Service, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Братск, Радищева, 1/1 к5


Service, служба заказа легкового транспорта

3.3

3 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Эвакуация автомобилей, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Братск
Адрес Радищева, 1/1 к5
Телефон +7(395)335-00-00 +7(395)331-22-22 +7(395)331-00-00
Сайт www.310000.ru


Dislike Мне не нравится

я вот что то не понял почему чрез приложение цена поездки с правого до центра 472 рубля а по телефону вызвал 550?? это как ??

Отправлено 7 лет назад

От VasiliiSN84

Like Мне нравится

В целом такси хорошее, начисление 5р. за каждую поездку, возможность рассчитаться ч.з терминал, приезжают быстро....но, частенько попадаются водители-новички или на своем л/а, илиеще хуже- не русские. Вот тогдааа: либо адрес не могут найти, либо в машине накурено ( я лично запах курева не переношу, а тем более если едешь с ребенком) сталкивались с подобными проблемами не раз. Но все же, есть там и такие водители, кот.работают там постоянно... такие и с адресами не ошибаются и приветливые и ездить с ними очень приятно!!!!

Отправлено 8 лет назад

От fauna

Dislike Мне не нравится

Нормальное, хорошее такси. Как и во всех прочих, установлены таксометры, приходят смс-оповещения о номере машины и времени ее прибытия, есть возможность заказа машины через интернет. Есть две особенности. Первая заключается в том, что не все водители хорошо ориентируются в Энергетике, так как такси изначально Правобережное и в Энер перебралось сравнительно недавно. И вторая - за каждую поездку на ваш счет начисляются призовые баллы - по 5 рублей. За счет них вы можете уменьшить сумму оплаты , но не более, чем на 50 рублей. Пользоваться услугами данного такси или нет - решать Вам.

Отправлено 10 лет назад

От Анна