Service_Akadem, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 37 (1 этаж; 8/1 подъезд)


Service_Akadem, сервисный центр

4.7

6 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Екатеринбург
Адрес Вильгельма де Геннина, 37 (1 этаж; 8/1 подъезд)
Телефон +7(932)615-23-26


Dislike Мне не нравится

Ну кому как, а я весьма разочарована в работе этого сервиса. Телефон был утоплен, сказали разберем, попробуем посушить, посмотрим заработает - нет. На следующий день звонят - нет, не помогло, нужно менять весь дисплей, цену озвучили чуть меньше половины стоимости самого смартфона. Отказалась, пошла забирать. К их чести, денег с меня не взяли. Дома муж сам разобрал телефон, все выглядело так, как будто его и не открывали вовсе - пылюшка, разводы... Аккуратно все спиртиком протер и о чудо, все заработало! Внимание вопрос - чем занимались в сервисе 2 дня? Сложилось впечатление, что просто хотели дурочку развести. Стыдно, ребята. Не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Mary Bezuk

Like Мне нравится

Чудесные умные ребята. Лишнего не сдерут. Реанимировали моего утопленника самсунга. Два других салона - не взяли,- шансов нет сказали. Официальный - 18 тыщ попросил за сушку. А у этих ребят - два дня и чудо. Правда,- большие молодцы! Удачи вам)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Васильева

Like Мне нравится

Обращался по проблеме со старым ноутбуком Lenovo. Качественно выполнили диагностику, не стали накручивать лишних ремонтов (под вопросом была исправность жесткого диска), оперативно устранили проблему заменой ОС за адекватную стоимость. Рекомендую и сам буду обращаться ещё, при необходимости. Одна особенность, но не скажу что минус, нет безналичного платежа, просто нужно быть к этому готовым

Отправлено 6 лет назад

От andrey3120

Like Мне нравится

Меняли шлейф кнопки включения на iphone 4S, быстро за 35 минут, качественно, надежно и не дорого!!! Советую!!! А сервисной компании успехов и побольше хороших клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От den4ik

Like Мне нравится

Меняла стекло на айпаде, сделали все отлично, по нормальной цене и довольно быстро (сказали будет готово через 30-40 минут). Спасибо сервисному центру, всем рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга