Серп и Молот, комплекс саун отзывы и оценка

Москва, Завода Серп и Молот проезд, 2а ст1


Серп и Молот, комплекс саун

4.1

7 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Москва
Адрес Завода Серп и Молот проезд, 2а ст1
Телефон +7(495)362-17-75 +7(926)458-94-99 +7(495)362-13-00


Info

Хорошее место. Можно отдыхать большими компаниями. Просторно и чисто. Сауна, бассейн, джакузи, караоке и бильярд.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Заец

Info

Прекрасно!

Отправлено 8 лет назад

От Paghe

Like Мне нравится

Сама сауна очень хорошая! Но абсолютно отвратительный персонал! Тетки из советского прошлого, хамят , обсчитывают. Открыто вымогают чаевые. Последний раз вообще отказали в обслуживании, со словами , вы не пьете, нам такие клиенты не нужны. Конечно не нужны, нас нельзя обсчитать . Мы несколько лет ходили регулярно с девочками в хамам. Каждый раз, нам выражали открытое недовольство тем, что мало едим и не выпиваем. В итоге, последний раз, позвонили и сказали , что якобы директор распорядился нас не пускать, так как после нас грязно. На мою просьбу перезвонить лично директору, звонка не было. Несколько раз персонал и сами были выпимши. Очень неприятно! Будьте внимательны ! Если вы хотите спокойно отдохнуть , то эта сауна не для вас. Там любят большие пьяные компании, котрых легко обсчитать . Если вам будет нужно подтверждение моих слов, то посмотрите книгу записи ! Мы записались на имя Ольга на 8 февраля и нам за один день позвонили и сказали не приходить !!!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Жилянина

Info

Отличные бани!!! Очень здорово))

Отправлено 10 лет назад

От Kate Zakharova (Kriventsova)

Info

Отличные бани! Были там уже несколько раз тремя четырьмя семьями с детьми. Очень приличные - чисто, аккуратно , без похабщины.

Отправлено 10 лет назад

От Roman S

Info

Лучшие бани

Отправлено 11 лет назад

От Дима Барташевич

Info

Наша немаленькая компания три года подряд ходила сюда почти каждую субботу. В один прекрасный день нас попросили больше не приходить, "потому что банкетные клиенты важнее".

Отправлено 11 лет назад

От Kirill Iorish