Серебряный родник, база отдыха отзывы и оценка

Екатеринбург, Высоцкого (снт Берёзки), 201


Серебряный родник, база отдыха

3.7

3 оценили
Категория Базы отдыха, Бани / Сауны, Банкетные залы
Город Екатеринбург
Адрес Высоцкого (снт Берёзки), 201
Телефон +7(922)148-62-20
Сайт www.villasr.net
ВК villasr


Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность! 11 мая 2018г. делали выездную регистрацию и свадебный банкет на вилле. Всё было ооочень здорово, все гости в восторге. Просторный, светлый, уютный и красивый зал. В номерах чистота и порядок, территория ухоженная. Хотелось бы особо отметить кухню. Всё очень вкусно приготовлено и разнообразно. Огромное спасибо повару и всему обслуживающему персоналу! Все вопросы решали через Владимира и не возникло никаких проблем. С ним очень легко и комфортно. Чувствуется, что живет своим делом и прислушивается к клиенту. Во многих моментах пошел нам навстречу. Отвечал оперативно, даже находясь в отпуске заграницей. В вопросах составления меню, объемов, выбора блюд мы плохо разбираемся. Доверились Владимиру и остались полностью довольны. День нашей свадьбы совпал с его днем рождением. Несмотря на это, он был на вилле и лично все проконтролировал.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Мы отмечали нашу свадьбу в Серебряном роднике 8 марта 2018 года. Хотим выразить огромную благодарность всему обслуживающему персоналу, банкет-менеджеру Владимиру. Владимир всегда шел нам на встречу, выполнял все наши просьбы. Остались только хорошие впечатления от общения с ним. Замечательное место, большой светлый зал. Мы и наши гости остались в восторге от банкета. Самое лучшее место для проведения свадьбы!!! Спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Варовина

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв об этом чудесном месте! В феврале у нас была свадьба. Хочу предостеречь тех, кто уже внес предоплату и посоветовать выбрать тем, кто ещё только выбирает место для проведения торжества. Владимир (человек, который берет деньги за услуги ) очень вспыльчивый человек и если он что то забыл записать из меню, то это не его проблемы. .. за день до свадьбы он сказал, что я ему надоела со своими капризами ("ну не увидел в заявке и что теперь ") и сказал, что возвращает залог и послал отмечать нашу свадьбу в столовку )) класс )) На самом торжестве блюда не соответствовали картинкам в меню. Например, картофельные дольки оказались отварным, а потом запеченым картофелем. Дорогие невесты и те кто собирается проводить торжество если попросите, то могу предоставить фото реальные блюд. А САМЫЙ ЖИРНОЙ ТОЧКОЙ СТАЛО ТО, ЧТО В 5 УТРА СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ ПРИЕХАЛИ ДЕКОРАТОРЫ ДЛЯ НОВОЙ СВАДЬБЫ И НАЧАЛИ СТУЧАТЬ МОЛОТКАМИ!!! Я уже не буду говорить, что они заняли детскую комнату, а у нас были маленькие детки.... во время свадьбы попросили убрать туалеты, так уборщица была не довольна до такой степени, что когда она выходила из туалета, задела плечом маму жениха. ... ужас! !! Ребята, дом действительно хороший, но обслуживание и сервис оставляют желать лучшего! !! И кстати, никакой отчетности у них нет, просто пишут расписку и все... куда только налоговая смотрит)) или прокуратура)) Просто абсолютно за все надо платить, но они ни за что не отвечают! !!! P. S. Владимир, я ещё жду чеки от проведения банкета ))

Отправлено 7 лет назад

От Ольга