалист! Желаю ему удачи и процветания в своей работе! P.S. Константин, Первомайский район!

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Здравствуйте. С Алексеем мы знакомы уже лет семь, а то и больше. Это действительно мастер своего дела, ничего лишнего, никаких ненужных допуслуг, все четко и по делу. За свое газовое оборудование можно вообще не переживать, он в надёжных, а самое главное в ответственных руках! В случае экстренных ситуаций знаем, что Алексей всегда поможет. Прошлой зимой в морозы встал котёл, мы это поняли когда ближе к полуночи дом начал остывать. Алексей по телефону помог запустить резервный электрокотел, а с утра был уже у нас! Алексей, искреннее и большое спасибо за твою работу!

Отправлено 6 лет назад

От Oksana Borynyak

Like Мне нравится

Купили летом дом а осенью обнаружилось что газовый котел работает неадекватно.В "варианте " попался ОДИН грамотный продавец( спасибо и ему) все объяснил доходчиво и дал контакты Алексея.Меня Алексей только спросил как срочно нужен монтаж,назначил ближайшее время .Котел запустили устранив все "косяки" предыдущих горе-мастеров.После запуска на следующий день поинтересовался работой котла,что говорит о заинтересованности в своей работе.Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Придаников

Like Мне нравится

При первом запуске водонагревателя Ariston сработало УЗО находящееся на питающем кабеле. Обратился с этой проблемой в авторизованный производителем сервис Алексея. Сразу договорились о времени приезда мастера, думал будет проверка правильности монтажа и дальнейшие муки с доставкой водонагревателя в офис, ожидания запчастей и бодания по поводу гарантии. Но к моему удивлению ничего этого не было! Алексей приехал в оговоренное время, последовательно провёл диагностику и выявил неисправность ТЭНа. После чего самостоятельно слил воду из баков, снял водонагреватель и поменял ТЭН на месте. На все эти процедуры у него ушло не больше часа времени! Я был ещё более приятно удивлён. После этого мне был выдан мой экземпляр отчёта о выполнении гарантийных работ, даны рекомендации об обслуживании водонагревателя и получены ответы на все интересующие меня вопросы. Теперь я точно знаю, к кому обращаться со всеми возможными проблемами данного оборудования. Однозначно рекомендую Алексея Назаренко за высокий уровень сервиса, нацеленного на максимально комфортное решение возникших проблем, а также аккуратность и внимание к деталям при выполнении технических работ!

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Очень понравилось с ними работать. У меня встал котел,когда муж уехал в командировку. Я в оборудовании полный чайник,дома холод дикий,я в ужасе-позвонила,через 2 часа приехали,какую-то железку заменили,все работает! Я боялась,что скажут,что запчасть надо заказывать,ждать... А у Алексея запчасти с собой были. Большое ему спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От vazara1

Like Мне нравится

Знакома с Алексеем более 3-х лет . Почти 3 года он обслуживает наш котел Аристон Джениус .Работники Гор.газа за эти котлы в то время не брались, не было мастеров соответствующей квалификации. Алексей помог мне определиться с выбором котла и оказал помощь в его покупке.Подсказал где и как установить котел, какое купить дополнительное оборудование. Первый пуск котла очень важен !Алексей все проверил, настроил котел, дал рекомендации. Алексей Назаренко - мастер высокой квалификации.Котел может разобрать и собрать с ' закрытыми глазами ". Ежегодное техническое обслуживание котла проводится очень качественно. Если возникают вопросы ,Алексей ни когда не отказывает в тех.поддержке. Сервисом Алексея Назаренко довольна. РЕКОМЕНДУЮ !

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Порядочное, оперативное выполнение работ.Может приехать в любое время дни или ночи, подскажет и сделает все от него зависящее. Профессионал с большой буквы,приятно иметь дело.

Отправлено 7 лет назад

От komrad-berezin

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Алексею Назаренко за высокий профессионализм. У меня 11 апреля сломался настенный газовый котел Ariston, сгорела основная плата после большого скачка напряжения. 12 апреля позвонила в этот сервис и вечером того же дня котел был отремонтирован и за существенно меньшую плату, чем мне предлагали в другом сервисе (там предложили сразу поставить новую плату в общей сложности за 15000,00). Я к таким расходам не была готова. Нашла в 2Гис сервис Алексея Назаренко. Наблюдать за работой Алексея одно удовольствие. Сразу видно, что человек досконально разбирается в своем деле. Очень рекомендую всем этот сервис.

Отправлено 7 лет назад

От olga-nsk