Сервис-97, ООО, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Зоологическая, 9Б


Сервис-97, ООО, автокомплекс Сервис-97, ООО, автокомплекс

2.9

15 оценили
Кузовной ремонт
Автомойка
Удаление вмятин без покраски
Обработка кузова и салона защитными составами
ул. Зоологическая 9 б
240-05-96 Автосервис
240-91-49 Автомойка
Категория Автомойки, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аэрография на транспорте, Услуги по отогреву автомобиля, Детейлинг, Тонирование автостёкол
Город Екатеринбург
Адрес Зоологическая, 9Б
Телефон +7(343)240-91-49 +7(343)240-05-96
ВК club134770782


Dislike Мне не нравится

Мне пришлось обратиться к ним по страховой. Позвонил по телефону не знаю с кем разговаривал он не представился, но по разговору понял, что в этом сервисе работает как минимум один НеодеКват, даже не имеет понятия о чем говорит и не закончив разговор своего бреда бросил трубку. О чем могу судить про этот сервис. Не понятно для чего страховая заключает с ними договор ведь существуют же нормальные тех станции. Не советую никому туда обращаться. Понимаю ранее высказавшихся!

Отправлено 6 лет назад

От nik1-i

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный сервис, в которых я делала. Если есть возможность обходите его стороной. Делала ремонт , из предложенных в страховой сервисов, а было их 2 , выбрала этот, тк был ближе. Была покраска двери и переднего крыла. И небольшая вмятина. Покрасили ужасно с кратерами и артифактами от пыли. Если будите делать , через страховую берите деньги и езжайте в другой сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Снигирёва

Like Мне нравится

Машину помыли на 5 с плюсом, спасибо! Пользуюсь услугами данной автомойки первый раз, буду рекомендовать!!!

Отправлено 7 лет назад

От olga2915

Dislike Мне не нравится

Два раза делал в данном "сервисе" свой автомобиль. Оба раза покрасить качественно с первого раза не получилось. Второй раз при перекраске так же остались косяки, на что моляр сказал, что лучше не сделать. Красили бампер, при установке зазоры везде разные, заставил переделывать...сделали, но все равно далеко не идеально. Вообщем, данный сервис никому не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Услугами данного сервиса пользуюсь где то с 2000 года. Пробовал конечно ,и в других ремонтироваться, но здесь нравится больше ,качество работ на приемлемом уровне, не хуже чем в дилерских центрах,а порой и гораздо лучше. Знакомым тоже нравится,хотя есть среди них и очень требовательные. В общем хороший рабочий сервис.

Отправлено 8 лет назад

От chip

Dislike Мне не нравится

Делал в этом сервисе кузовной ремонт после удара в зад. Впечатления мягко говоря неоднозначные... Когда пришел забирать машину, начал осматривать, щели везде разные. Под левой фарой всё ровно красиво, под правой щель сияет. Бампер начинается с одной щелью, заканчивается тем что уголок в арку колеса заворачивает)) На всё это дело мне сказали "через час исправим". ок. приехал через два, картина та же, поправили только уголок бампера который смотрел внутрь арки. Попробовал открыть-закрыть багажник... крышка не то что закрываться не хочет, она отпрыгивает просто. Если раньше закрывалась под собственным весом, то сейчас надо нормально так хлопнуть, и то не факт что получится с первого раза. На это замечание мне ответили "Так и должно быть, всё норм" хотя даже попытались вместе со мной подрегулировать... но всё равно закрывается плохо. А теперь самое интересное. Запчасти для ремонта я покупал лично (два задних фонаря, бампер). Покупал б\у на разборке. каждую деталь осматривал очень тщательно, т.к. хотелось вернуть машине вид "как с завода", выбрал самые лучшие, при мне их завернули в пленку. А когда пришел забирать машину из ремонта, увидел что один фонарь исцарапан! На все претензии говорили что так и было, гениально блин. никаких актов приема запчастей не делали, поэтому документально подтвердить что она действительно была целая нет. Спорить с сотрудником оказалось бесполезно. в итоге пришлось оплатить полную сумму ремонта (кстати ценник у них не маленький). Сейчас сижу и думаю, а вообще мой ли фонарь поставили?)))) или другой? Сейчас надо снова ехать за запчатью и ставить самому. Никому не советую этот сервис. будте внимательны.

Отправлено 8 лет назад

От krash69

Dislike Мне не нравится

Позвонил в среду на мойку кузов/салон. Записали на пятницу. Приезжаю, подхожу к администратору, узнаю обробатывают ли они уплотнители, ответила, что нету средств. Ладно. Отправила заезжать меня в бокс. Заехав в бокс только там сотрудник сказал, что сегодня их только трое на смене и помоют мне только кузов. Я отказался и уехал.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Лапочкин

Like Мне нравится

Позвонил, приехал, 10 минут не мог сориентироваться где вход. Смутился от обилия Ауди/Бмв, посещающих данный комплекс. Куда уж мне... Встал в очередь перед боксом (очередь из одного меня). Открыли, заехал, помыли... А как помыли то! Быстро, качественно, недорого. И стекла и арки и от капота все какули сошли (правда на некоторых резинках небольшой налет, химии не жалели). Потом протерли своими ручками, как собственного ребенка. Ожидание в буфете на диванчике с различной свежей прессой. Далее на полировку кузова в другой бокс. Вежливо, профессионально, божественно! Потом Мастер (с большой "М") подкрасил сколы, какие увидел, кисточкой, как себе. Попросил немного, ничего сверху. Даже неудобно мало денег давать, за такую работу. Машинка как новая. Спасибо. Большое. Отличный комплекс! Буду рекомендовать. П.С: там во дворе за оградкой стоит шикарный масклкар, не поленитесь, полюбуйтесь, если еще не улетел.

Отправлено 8 лет назад

От Bla bla bla

Like Мне нравится

Пользовался услуги сервиса (жестянка) по рекомендации знакомых. Сервис-менеджер - Валерий. Итоговые впечатления только положительные! Было- замена бампера, переднего крыла и водительской двери, правка порога. Валерий все рассказал, показал где, что и как будет делаться, рекомендовал, что можно еще сделать, а что можно и не делать. Помог с закупкой запчастей на Эксзисте. Все работы выполняют в самый короткий срок- в моем случае 4 дня. На вид все - не отличишь от новой! Подбор краски- точка в точку. Остаток отдали "на будущее". Цены вообще разумные. В том же Lockauto вам выйдет и дороже, и менее технологично ( я имею в виду в Lockauto вам к примеру покрасят только часть бампера. Здесь же в ту же цену весь бампер со снятием и установкой). резюме- рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Andrey TT

Like Мне нравится

На автомойку в эту компанию не приезжал, шиномонтажом не пользовался. Но вот кузовной ремонт провели для моего авто очень хорошо. Была замена крышки багажника с покраской, и замена заднего стекла с подогревом. Все сделали очень аккуратно, в цвет попали идеально. Срок ремонта составил 4 дня.

Отправлено 9 лет назад

От Sony_b

Dislike Мне не нравится

Отвратительно делают кузовной ремонт, в цвет не попадают. Бампер перекрашивали 4 раза, лак облазил. Никому не советую.

Отправлено 10 лет назад

От rost_rost

Dislike Мне не нравится

В первый раз помыла машину и выбрала эту автомойку. Дело в том.что я автомобилистка совсем недавно. До этого оценивала качество мойки на машинах друзей. За 390 руб помыли кузов и передние коврики. Остальное было довольно чистым. Помыли довольно быстро и дешево. Даже залили незамерзайку (сама никогда не делала этого, рушила в первый раз попросить помощи). Налили как-то странно. Из всей больщущей банки, как будто 200 мл залили в машину. Незамерзкайка до -30 размораживается и брызгает только в -5, когда машина хорошо прогрета. В итоге, вернемся к услугам автомойки. Сначала машина показалась чистой. НО! Когда я проехалась под вечерними фонарями, то увидела как "хорошо" было отмыто лобовое стекло. Контракт между вечерней теменью и светом фонарей делает видным все на лобовом стекле машины. Были видны мои следы от попыток отскрести лед на стекле, которые я делала в начале зимы (тогда я только пару дней владела машиной и скребка у меня еще не было). Т.е. лобовое промыли плохо. застаревшая пыль, которая впоследствии замерзла не один раз, оставила следы на стекле. К слову сказать, передо мной мыла машину молодая женщина, которая была крайне недовольна ценами и сказала, что в центре города можно помыть машину за 500 руб, а ей комплексная мойка обошлась в 700 с чем-то рублей. Если уж вам больше негде помыть машину, то можно и здесь помыть.

Отправлено 11 лет назад

От chudinova_85

Dislike Мне не нравится

Всегда мыл машину здесь, но в последний раз очень огорчили, мои коврики от машины положили в другую машину, а от той машины ко мне. Все бы не чего, только ковры от служебной машины и им всего 2 месяца. ((

Отправлено 11 лет назад

От Vadim Kuzmin

Dislike Мне не нравится

Хамская компания. Всего-то и было делов- подварить дверную петлю на Жигулях- чуть не с матом послали- типа занимаются только иномарками.

Отправлено 11 лет назад

От raider-v-a

Like Мне нравится

В данном автосервисе есть шиномонтажка, хочется поблагодарить сотрудника, зовут Сергеем! Мало того что специалист хороший, так еще выручил - при себе наличных не хватало, починил колесо по цене ниже стандартной. Машина в порядке, то что не хватило после передал, но факт остается фактом - человек вошел в положение и сделал качественно свою работу! Рекомендую! Кстати, шиномонтажка тут сезонная, так что если кому нужно - спешите.

Отправлено 12 лет назад

От BNM