Серебряный ручей, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Улан-Удэ, Верхняя Берёзовка посёлок, 3д


Серебряный ручей, гостиничный комплекс Серебряный ручей, гостиничный комплекс

2.5

2 оценили
гостевой дом СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ приглашает вас к себе, для приятного отдыха на свежем воздухе, проведения банкета или просто встречи с друзьями ! в вашем распоряжении 3 беседки до 10 человек, большая беседка до 30 чел! Мангала зона! 2 банкетных зала! Один до 100 чел, второй до 50! Юрта до 50 чел! Бильярд! Баня! 4 номера (люкс)! 4 номера (комфорт)!наши контактные телефоны : 651223. 89247556489.. а находимся мы по адресу: Верхняя берёзовка 3Д.
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Кафе, Бильярдные залы
Город Улан-Удэ
Адрес Верхняя Берёзовка посёлок, 3д
Телефон +7(301)265-12-33 +7(301)265-12-23 +7(924)755-64-89
ВК public69906672


Dislike Мне не нравится

Очень плохой сервис, зашли нас даже не поприветствовали. За баром стоял мужчина, девушка и женщина (почему то запомнились ее супер вульгарные накладные Ресницы.) Было чувство, что нас просто не хотели принимать и накормить, хотя прекрасно видели, что мы с детьми зашли. Женщина с ресницами в конце спросила: «А вы что хотели то?!» Ну хорошо, видимо у них клиентов своих достаточно. Мы уехали в «Оранж Хаус». Кстати, по телефону дают информацию не соответствующей реальности.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Будаева

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотелось бы оставить впечатление о загородном кафе Серебряный ручей.Делали свадьбу у них,в принципе кухня хорошая. Предварительно обговорив меню с администратором, мы сошлись на том,что наш будет алкоголь,торт и морс.Я спросила администратора сколько нужно закупить ягоды, чтобы нам хватило морса на 35 чел.Спрашивается зачем мы тратились на ягоды и сами его варили дома.Чтобы сэкономить,скажите вы?Мы тоже так думали,до тех пор пока недавно я не нашла случайно счёт( НЕ Чек) на банкет,правда прошло уже 1,5 месяца).Вообщем в счёте посчитан ещё морс на 3000 р.Я созвонилась с администратором и и спросила почему так,ведь у нас даже остался нами привезенный морс.На что мне дали ответ что у нас вы должны были закупить 50/50,но об этом даже не было сказано при заказе. Зачем бы мы тогда парились и ездили с флягами.Вообщем глаз да глаз за такими моментами нужен в кафе при банкете.НЕПРИЯТНО ОЧЕНЬ.

Отправлено 8 лет назад

От Вероника Коковина-Путилова