Service Zone, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Победы, 65 (1 этаж)


Service Zone, торгово-сервисный центр

3

8 оценили
Категория Мобильные телефоны, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Екатеринбург
Адрес Победы, 65 (1 этаж)
Телефон +7(908)926-60-63


Dislike Мне не нравится

Ужасная шарашка, сдаёшь одну проблему, после их сервиса появляются ещё несколько. Так что переплатите где нибудь за качественную работу, а не поломку своего аппарата

Отправлено 5 лет назад

От alexeykurepin

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал у них айфон5, менял разбитый экран. Вернули. Через пару дней сдох. Принес обратно. Сказали умерла батарейка. Заплатил и за ее замену. Вернули. Телефон начал глючить. Принес обратно. Сказали надо сдавать проводить анализ платы. Говорят ты нам отдай, мы за пару дней проверим. Углы корпуса расковыряли пассатижами. Быдловатый на общение и вид мастер сказал, что она "расточил углы, потому что экран не влезал". Данный товарищ хоть знает что такое "расточить"? Углы выглядят как обгрызанные. Крайне не рекомендую этот сервис! Плюнул и купил новый телефон, ибо после потраченных 5000+₽ смысла дальше ремонтировать нет

Отправлено 6 лет назад

От p.а.

Like Мне нравится

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о работе этого сервиса. В принципе, цены очень даже привлекательные, да и сроки вполне удовлетворяют. Когда-то давно телефон падал и на экране были трещины, но в сервис я обратилась из-за того, что телефон перестал заряжаться. Как позже объяснили, это у меня накрылся разъем, куда вставляется зарядник. В выходные отдала на ремонт Lenovo a6010, но так как дело было вечером уже часов в 7, мне сказали, что я смогу телефон получить на следующий день к обеду. Так оно и оказалось, мне позвонили в районе 11 и сказали, что могу забирать свой аппарат. Починили разъем и заменили полностью экран комплектом. Сделали быстро, по качеству мне очень понравилось. На все вопросы, которые я задавала отвечали понятно и доступно. Цена тоже по сравнению с другими сервисами оказалась даже очень низкой.

Отправлено 6 лет назад

От korovina

Like Мне нравится

Обратилась в этот сервис по причине, что уронила телефон Sony и экран был полностью разбит. Объяснила ситуацию, девушка приняла его и сказала, что в течении дня будет готово. Цена вопроса встала всего в 2000 рублей, поменяли полностью сборку дисплея и тачскрина (в некоторых местах он не работал после падения). Ну после того, как отдала телефон в ремонт, пошла прогуляться по магазинам. Спустя час мне звонят и говорят, что телефон готов и я могу его забирать. Сделали качественно и быстро. Осталась довольна и рекомендую этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От tyrtamt

Like Мне нравится

В выходные после просмотра ребёнком мультиков выключился айфон 6 и не подавал просто признаков жизни. Объехав все близлежащие сервисы , понял, что придётся расстаться с приличной суммой. В этом сервисе "оживить" мой телефон обошлось в смешную сумму 200 руб - цена диагностики и решение проблемы за 10 минут. Огромное спасибо мастерам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Вася Вася

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данный сервис в связи с тем, что мой телефон намок и не включался. Принесла практически сразу же, меня встретила приятная девушка и отнесла кому-то показать мой телефон. Вернула ровно через 2 минуты с диагнозом - "Неремонтопригоден". При чем в такой очень бескомпромиссной и утвердительной форме, с ноткой сочувствия в голосе, как будто другого варианта быть и не может. Что меня очень расстроило, так как прощаться с телефоном я совсем не была готова. Но я, не теряя надежды, пошла с моим утопленником в соседний сервис, где его хотя бы приняли на диагностику. История эта с "Хэппи Эндом" - мой телефончик воскресили за вполне небольшую сумму! Вывод прост - никого не слушайте, и обращайтесь в другое место, если вдруг вам здесь откажут.

Отправлено 7 лет назад

От Sojen

Dislike Мне не нравится

Обратился по поводу замены гнезда на планшете. Озвучили цену, я согласился. Гнездо заменили , но поставили не то - говорят мы не расслышали. Согласился и с этим. Использовать буду, думаю, с переходником. Выдали гарантию на 2 недели. Пришёл домой и вот, из четырёх контактов распаяно только два. Вернулся обратно в сервис мастер говорит : с тебя и так мало денег взяли давай ещё тогда доделаем. Причём просит больше чем я уже заплатил. На гарантию даже не посмотрел. Не стал я доплачивать, ушёл. Вот так.

Отправлено 7 лет назад

От and21036

Like Мне нравится

На моём Fly треснул экран от падения. Пришел в эту компанию. Мастер сказал, что будет готово сегодня - завтра. Цена вопроса - 1500. Побродил недалеко в округе в поисках подешевле, но в воскресенье никто не работал. Цена кажется несколько завышенной, но в тот день идти куда-то далеко не хотелось. Взамен на время выдали очень простую звонилку, но почему-то с моей симкартой не захотела работать и звонки не принимала. Впринципе подменный телефон не понадобился так как заказ выполнили на удивление быстро - часа 2-3. Возможно имеет смысл обращаться за ремонтом именно в такие небольшие компании т.к. они хотят заработать хорошую репутацию. Возможно...

Отправлено 7 лет назад

От Mark