Service day, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 58 (3 этаж)


Service day, торгово-сервисная компания Service day, торгово-сервисная компания

2.9

12 оценили
Ремонт сотовых телефонов, ремонт iPhone, ноутбуков, планшетов, бытовой и цифровой техники в Барнауле в самые короткие сроки.

Профессиональный мастер вновь вернет ваш гаджет к жизни и Вы будете приятно удивлены нашими ценами.

Барнаул, ул Малахова 79а К2 вход со стороны улицы Малахова

График работы понедельник-пятница с 10 00 до 19 00, суббота и воскресенье с10 00 до 17 00

Тел.: 717-911, 8-964-603-79-11
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 58 (3 этаж)
Телефон +7(385)271-79-11 +7(964)603-79-11
Сайт serviceday22.ru
ВК service_day


Dislike Мне не нравится

Был неприятный опыт. Первый и последний. Разъем для usb перестал функционировать. Обратилась в этот сервис, т.к. самый ближний вариант был к дому. Сказали приходит на следующий день, пришла, он не готов, на второй день сказали, что мастер у них заболел, как там вообще один человек что ли всё делает...ну ладно..хорошо был другой телефон на замену, пользовалась им. Прошла неделя кажется, пришла, кое-как нашли телефон, мастер оправдывался, что была у него пневмония, сделал скидку...разъём перестал работать вновь в скором времени. Безответственное отношение к клиентам, врут и не краснеют, ещё и качество работы не соответствует ни каким гарантиям.

Отправлено 5 лет назад

От redcube2008

Dislike Мне не нравится

На телефоне вздулась батарея,поменяли быстро,забрала,а заряд держится часа 2.отнесла на диагностику обратно.обещали отзвониться,в итоге месяц продержали у себя,ни одного звонка от них я не дождалась,звонила часто сама туда,один мастер говорил,что ждут зап.часть,другой,что телефон вроде бы готов.снова забрала.ничего не изменилось.отдала обратно.опять 2недели диагностики.в итоге сказали,что всё проверили все хорошо у них работает,при мастере в моих руках с 40%зарядки за 5мин разрядился в ноль.снова диагностика.ну в конце развели руками,у них все работает,у меня нет.забрала телефон.отдала в другой сервисный центр,заменили батарею,провели диагностику и все чудесным образом стало работать.вывод.ужасный сервисный центр,мастера не умеют нормально общаться с клиентами.телефон был у них почти 3месяца еще и отдала за нервбочую батарею 2500

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Юлия

Like Мне нравится

Ехал с деревни что бы заменить экран на айфоне, так у нас ни кто этим не занимается. Сделали все быстро и качественно. Наклеили стекло в подарок

Отправлено 6 лет назад

От Дроботов Александр

Dislike Мне не нравится

Ехала с другого конца города. Т.к. отзывы были хорошие,да и заявлено что ремонт в течении 15-30 мин.Нужно было поменять разъём для зарядки.Ждала коло 2-х часов, вместо заявленных в рекламе 15 мин.В итоге телефон при звонке на вибросигнале стал дребезжать и отломали детальку на корпусе.Теперь крышка прелигает не так как должно быть.Очень огорчена.....

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Лагутина

Dislike Мне не нравится

Отключился телефон,отнесла в данный сервис,т.к.было указано у них,ремонт за 30 минут.Нужно было срочно.Диагностику при мне сделали,причину выявили,цену назвали,сказали прийти через два часа.Пришла через четыре-не готов!К 20.00 точно будет готов,отзвонимся-ТИШИНА.На сл.день тоже тишина,пришла к вечеру-телефон вообще испарился с сервиса. Мотив-оказалась поломка в другом и его куда то увезли..я отказалась от их услуг,телефон так и не вернули.Написала письмо-жалобу в прокуратуру.

Отправлено 6 лет назад

От Сазанович

Like Мне нравится

Хорошо и быстро сделали телефон! Вечером отдала, утром готов. Всё отлично работает. Специалисты общаются вежливо и корректно. Рекомендую данный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Данилова

Dislike Мне не нравится

Сломался телефон. Заехал в этот сервис т.к. в их рекламе заявлено то, что все ремонтируют при тебе, в течении часа, диагностика бесплатно даже при отказе от ремонта. В итоге парень, принимавший телефон предупредил, что при отказе от ремонта диагностика 300 рублей, телефон нужно оставить, т.к. "я же не рентге сходу определить неисправность". Телефон оставлять я не стал. Хитрят с самого начала. Качество ремонта оценить не могу, но за ложь минус 3 звезды однозначно.

Отправлено 7 лет назад

От John Black

Dislike Мне не нравится

Сломался ноутбук, отнес в эту контору. Взяли 300 рублей за диагностику, результат диагностики дословно : "что-то слитело в виндоус", предложили купить оперативную систему, установить ее и потом уже будет ясно может быть жесткий диск сломан, а может нет. Отнес ноутбук в другое место, там диагностика бесплатно.

Отправлено 7 лет назад

От 252820

Like Мне нравится

Отдавал ноутбук с проблемой поломки крышки (при открытии скрипел, а потом с одной стороны отломился) и ребенок отковырял одну клавишу. Сделали всё аккуратно и не очень долго (3-4 дня). По стоимости тоже очень приемлемо.

Отправлено 7 лет назад

От ret231