Serginetti, магазин женской одежды отзывы и оценка

Тула, Ленина проспект, 54а (1 этаж)


Serginetti, магазин женской одежды Serginetti, магазин женской одежды

5

1 оценили
Доставка по всей России и бесплатная примерка перед покупкой на сайте serginnetti.ru.
Более 100 магазинов.

SERGINNETTI уже более 20 лет позволяет девушкам чувствовать себя особенными и уверенными в себе.

SERGINNETTI - стиль, вдохновляющий проявить свою индивидуальность.

Наши покупатели – активные девушки, стремящиеся к успеху, которые следят за модой, принимают новые тенденции и любят меняться.

Наши коллекции созданы для динамичного городского образа жизни, позволяющим чувствовать себя уверенно и неотразимо в любой ситуации: работа, ночная жизнь, посещение кафе, кино или деловые обеды.

Благодаря дружной команде прогрессивных, увлеченных, творческих людей с позитивным взглядом на жизнь, мы создаём одежду в соответствии с последними тенденциями мировой моды.

Ежегодно SERGINNETTI выпускает 6 коллекций, каждая из которых включает в себя модели делового стиля, трендовые изделия, базовую линию одежды и линейку из вязаного трикотажа. При этом мы делаем ставку на капсульные коллекции, все элементы которых идеально подходят друг к другу.

Вы можете ознакомиться с нашей новой коллекцией, а также с изделиями со скидками до 50% на нашем сайте serginnetti.ru. Широкий ассортимент, быстрая доставка и оплата при получении - основные преимущества оформления заказа товаров на сайте.
Категория Женская одежда, Верхняя одежда, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Обувные магазины
Город Тула
Адрес Ленина проспект, 54а (1 этаж)
Телефон +7(487)270-02-82
Сайт serginnetti.ru
ВК serginnetti


Like Мне нравится

Покупала в данном магазине платье. Прекрасные продавцы-консультанты, которые действительно учитывали мой вкус и советовали подходящие именно мне вещи по-доброму, ненавязчиво. Ассортимент порадовал, очень качественные вещи, садятся по фигуре прекрасно. Обращала внимание в основном на длинные платья и поэтому могу сказать, что все модели разные и каждая изящна по-своему. Рекомендую магазин по трем причинам: хорошее отношение к покупателям, качественные вещи, хорошие скидки.

Отправлено 5 лет назад

От Тамара Борисенко