Service812, центр по ремонту техники и заправке картриджей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Учительская, 23 (1 этаж)


Service812, центр по ремонту техники и заправке картриджей Service812, центр по ремонту техники и заправке картриджей

4.6

10 оценили
Все о заправке лазерных картриджей и ремонте оргтехники в СПб.

== S E R V I C E 8 1 2 . R U === т. (812) 363-17-10; +7 (911) 031-33-37==
Центр обслуживания оргтехники в СПб:
- Обслуживание многофункциональных устройств (МФУ), лазерных принтеров, ксероксов.
- Сложный ремонт на компонентном уровне ноутбуков и компьютеров.
- Ремонт ЖК-мониторов и телевизоров, проекторов.
- Ремонт телефонов: Iphone, Samsung, Xiaomi, Honor, Huawei, Meizu и т.д,
- программное и аппаратное восстановление данных с цифровых носителей.
- Заправка картриджей самых популярных моделей только высококачественным тонером.

Заказав заправку от 3 лазерных картриджей у нас, Вы получаете быстрое реагирование - забор и доставку обратно БЕСПЛАТНО, а также приятные цены на заправку.
Либо осуществите экспресс-заправку картриджей у нас в СЦ: Учительская 23, (812) 363-17-10; +7 (911) 031-33-37
Категория Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Санкт-Петербург
Адрес Учительская, 23 (1 этаж)
Телефон +7(911)031-33-37 +7(812)363-17-10
Сайт www.service812.ru
ВК zapravka_812


Like Мне нравится

Телевизор стал плохо работать. Стали появляться какие-то мерцания и мигания. Друг посоветовал отнести в этот сервис, так как там бесплатная и быстрая диагностика. Мне тут быстро объяснили в чём проблема, и за пару дней её устранили. Спасибо вам большое.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Разбил стекло на айфоне, не знал куда обратиться, везде цены не особо устраивали. Знакомый посоветовал обратиться в этот сервис, говорит, что тут умеют управляться с техникой. Решил отдать сюда телефон, и буквально за час заменили стекло. Не ожидал такой быстрой и качественной работы.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

С монитором начались какие-то глюки, начал барахлить и плохо изображение передавать. Думал проблема в видеокарте, но оказалось в мониторе была неисправность. Отнёс ребятам из этого центра. Здесь мне всё починили за вполне адекватную цену. Теперь снова работает как новый, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Сломался бесперебойник APC. До того, как нести в ремонт, в интернете нашла описание проблемы и способ устранения – нужно заменить два конденсатора. Сама испортить плату побоялась – отнесла в ремонт. Диагностику провели бесплатно и молниеносно – бросили взгляд на модель, сказали, что такие к ним потоком носят, что они не ремонтопригодны, надо покупать новый, а покупкой и заменой конденсаторов они не занимаются. Как я поняла, для этих мастеров ремонт заключается исключительно в замене аккумулятора. Т.е. есть люди, которые платят за снятие крышки, отсоединение двух проводов старого аккумулятора и присоединение двух проводов нового. Съездила в Чип и Дип, за копейки купила конденсаторы, перепаяла, бесперебойник работает уже год.

Отправлено 6 лет назад

От annalugxs

Like Мне нравится

Очень качественный ремонт делают. Буквально недавно мой ноут начал шалить. Какие-то постоянные подвисания, глюки, лаги, а потом и вовсе выключился, и не включался. По совету друга решил обратиться сюда. Мне провели диагностику, и быстро нашил проблему. На следующий день я уже забирал полностью работающий ноутбук, спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Хоть принтеров у нас не очень много, но все равно требуется заправка картриджей. Заправляем картриджи в этой фирме, поскольку она ближе всего к нашему офису и пока что еще ни разу не подвели с тонером, печатают после заправки всегда отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кощуков

Like Мне нравится

Ремонтировал свой Iphone 5, делали замену модуля, всё сделали быстро и цены не завышены! так же бесплатную консультацию дали. Ещё заправлял 2 картриджа HP Q2612, заправили за 20 минут оба, в общем сервисом очень доволен, спасибо всем.

Отправлено 7 лет назад

От frants.danilevich

Like Мне нравится

Обращалась недавно в этот сервис. Понравлось, что подробно проконсультировали, рассказали как лучше поступить. Телефон порекомендовали не восстанавливать, поскольку очень дорогой экран, это не выгодно, а вот ноутбук мой , который уже год не работал - починили. спасибо

Отправлено 8 лет назад

От ramziyagalimova

Like Мне нравится

Спасибо мастеру из сервиса за ремонт телефона моего. Ребенок уронил телефон прямо на цементный пол. Естественно, экран вдребезги. Пришлось. конечно подождать. Но в итоге, все отлично. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От maxkon13

Like Мне нравится

Купил тут медиаплеер для телика. Долго выбирал в инете, остановился на этом аппарате. Обслуживание понравилось - можно было заказать доставку, либо забрать самому. Так как от меня не далеко - то заехал сам, чтобы показали как подключать и пользоваться. Все ок

Отправлено 9 лет назад

От slavkapetr