SERVICE INSIDER, авторизованный сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Кузнечная, 79 (25 офис; 2 этаж)


SERVICE INSIDER, авторизованный сервисный центр

5

14 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Екатеринбург
Адрес Кузнечная, 79 (25 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)305-20-50
Сайт s-insider.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Обращалась в данный сервис по замене дисплея у Самсунга. Сделали менее чем за сутки, на время ремонта предоставили другой аппарат. Результатом довольна, телефон работает отлично, как будто и не ломался) Спасибо за оперативную и качественную работу!

Отправлено 5 лет назад

От Лиана

Like Мне нравится

Обратился я в SERVICE INSIDER ввиду нерабочего состояния SMARTBAND CHIP WowWee (это такой браслет для управления роботом-игрушкой). Были некоторые сомнения возьмут ли в ремонт такую штукенцию, но позвонив в данный сервис, мне ответили, что мол без проблем, несите, починим. Притом очень вежливо и доброжелательно ответили на мой звонок. Принес я сей браслет в обед, а в 16-10 мне уже позвонили и сказали, что готово, забирайте. Данный сервис нашел по отзывам на данном ресурсе (Фламп) и ничуть не ошибся. Сначала не очень верилось, что у этого сервиса все отзывы на "отлично" от реальных клиентов. Теперь убежден, что оценка "отлично" парнями заработана по честному! 5+

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий М.

Like Мне нравится

Найти работающий сервис, где оперативно и быстро пофиксят расшатанное гнездо для зарядки ноутбука, в воскресенье оказалось тем еще квестом. Везде мастера отдыхают до понедельника. К счастью, Service Insider оказались исключением и согласились провести оперативную диагностику, которая показала, что проблема решается без замены детали, а значит они справятся с ней в течение часа. Все в срок, быстро, отчеты спасены, начальники довольны, ноутбук заряжен. Большое спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Некислый Лёха

Like Мне нравится

После непродолжительного поиска сервиса по ремонту телефонов, на Флампе наткнулся на этих ребят. По телефону общались очень вежливо, профессионально, спросили про неисправность и про модель телефона, конкретно такой телефон затруднились ответить - могут ли его перепрошить, но заверили, что если он поддаётся перепрошивке - они это сделают, и пригласили к себе в офис. Красивый, чистый, новый офис, вежливый и компетентный сотрудник на приемке. (по телефону предупредили, что перепрошивка будет стоить от 500 до 1000 ру) В офисе, в накладной написали 1000, что меня устраивало. Через час пришла СМС, о том, что телефон готов и его можно забрать! По приезду в офис, оказалось, что стоимость услуг изменилась - В МЕНЬШУЮ сторону, они взяли с меня, всего 500 ру вместо написанных в квитанции 1000! Сразу видно профессионалов, а не дергачей - кто гонится за секундным выигрышем, плюя на клиентов (что им мешало взять с меня 1000? или потребовать 2000 как в других мастерских?) В общем сервис очень понравился, буду его рекомендовать всем друзьям и при необходимости сам обращусь к ним в первую очередь! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Шалин Артур

Like Мне нравится

Обращался к парням в начале зимы ремонтировать бук, были разболтаны крепления экрана и проблемы с клавиатурой. Так же произвели чистку. Результатом остался доволен. Благодарю за честную и качественную работу

Отправлено 6 лет назад

От al3x_st4rk

Like Мне нравится

Обратился в данный сервис для ремонта ноутбука LENOVO. Возникла необходимость замены материнской платы. Все выполнили очень быстро и, вроде как, качественно (по крайней мере, пока все работает отлично). Цены запрашивал в 4 сервисах, здесь оказалась самая низкая цена.

Отправлено 6 лет назад

От Марк

Like Мне нравится

Отличная фирма! Быстро и качественно заменили флеш память на моей айфоше! Взялись за это, несмотря на то, что многие сервисы отказывались делать сие процедуру! Это показыыает высокую квалификацию специалистов.

Отправлено 6 лет назад

От k.zvor

Like Мне нравится

Перестала фокусироваться камера на айфон 5, не велика беда, но отпечатанный документ с фотки уже не прочитать, все размыто. По рекомендации обратился в инсайдер, заменили камеру за 10 минут, теперь все четко. Зачет!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Отличный сервис!Обращалась по замене дисплея на телефоне, все сделали быстро и оперативно!А самое главное это стоимость - дешевле чем в остальных! Рекомендую!Расположение удобное в центре города, офис чистый, светлый и уютный))Парковка есть)Хочу отдельно поблагодарить Александра, очень доброжелательный молодой человек!Персонал сервиса располагает к себе!Все понятно объясняют и консультируют!Теперь и я ваш клиент!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Всем привет, вот уже несколько лет знаком с этой командой. Сказать, что сервис отличный, значит не сказать ничего. Парни действительно очень быстро и с безупречным качеством ремонтируют. Причём неважно, новый ли это штекер зарядки на андроид или реанимация ноута с бесценными семейными фотографиями, которые, как назло в единственном экземпляре именно на нем) Очень радует, что сначала грамотная диагностика, затем рекомендации по ремонту (бывает, что ремонт не стоит свеч) и затем сама работа. В общем ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Тельминов

Like Мне нравится

Обратился в данный сервис, по рекомендации своего друга, где ему был произведён ремонт его телефона. В данном офисе, меня доброжелательно встретили, что мастер смог понять на моем языке, какая поломка меня беспокоит, что после, был произведён ремонт, до словно было рассказано, о всех работах, и что привлекло, так это соотношения цены и качества, чем в принципе я доволен, и буду рекомендовать своим близким, данный сервис

Отправлено 6 лет назад

От nervus

Like Мне нравится

Обратилась в этот сервис за заменой экрана на моем телефоне. Сразу сориентировали по цене. Что для меня оказалось плюсом, т.к. обращалась в другие сервисы и в некоторых цену ремонта озвучить готовы только после осмотра. Еще один плюс -удобное расположение в центре. Найти совсем несложно. Ну и очень порадовали сроки. Телефон стал как новый за один день! О готовности пришло смс-сообщение. Если будет необходимость в ремонте, только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От blone88

Like Мне нравится

Обращалась несколько раз для ремонта телефона (экран разбит был). Все починили быстро и качественно. Экран сейчас хорошо работает. Благодарю Александра за помощь! Александр отзывчивый, приветливый молодой человек. Советую обращаться в эту компанию. Компания клиентоориентированна.

Отправлено 6 лет назад

От ИРИНА