Service Point, компания по ремонту ноутбуков, телефонов, автосигнализаций отзывы и оценка

Омск, Учебная, 77а (1 этаж)


Service Point, компания по ремонту ноутбуков, телефонов, автосигнализаций Service Point, компания по ремонту ноутбуков, телефонов, автосигнализаций

3.9

11 оценили
Мы расскажем Вам о всем новом и лучшем!

А так же починим все, что может сломаться!

Service Point - ведущий сервисный центр по ремонту компьютеров и цифровой электроники в Омске.
Накопленный опыт за 12 лет работы компании помогает совершать ремонт любой сложности в короткие сроки и по доступным ценам.

⛪Наш адрес: г. Омск , ул. Учебная, 77а,
☎Телефон: 31-35-27, 599-131, 89039261433

📅 График работы:
с понедельника по пятницу: с 10.00 до 19.00, обед с 13:30 до 14:30
в субботу: с 11.00 до 17.00
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автосигнализации
Город Омск
Адрес Учебная, 77а (1 этаж)
Телефон +7(381)259-91-31 +7(381)231-35-27 +7(903)926-14-33
Сайт www.spoint55.ru
ВК service_point1


Like Мне нравится

Отличная мастерская. Нашел ее через интернет, доверился отзывам и не прогадал. Несколько раз уже обращался за починкой техники, причины поломок были установлены, все починено в срок. Цены адекватные, за несуществующие поломки ничего не накручивают.

Отправлено 7 лет назад

От wolf_red

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной компании не один год.Удобное месторасположение, ответственный подход со всеми нужными бумагами и конечно же высокая квалификация и ответственность сотрудников сопутствовала моим обращениям в этот сервис. Буквально на днях забрал свой ноутбук hp с "чистки" и в очередной раз убедился в качестве работ. Пару лет назад они его восстановили после моего неосторожного чаепития... Ремонтировал там и пару айфонов после тоталных падений и блок управления двигателем от своего авто. Все мои обращения в Сервис Поинт заканчивались качественным ремонтом и по разумной цене, бывало конечно что в Омске нужных запчастей не было и приходилось ждать. Рекомендую эту организацию как для частных обращений так и для делового сотрудничества.

Отправлено 7 лет назад

От harleymoto

Like Мне нравится

Обратилась в фирму в первый раз. Разбился экран телефона, лежал уж месяца два, особо не знала куда пойти.. узнала через рассылку причем был бонус..10% скидки при вступлении в группу в контакте!! Вступила, сделали скидку!! Поменяли экран быстро, осталась довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Ulyana

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр, делают быстро и качественно, не первый раз обращаюсь к ним за ремонтом, ни разу не подвели, все работает. Ценник приемлемый, все доступно объясняют, понятно за что отдаешь деньги. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От azazel-24

Dislike Мне не нравится

Планшет перестал заряжаться. Ещё по гарантии относила в другой сервисный - за 2 дня делали без проблем и все работало. Здесь принесла, мне сказали к вечеру сделаем. В итоге почти через 2 недели добилась ответа что не могут найти нужную запчасть чтобы починить. 1. Не обещайте конкретные сроки если не уверены. 2. Почему то по гарантии ремонтники смогли за сутки найти нужную запчасть...странно.

Отправлено 7 лет назад

От Mazrum

Dislike Мне не нравится

Отдала в ремонт планшет, нужно заменить стекло (стекло новое купила сама на Али, т. к. в Омске не было их) и заменить гнездо зарядки. Обещали сделать за сутки и позвонить. В результате прошло уже трое суток, два раза звонила сама, сказали мастера нет сейчас, он позвонит завтра сам, начала возмущаться, бросили трубку. Безответственные обещалкины и храмы. Завтра победу разбираться не по телефону.

Отправлено 7 лет назад

От Свет

Dislike Мне не нравится

Отдал туда приборную панель. Не работали 2 указателя. Сказали диагностика 1-2 дня, мы вам позвоним. Не позвонили. Звонил сам раз в неделю на протяжении 40 дней, каждый раз кормили завтраками и сами не перезванивали. В итоге сломали панель, теперь она вообще не работает. Разобрав ее обнаружил, что даже крепления моторчиков поломали. (закрепили их с помощью клея) P.S Сервис этот выбрал, т.к. тут написаны положительные отзывы.

Отправлено 8 лет назад

От sailor85

Like Мне нравится

Парни восстановили ЭБУ "мозги" от BMW E34 залитые водой и гнившие под капотом МЕСЯЦ!!! на сервисах их просто хотели выкинуть без вариантов... стоимость новых от 50тыр! парни молодцы, в прямости рук сомнений нет! восстановили за 2500р. терь всю электронику буду тащить к ним ))))

Отправлено 8 лет назад

От Олег Вородимов

Like Мне нравится

Я просто счастлива, поменяли поцарапанное стекло камеры на телефоне, всего за 20 минут и совсем не дорого, в других сервисных центрах говорили менять саму камеру. Спасибо огромное!!!

Отправлено 8 лет назад

От irina-bazylyik

Like Мне нравится

Очень быстро починили телефон, который отказались чинить в авторизованном сервисном центре! Большое спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От dobrovolskayauli

Like Мне нравится

Вернули к жизни ЭБУ. Гнил под капотом залитый водой. Сервис разводил на 33000р. ремонт обошелся 4000р. Спасибо, так держать!

Отправлено 9 лет назад

От silver_&_strong