Серп и Молот, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Новосибирск, Зоологическая, 5


Серп и Молот, магазин строительных и отделочных материалов

3.8

6 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Сухие строительные смеси, Крепёжные изделия, Слесарно-монтажный инструмент, Пиломатериалы / Лесоматериалы
Город Новосибирск
Адрес Зоологическая, 5
Телефон +7(383)333-64-33
Сайт Serp54.com


Dislike Мне не нравится

Приобрел цемент в мешках по 50 кг, производство ИскитимЦемент. Из 5ти мешков, три в фирменных мешках завода, два без опознавательных знаков производителя. Не указаны ни место производства, ни производитель. На мешках дата 2003 год( дома уже рабочие увидели)Продавец заверял, что это Искитимский цемент, просто фасованный с цементовозов в мешки и по качеству ни у кого претензий не было. По факту в этих двух мешках смесь не серого цвета, а цвета песка с примесью суглинка. И склеивающие способности такие же. В отмостку решил не использовать. Явная подделка. Так что будьте аккуратны при покупке цемента в этом магазине.

Отправлено 5 лет назад

От dtp.nsk

Like Мне нравится

В 2Гисе то сообщите,что переехали. А так нормуль,все есть. Вот еще выжимаю...теперь трудней будет найти-ориентир на храм,дальше по улице со звериным названием Зоологическая.

Отправлено 7 лет назад

От DIGERY

Like Мне нравится

Сегодня покупал в этом магазине недорогой крепеж. Давно не видел таких качественных - ровных и чистых(без смазки) гвоздей, за вполне приемлемую цену. Персонал доброжелательный. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От pritchin-i

Like Мне нравится

У меня дача в нижней ельцовке, закупаюсь только здесь. Выбор товара довольно большой да и цены не ломят. Единственный минус это мало персонала. Когда много народа просто не успевают. В общем можно сказать лучший стройрынок из тех которые рядом.

Отправлено 8 лет назад

От alexey_g

Like Мне нравится

очень хорошая строительная база, строю себе дом в матвеевке, так езжу только туда, очень хорошие цены и внятный персонал. один минус, подъехал туда грузиться один раз, а там как раз фура с лесом разгружалась, пришлось ждать

Отправлено 10 лет назад

От kuznetsov

Dislike Мне не нравится

Посетил сегодня этот магазин, ассортимент товаров хороший, но продавец на кассе достаточно хамоватый и видно, что ему лень отойти от кассы, чтобы проконсультировать покупателя.

Отправлено 10 лет назад

От Олег