Серебряный Дождь, картинг-центр отзывы и оценка

Москва, Измайловского Зверинца 1-я, 8 (5 этаж; 3С подъезд)


Серебряный Дождь, картинг-центр Серебряный Дождь, картинг-центр

2.7

9 оценили
Добро пожаловать в лучший картинг – центр Москвы!
«Серебряный дождь» - это сеть картодромов, с 15 летним стажем и опытом, проверенный временем Московский бренд с хорошей репутацией, поэтому мы делаем всё, чтобы соответствовать этому статусу.
У нас высокий уровень предоставления всех услуг, от картинга до обслуживания в спорт – баре и в проведении мероприятий, бизнес-презентаций, конференций, банкетов, фуршетов, дней рождения, юбилеев, тимбилдингов, мастер - классов, профессиональных ведущих, шоу, фотографов и многое другое….
Наш профессиональный и отзывчивый персонал всегда будет рад Вам помочь. Приезжайте к нам всей семьёй или компанией, чтобы просто покататься, поучаствовать в соревнованиях, взамен получить незабываемые эмоции, море адреналина и позитива гарантируем!
Категория Картинг / Автоцентры / Мотоцентры, Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Измайловского Зверинца 1-я, 8 (5 этаж; 3С подъезд)
Телефон +7(495)201-77-02 +7(969)348-28-72
Сайт s-karting.ru
ВК club93051861


Dislike Мне не нравится

"спасибо " непрофессиональным инструкторам за " прекрасные " эмоции от первого катания на картинге. оплатила за 10 минут. инструктор остановил на 5 минуте из-за того, что врезалась в ограждение. запретил кататься дальше. деньги потрачены в пустую. спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Tanya Pospelova

Dislike Мне не нравится

20.07.2017 решил посетить данный картинг, что в моем понимании картинг это уйма веселья и адреналин, но данная кантора в измайлово ужасна, во первых не было понятно как добраться во вторых, девушка на ресепшене забыла выдать перчатки, шапочку, когда выдавала шлем я попросил поменять его на черный, цвет мне этот больше нравится, сотрудник в негативной форме мне ответил но шлем поменял, далее взяли ключик пошли в раздевалку. Все вроде нормально через раздевалку выходим на трассу, мужик спрашивает где Ваши карточки... я даже не знаю что за карточки -Карточки на вход -я сказал ну и сервис у Вас -на что мне пухлый мужик ответил это не сервис у Нас а Вы не внимательный... ребята я все понимаю но я приехал к Вам первый раз откуда я знаю какие у Вас тут карточки на вход... иду к девушке на ресепшене говорю дайте мне карточки на вход и она такая -А я забыла Вам их дать... Да что за сервис У Вас в измайлово?Вы с пухлым работаете в одной конторе а свои обязанности не выполняете и какой клиент к Вам вернется? или вы не заинтересованы на прибыль Вашей канторы??? Видимо с таким персоналом нет и генеральному директору нужно задуматься то что он тратит деньги на рекламу а его сотрудники похабно себя ведут на работе за которую получают свои деньги. Далее перед картингом бородатый мужик начал грузить инструкцией с одной стороны хорошо но ребятки не жесткие ли у Вас правила??? газ тормоз зажал снимаешься с трассы!!!!!!! ЭТО ЧТО ЗА БРЕД? а если человек первый раз приехал на картинг заплатил Вам деньги? а вы тут такое предъявляете?? я не какого адреналина не получил, трасса на троечку слишком много крутых поворотов разогнаться места нет, находится этот картинг на 5 этаже парковки... Вообщем ребятки если хотите себе испортить вечерок отдать 700 за 10 минутный заезд и не получить желаемых ощущений и чтоб Вас облили негативом персонал, от забывчивой на ресепшене девушки до пухлого и бородатого муженька с седой бородкой то добро пожаловать, моё же мнение я сюда не вернусь! и самое интересное когда пухлый мужик попросил у меня карточки о которых я не знал так как их забыли на ресепшне мне выдать..... я ему ответил ну и сервис у ВАС на что мне жирный ответил - это не моя вина это вы не внимательные Ребятки в конторе повторюсь одной работаете, зарплат в конце месяца Все любите получать! Будьте адекватными к Клиентам!!!!И умейте общаться с людьми!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Савчук

Dislike Мне не нравится

Побывали в этом картинг-клубе недавно. Понравился трек, машины тоже норм. Девушка администратор была довольно приветлива. Ужасный персонал на самом треке. Абсолютно невоспитанные мужчины. Самые настоящие хамы. Не советовал бы идти туда с детьми, потому что сам наблюдал как при нас один из них с матом недовольно реагировал на то, что мальчик не мог застегнуть ремень безопасности. Администрации стоит подумать о том, чтобы заменить персонал на треке. У меня возвращаться туда нет желания.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Щербаков

Info

Трасса почти 1 км))) народу в выходные много

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana Eroshkina

Dislike Мне не нравится

Сегодня были компанией из 10ти человек. Всем не понравилось отношение со стороны персонала, девушка за стойкой регистрации была грубая и недовольная на протяжении всего нашего отдыха! Про персонал на самой трассе еще хуже, грубые и невоспитанные!(было ощущение, что разговариваешь с подъездной гопотой) В момент после столкновения одного из нас позвали и с матами и угрозами начали объяснять сколько стоит эта машинка и что его выведут если он еще раз так сделает. Хотя в той ситуации столкновение было неизбежно и был виноват скорее второй участник ДТП)! Я считаю, что это гонка и в ней неизбежны такие моменты, разве что реально кто то не беспределить и специально не начинает всех таранить,подрезать и т.д. мы же нечего специально не делали! И это было явно видно! Видимо персонал под вечер утомился и решил весь негатив выплеснуть на нас. еще есть несколько минусов: -Очень скользкий трек -Трек был не весь, потому что 1/3 часть трека затопило -В начале никому не сказали, что можно регулировать сиденья и 6 человек кто не знал катались еле доставая до руля! Всем спасибо всем удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Савельев

Like Мне нравится

Отличное место для активного отдыха! Чувствуется размах и масштабность. Длинная трасса порядка 900м и новые карты. Удобная таблица результатов придаст соревновательный момент. Но есть и минусы конечно, во первых это цена. Дороговато в Москве кататься везде конечно и тут не дешевле. Во вторых (надеюсь это произошло лишь с нами)в центре каждый заезд ведётся фотосъёмка. Фотографии после предлагают купить, выбор за вами хотите берите хотите нет. Мы катались два заезда и компания была большой вообщем решил и купить за все два заезда. В итоге на диске только один заезд да и качеством честно не блещет. Что касается гоночной составляющей она отлична, был там два раза и оба вполне понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От akchan

Dislike Мне не нравится

Итак,если в Вашей компании собралось около 18 человек, куда можно податься? Мы выбрали картинг! О самих машинах, как участник скажу, что если вы за рулём в первый раз, то лучше не врезаться в обочины, а такое может случиться,ведь непросто овладеть управлением такой резвой машины! Проблема в том,что если потерять управление и врезаться- встряхнет сильно, и машина не сможет самостоятельно выехать на нужную траекторию пути, будет реветь ,вы попытаетесь вырулить,но скорее всего придётся ждать сотрудника. Защита гонщиков по полной- колпаки, шлемы, костюмы есть кому надо,обувь,перчатки. Во время езды вас снимает тетя-фотограф. Потом вы смотрите фотографии и замечаете себя напряжённым или чуть горбатым за рулём на повороте, пытающимся обогнать противника. Время езды кстати- 10 минут. Кому-то из наших увлечённых ездой мальчишек этого явно было мало, так что заказывали вторую поездку. В конце заезда составляется рейтинг гонщиков. Детям кстати тоже позволяется ездить, но не моложе лет 12. Кафешка тоже присутствует и смотровое окно. Меню скудное,замечу. По ценам. Заезд - 750 рублей с взрослого гонщика. Если хотите забрать диск с фотографиями 1200 рублей. Минус поставлю за то,что тётя фотограф скачала нам не все фотографии! К сожалению мы узнали об этом слишком поздно. Поэтому заезд мальчиков смог лицезреть себя на фото, а заезд наших девочек - нет! Так что,люди, проверяйте все,как говорится не отходя от кассы

Отправлено 8 лет назад

От Gefestia

Info

Новый трек. Очень скользкий. Держака нет совсем. Карты и комбезы новые.

Отправлено 9 лет назад

От Artem Rulev