Seregin legal company отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 14 (202 офис)


Seregin legal company

5

8 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Согласование перепланировок, Оформление недвижимости / земли, Помощь в банкротстве физических лиц
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 14 (202 офис)
Телефон +7(383)258-99-48
Сайт slc54.ru


Like Мне нравится

Обращался к Павлу с оценкой рисков по договорам. Очень грамотно всё раскладывает по полочкам, объясняет понятным языком и указывает на места из-за которых могут быть проблем. Так же, отдельно, хочу сказать спасибо, что в срочных случаях всегда готов оперативно проконсультировать по возникшим юридическим вопросам.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Попали в неприятную ситуацию при оформлении купленного автомобиля. Без консультации специалиста обходиться было рискованно. В интернете нашли компанию «Seregin legal company», написали на указанную электронную почту, подробно описав наш случай. Если честно не верили, что можно получить консультацию настолько оперативно. Думаем, ну не ответят – поедем завтра «вживую» консультироваться. Специалист компании ответил менее чем через полчаса: сориентировал нас, как подстраховаться, подсказал необходимость проверки авто в залоговой базе. Самое удивительное, что консультация была оказана абсолютно бесплатно! В итоге мы успешно поставили автомобиль на учёт. Очень благодарны оперативности, профессионализму и отзывчивости сотрудника компании.

Отправлено 6 лет назад

От Soul of Siberia

Like Мне нравится

Всем советую! Неоднократно обращалась именно сюда, по поводу ДТП и не только, результат всегда был положительный для меня, Павел Серегин и Дарья Ширшова оказывают квалифицированную юридическую помощь, профессионалы в своём деле! Хочу выразить вам огромную благодарность за помощь в решении моих сложный вопросов- предоставлении интересов в суде. Отдельное спасибо, Дарье, за консультацию по различным юридическим вопросам.

Отправлено 6 лет назад

От suvorova_2204

Like Мне нравится

Мало кто из Россиян разбираются в юридических вопросах, а это по своему опыту очень черевато плохими последствиями. Но я встретил профессионала в этом деле Павла Серегина, которому доверяю любые вопросы касаемые юриспруденции в моей жизни. Могу сказать, что все задачи и вопросы заданные, решаются быстро, качественно и доступно! Пример это судебное заседание в 2017 году, где я выступал как третье лицо и конечно же выбрал защищать свои права Павла, суд прошел в одно заседание, где мы выиграли. Также обращался по страховке жизни, которой мне втюхали при заключении кредитного договора, в результаты Павел взыскал с них всю сумму по страховке жизни а это 75тр. До сих пор я звоню и пишу Павлу при любом случае касаемых юр вопросов, всегда ответит, проконсультирует и подскажет как быть. Рекомендую всем знакомым и друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Неугодников

Like Мне нравится

Хочу сказать вам большое спасибо! Если честно, я очень переживала по поводу этого процесса. Я никогда до этого не была в суде и тем более не выступала как ответчик. Мой бывший муж всячески запугивал меня тем, что отберет ребёнка… и подал на меня иск. Спасибо Вам, Павел Серегин, за выигранное дело и мое внутреннее спокойствие! Очень профессиональный подход! Советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татяна

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию и, прежде всего Серегина Павла, за профессиональное отношение и столь успешное представление моих интересов! Спасибо! Рекомендую Вас и Вашу команду как грамотных и опытных специалистов. Побольше бы таких во всех сферах)

Отправлено 6 лет назад

От Nadine

Like Мне нравится

Не первый день с юристами работаю, поэтому есть с чем сравнивать, касается это как рабочих моментов (заключение договоров с покупателями, дилерских договоров, международных договоров с покупателями), так и не рабочих (личных, ГИБДД, банки, страховые случаи). Обращать внимание нужно на ответственность и опыт. Нечего даже выбирать, только он-Серегин Павел!!!! Постоянно вникает в новое и профессионально подходят к своей работе. Юрист высшего класса! Обращалась по вопросам с ДТП, увы ,но дело дошло до суда, не смотря на то, что в ГАИ признали мою правоту. Мои интересы представлял именно Павел, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, все закончилось и в мою пользу.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда