Сёрф Бургер, кафе-бар отзывы и оценка

Москва, Викторенко, 4 к1


Сёрф Бургер, кафе-бар

3.4

7 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Викторенко, 4 к1
Телефон +7(929)938-42-62
Сайт surfburger.ru


Info

Больше всего понравился чизбургер. Очень вкусный сыр добавляют. Если брать комбо-обед в будни, то получается выгодно: бургер, картошка-фри и напиток за 388 р.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Dorofeeva

Info

Бургер с творожно-сырным муссом и ягодным соусом великолепен! А булочка мммммм)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ветютнева

Info

Бургеры весьма достойны. Крылышки отличные, порция как раз на двоих. Выбор крафта для есть. Весьма уютно. В общем все отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey

Dislike Мне не нравится

Интерьер не очень уютный. Находится там не сказал бы что приятно. Разве что забежать быстро сьесть бургер на обед и уйти. Проводить время там желание не возникает совсем. Цены не адекватны на некоторые пункты меню. Стакан сока 100р, литр что то около 300. Realy? Ощущение что я в ресторане, не иначе. Бургеры довольно самобытны, и сказал бы что вкусны 4 из 5 точно. Правда раз пережарили, но не сильно. Цену на них считаю процентов на 15-20 завышенной. За эти деньги можно найти на порядок вкуснее (в месте с более интересным и уютным, дорогим интерьером где приятно сидеть и проводить время)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Гуркаев

Info

Вкусные бургеры - пекут булочки сами и котлетки тоже! и морсики! Студентам скидки 10% . Ещё скидки на Крафтовое. Приеду ещё раз отужинать в выходной или пятницу с крафтовым!

Отправлено 7 лет назад

От Elena Borisova