Серебряный Дождь, картинг-центр отзывы и оценка

Москва, Лучевой 5-й просек, 5а ст3 (11 павильон)


Серебряный Дождь, картинг-центр Серебряный Дождь, картинг-центр

3.4

6 оценили
Развлекательный картинг - центр "Серебряный Дождь - Сокольники"

8(495)728 56 02

График работы: пн. - пт. с 15.00 - 02.00
сб. - вс. с 11.00 - 02.00
Категория Картинг / Автоцентры / Мотоцентры, Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Лучевой 5-й просек, 5а ст3 (11 павильон)
Телефон +7(495)728-56-02
Сайт s-karting.ru
ВК club40605304


Dislike Мне не нравится

Январь 2018 - Трасса уничтожена. Другого слова не подобрать. Едешь как по терке. Но возможно такова задумка, что бы посетитель понимал где находится - он находится в РОССИИ, где даже картинг не может иметь хоРРРрррРРрррррООооОООооших дорог. Но на самом деле нет, просто за ней не следят с самого основания. Я был в этом картинге в 2014м (возможно даже в 2013м) и тогда трасса была еще "живая", но местами помню потряхивало. Прошло 4 года и вуаля, мы имеем остатки былого величия. Сами карты норм. Даже ремни приделали, возможно для того что бы водитель не вылетел из кресла во время езды.

Отправлено 6 лет назад

От Angry Man

Dislike Мне не нравится

Двоякое "послевкусие" от картинга, что даже не знаю с чего лучше начать отзыв :( Картинг по сути находится прямо за платным катком, удобнее всего дойти до аллеи перед катком(которая вся в арках с шарами-лампочками) и прям рядом справа от нее есть дорожка. Вот по этой дорожке до проезжей части и налево :) От метро путь занимает 15-20 минут неспешного шага. На входе вы читаете правила поведения и ставите подпись об ознакомлении, а также оплачиваете заезды(ну или даете подарочный сертификат, как в моем случае). Переодеваетесь, в нужное время проходите на трассу. Там снова инструктируют вас, сажают в карт, заводят его и вперед. Вроде все просто и понятно, но что-то не то. Перечислю минусы(для меня): - Шлем не удобный и тяжелый. Наверное, они все такие, но я голову еле держала и дышать было не удобно. - Ужасный запах бензина. Мне от него всегда плохо. Многие говорят о запахе жженой резины, но его я вот совсем не почувствовала. - Трасса на любителя. Очень много поворотов, а места для разгона особо нет. Хотя это можно понять с одной стороны - мало ли кто-то очень разгонится и со всей силы врежется в конце не войдя в поворот. - Грязные костюмы, полусломанный шкафчик. Эх, ну стирайте комбинезоны изредка :( В шкаф пришлось самим вставить перекладину для вешалок из другого шкафчика. Да и не закрывался он особо, без усилий можно открыть при желании. - Ощущение, что ты на бензопиле или в старом-старом автобусе. Карт очень трясет пока он стоит, когда едешь вроде не сильно заметно, да и думаешь о другом. Я все понимаю, двигатель, все дела. Но, когда на голове тяжелый неудобный шлем, и шея уже устала до катания, то совсем дискомфортно получается. Отдельным пунктом будут сотрудники. Вроде все вежливо, все объясняют. Но у меня желания общаться с ними снова нет. Даже немного осталось ощущение, будто мне там одолжение сделали, посадив меня в карт. В картинг, если и пойду еще, то на открытую площадку скорее всего. Кстати, за 10 минут не устала, можно и 20 спокойно брать сразу.

Отправлено 8 лет назад

От n_anisimova

Like Мне нравится

Первый раз в жизни побывала в картинге, и вообще рулила чем-то не в компьютерной игре - очень понравилось Наверное не совсем правильно что сотрудники иногда перебегают трассу, но объяснили что как вполне понятно Первый раз страшновато было сильно разгоняться, но вообще очень бодрит

Отправлено 8 лет назад

От st_tamara

Like Мне нравится

Чтобы найти это место, нужно потратить много времени и сил. Некий квест. Никто не знает толком, карты нет. Минус звезда. Хоть начало не такое веселое, само место хорошее. Машинки шустрые, хорошие костюмы, перчатки, подшлемники, приятный сервис - все, как надо и стоит недорого. С рулем у меня правда была проблема, тугим оказался, что после руки немного болели. Место классное, еще хочу!

Отправлено 9 лет назад

От nasibacot

Like Мне нравится

Крытый (все сезонный) картинг. Имеется кафе, дают картинговые комбезы, сменную обувь и прочее, большой плюс что по желанию можно взять защитные жилеты. Сам картинг довольно своеобразный т.к. покрытие у него не асфальт, не резина а что-то вроде фанеры покрашеной акнтигравием :) в общем довольно скользко! Еще минус что сами отбойники плохо закреплены и если в них врезаться то можно заскочить под него!!! Что касается самих машинок то раз на раз не приходится, есть неплохие, но есть и очень убитые короче как повезет. А в целом всё не плохо! Покататься можно! :) Хотя не нравится тот факт что при въезде на территорию Сокольников нужно заплатить (250р вроде) и эта сумма не возвратная. А пешком далеко получается. В прошлом году при предъявлении чека на кпп деньги возвращали.

Отправлено 10 лет назад

От Полинка Буси

Info

Если вы торопитесь, то заказывай те бутерброды - принесут быстро)

Отправлено 12 лет назад

От Ekaterina Bolotova