Service Point, сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Богдана Хмельницкого, 1 (цокольный этаж)


Service Point, сервисный центр Service Point, сервисный центр

4.4

7 оценили
- Ремонт Apple
- Ремонт Vertu
- Ремонт Go Pro
- Ремонт телефонов
- Ремонт планшетов
- Ремонт ноутбуков и компьютеров
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Иркутск
Адрес Богдана Хмельницкого, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)224-27-78
ВК serviceapple1


Like Мне нравится

Работают на совесть,после починки нет нареканий. Пользуйтесь услугами данного сервиса без опасений. Хорошим пряником можно считать бесплатную диагностику возникшей проблемы. Отдельно респектую за добродушного кота и за наличие в армии поклонников сериала «Рик и Морти» мастера данного сервиса!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Романов

Like Мне нравится

Мастер Руслан отлично делает Телефоны, очень приятен в общении. Лично отдавал делать айфон, аккуратно поменял запчасти и почистил от пыли. Я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Амазасп Оганесян

Like Мне нравится

Мега крутые ребята =) все супер все быстро и надежно. В цене тоже все устроило. спасибо большое за помощь в ремонте IPHONE X

Отправлено 6 лет назад

От Серафина Пеккала

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Начну с того что это самый ужасный и не справедливый центр!!!! Расскажу свою ситуацию. Обратилась в сервисный центр с такой проблемой, не включался iphone 5s, и оставила его на диагностику. Позвонила на следующий день, и мне сказали что у меня проблемы на плате, мастер еще разбирается! Хорошо… Позвонила на следующий день, такая же ситуация! Так я прождала 5 дней. Когда уже кончилось мое терпение я пришла в этот центр и начала выяснять где мой телефон и в каком он процессе работы! Мне все так же говорили что мастер с ним еще разбирается! В итоге я попросила его мне вернуть! Мне отдали его полностью в разобранном состоянии, при этом я заплатила 4 тыс рублей за диагностику и саму пайку в телефоне. С этими обломками от запчастей я пошла в другой сервисный центр! Там мне сразу сказали, что мой телефон упояли на столько что он теперь полностью не рабочий. И что его можно просто выкинуть, или сдать на запчасти. предложили отдать за 500 руб.. Вы прикиньте за 500 рублей!!!!! Я в гневе пошла разбираться в предыдущий центр, на что мне сказали, что это не их вина и деньги они за ремонт не вернут! За то что я столько времени, денег и нервов потратила, меня просто послали и оставили без телефона.. Не обращайтесь туда иначе останетесь без своей техники!

Отправлено 6 лет назад

От belik987654321

Like Мне нравится

Мастеру большое спасибо! Все быстро, качественно и не дорого! Всем прям рекомендую! Мы остались очень довольны :)

Отправлено 7 лет назад

От Вера Быль

Like Мне нравится

Спасибо ребятам, которые оживили мой ноутбук))За очень короткий промежуток времени отремонтировали, это очень радует)) Спасибо вам, за ваше обслуживание))

Отправлено 8 лет назад

От Ульяна Козакова