Service Honda Fit, автосервис отзывы и оценка

Томск, Рабочий переулок, 29


Service Honda Fit, автосервис Service Honda Fit, автосервис

5

5 оценили
HondaService70 предлагает
Обслуживание всех автомобилей марки HONDA
Замена масла и тех. жидкостей авто
Обслуживание и замена всех узлов и агрегатов авто.
Компьютерная диагностика всех электронных систем автомобиля
Обновление ПО и Чип-тюнинг
Ремонт двигателей
Ремонт и диагностика ходовой части.
Автозапчасти в наличии и под заказ
РЕМОНТ ВАРИАТОРОВ НЕДОРОГО
тел 94-53-26
WhatsApp +79539257883
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Кузовной ремонт
Город Томск
Адрес Рабочий переулок, 29
Телефон +7(382)294-53-26
ВК servicehondafit


Like Мне нравится

Хороший автосервис, ребята работают быстро, качественно, видно что понимают в работе. Без лишнего объясняют что сломалось, сколько стоит заменить и отремонтировать. Ремонтируют не только Хонды. Полетел подшипник на кондиционере, поменяли за сутки, без слива фреона. В других сервисах предлагали полную замену, а тут заменили подшипник. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Томич

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в данном сервисе более 2-х лет, отличный сервис. Огромный плюс данного сервиса - отношение к клиенту. Всегда можно получить консультацию, хороший совет (если кто любит возиться с машиной сам). Советую.

Отправлено 7 лет назад

От raismaskov

Like Мне нравится

Доброго времени суток!! До того как я попала в этот автосервис я была в разных и дорогих и знаменитых сервисах, все было не то.(ТО обслуживание не устраивало,то ценник зверский, то грубят,то сделают через пень колоду ). Автосервис Honda fit-единственный сервис в который я возвращалась снова и снова. Работники знающие свое дело не пытаются "выбивать" деньги из клиентов. Сразу говорят по машине - т.е. если что-то нужно поменять - сразу говорят сколько это будет стоить и мнение о том стоит ли это делать на данный момент - т.е. - "это нужно поменять,или это еще потерпит". Лично мне по моей машинке часто охотно дают информацию ( и на мои женские мб даже "глупые" вопросы отвечают без негатива и понятливо). Для своей любимой машинки "фитули" я бы советовала обратится именно к ним!!

Отправлено 8 лет назад

От ☆Дэ&На☆

Like Мне нравится

Недавно в этом сервисе делала подвеску. Осталась очень довольна! Будучи девочкой-блондинкой уже привыкла, что меня везде хотят надуть и поэтому уже во многом разбираюсь сама. Здесь же мне совершенно бесплатно сделали диагностику подвески, рассказали и показали что необходимо сделать в первую очередь, а что еще может и потерпеть. Затем составили и распечатали список нужных запчастей, озвучили стоимость предстоящих работ, которая приятно удивила. Сделали все за пару часов, машинка и я довольны! Всем Фитоводам рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От FOX

Like Мне нравится

Отличные ребята, прекрасно разбираются в своём деле, и стоимость услуг и сопутствующих товаров не кусается. Если у вас Honda Fit, то вам точно к ним. Советую.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Шепель