Серьезный подход, ООО, юридическая фирма отзывы и оценка

Новосибирск, Трикотажный 7-й переулок, 8 (3 офис; 1 этаж; 1 модуль)


Серьезный подход, ООО, юридическая фирма Серьезный подход, ООО, юридическая фирма

5

6 оценили
Юридическая помощь в Новосибирске

Если Вы устали от судебной волокиты, от бесконечных очередей, от бесчисленных поездок по государственным органам и хождению по чиновникам, обратитесь в нашу юридическую фирму, и Мы с радостью поможем Вам!!!

Оказываем все виды юридических услуг.
Скидка на юридическое обслуживание!

Каждую пятницу у нас БЕСПЛАТНЫЕ консультации!!

Так же мы оказываем услуги по оценке недвижимости, бизнеса, наследства, ущерба.

Изготавливаем печати, штампы и факсимиле.
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Изготовление печатей / штампов, Оформление недвижимости / земли, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Новосибирск
Адрес Трикотажный 7-й переулок, 8 (3 офис; 1 этаж; 1 модуль)
Телефон +7(952)912-57-85 +7(953)799-71-56 +7(383)299-46-17
Сайт urpodhod.ru
ВК club52207206


Like Мне нравится

Обратился в данную фирму по вопросу недвижимости. Огромное спасибо Ивану Сергеевичу! Очень корректно и доходчиво всё объясняет клиенту. Выиграл районный и областной суды против мэрии! Действительно СЕРЬЁЗНЫЙ ПОДХОД! Всем рекомендую, отличная компания!!!

Отправлено 7 лет назад

От 62396

Like Мне нравится

Замечательные юристы работают в данной фирме. Долго не могли оформить комнату в собственность. Теперь она наша, благодаря Ивану Сергеевичу!!! Теперь знаем какого юриста рекомендовать близким, знакомым. Процветания Вам, успехов, побольше клиентов. Огромнейшее Вам спасибо. Рекомендуем всем, не пожалеете. Грамотные юристы!!!

Отправлено 7 лет назад

От kric

Like Мне нравится

Отличный адвокат Иван Сергеевич.(хоть и молодой).обращались к 3-м адвокатам по вопросу оформления прав собственности на квартиру(до него). ни чем не смогли оные помочь.Иван Сергеевич расставил грамотно всё. наконец я являюсь-полноценным собственником квартиры!Ура Ура Ура!!Спасибо огромное!Честный адвокат.100%.Не из категории тех.что берут деньги.а там как получится!!!!Обращайтесь.не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От zax333

Like Мне нравится

Спасибо большое юристам из фирмы "Серьезный подход". Многократно обращалась к ним и всегда мне приходили на помощь! Молодцы ребята так держать!!!

Отправлено 9 лет назад

От komfortsbk

Like Мне нравится

Впервые в жизни столкнулась с проблемой, когда потребовалась юридическая помощь. И в связи с успешным решением моего дела, я хотела выразить благодарность юристам фирмы! Спасибо за компетентную помощь и содействие в решении сложного вопроса. В дальнейшем надеюсь на успешное сотрудничество.

Отправлено 9 лет назад

От Alisy

Like Мне нравится

Очень серьезный подход у этой фирмы , высокий уровень юристов , очень внимательные к клиентам , мне помогли взыскать со страховой выплаты , как только к ним обратился сразу почувствовал уверенность в победе , которая не покидала до конца! Спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От rustamovr765