Серебряные ручьи, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 32/1 (1 этаж)


Серебряные ручьи, центр красоты и здоровья

2.3

18 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 32/1 (1 этаж)
Телефон +7(384)237-50-50 +7(384)237-50-42


Like Мне нравится

Постоянный клиент данного салона. Что очень импонирует -администратор всегда звонит и предупреждает о записи. Когда приходишь дружелюбно встречают, предлагают чай/кофе и провожают к мастеру. Покажите мне хоть один салон где такой же сервис на протяжении длительного времени существования. Все сдуваются через н-ное время и благополучно забивают на него. И мастера замечательные! Стрижка и маникюр только здесь.

Отправлено меньше минуты назад

От Яна Кириченко

Dislike Мне не нравится

Отрицательные отзывы оправдались! Проверено! Записалась к косметологу Новгородцевой данного салона, но так как планы изменились за сутки позвонила ей и перезаписалась на неделю позже. Через неделю в назначенное время была на месте. Администратор не приветливо сказала, что косметолога ещё нет, как будто это в порядке вещей, что насторожило. После 10 минут ожидания решила позвонить доктору. На что получила ответ: «ОЙ! А мы же за сутки с вами не подтвердили приём! Вот я и не пришла и вообще я в другом городе!» А ничего, что это не моя обязанность подтверждать приду я или нет?Обычно уважающие своих клиентов салоны, клиники сами обзванивают клиентов и уточняют возможность посещения в назначенное время! Почему-то когда у меня поменялись планы я добросовестно позвонила заранее и перенесла приём. Одним словом позорище!

Отправлено

От Ксения Шаповалова

Like Мне нравится

10 лет хожу в этот салон! На все процедуры ! Кроме косметологии. Никаких нареканий или претензий за все время ! Доверяю девочкам - мастерам на 100% , всегда сделают так как нужно клиенту , посоветуют , подскажут ! Благодаря мастеру Юлии, меня уже на протяжении 5 лет терзают вопросом , что за красивейший цвет волос ?!) Часто дарят презенты, пробники новинок шампуней или бальзамов. Обходительный, приятный персонал ! Я вообще не понимаю кто пишет плохие отзывы, вы точно в этом салоне были ?! Девочки , огромное вам спасибо !

Отправлено

От Анастасия Кривошеина

Dislike Мне не нравится

Сегодня была записана на 13:00 к парикмахеру. Время 12:40 я подъехала к салону и тут вдруг звонок «извините Ваш парикмахер заболела». Я человек и я могу все понять, все мы можем заболеть, но предупреждать о том что отменяют мою запись за 20 минут это уже просто свинство, больше я к Вам не приду и никому не посоветую! Администратор уже не в первый раз так косячит! Можно было предупредить заранее! Для салона такого уровня просто фу! Спасибо за такой «чудесный» подарок перед моим днем рождения!

Отправлено

От Кристина Губина

Dislike Мне не нравится

Плохой салон,обслуживание отвратительное! Больше никогда не приду! Не ходите люди сюда,реально говорю,это просто выброс денег на ветер. Руководитель салона кроет матом в салоне,это жесть!!!!

Отправлено

От Tony Montana

Dislike Мне не нравится

Хочу отметить,что все положительные отзывы пишут сотрудники салона! Чтобы не остаться без клиентов. Потому что в этот салон люди уже не ходят. А кто ходит,жалеет, что пришли именно в этот салон. Не ведитесь на эти отзывы. Эти фейки! А реальные люди,пишут с фото! Позор!!!! А не салон красоты!!!! Позорище!!!!

Отправлено

От Sergey Yuryevich

Dislike Мне не нравится

Перед отпуском решила подравнять себе кончики волос, мало того, что ждала мастера по предварительной записи, так ещё и подстригли не ровно, пришлось идти в другой салон исправлять. Испорчено настроение. Больше не пойду в этот салон и ни кому не посоветую...

Отправлено

От Виктория Гертер

Like Мне нравится

Я постоянный клиент этого центра! Посещала почти всех специалистов) всегда оставалась давольной! Очень приветливый персонал, уютная атмосфера!) очень удобно, что центр охватывает весь спектр услуг, комплексный подход к красоте! Спасибо вам огромное!

Отправлено

От shoodol

Like Мне нравится

Хожу в салон давно! Удивлена плохими отзывами! Стригусь у одного мастера много лет. Девчонки очень дружелюбные, всех знаю давно! Знаю так же людей, которые обслуживаются в этом месте постоянно и очень довольны!

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Несколько лет назад мне посчастливилось стать клиенткой вашего салона, отличительной особенностью которого является высокое профессиональное обслуживание, умение понять желания клиента, всегда доброжелательное и внимательное обращение. Творческий потенциал салона по истине безграничен. И в этом заслуга ведущих мастеров студии и всего коллектива. , желаю постоянного творческого поиска, процветания и стабильности, благодарных и верных клиентов!

Отправлено

От ludmila 125

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон! С не профессиональными специалистами и руководителями! Не ходите и не тратьте свои деньги,время и нервы. Проверено на горьком опыте! Брови исправляю лазером уже 5-й раз! Просто сборище людей,которые не умеют работать в сфере красоты и отвечать за свою работу. Обходите мимо. Никому не советую сюда ходить и своим знакомым всем говорю,чтобы за километр обходили этот г.... салон.

Отправлено

От Мария Родина

Dislike Мне не нравится

Да уж, салон ещё тот! Единственный плюс,что находится не далеко от дома,в остальном ничего особенного. Специалисты меняются как перчатки! Все очень дорого. Услуги не стоят своих денег. Администраторы не доброжелательны. Это печально! Не хожу больше,прохожу мимо и вам советую.

Отправлено

От Владимир Кемеров

Dislike Мне не нравится

Это не салон-это помойка! Руководители салона-хамы и грубияны,которые не умеют слушать,не умеют разговаривать и отвечать за косяки своих сотрудников! Берут на работу кого попало,лишь бы деньги собрать с людей. Не один престижный салон,не ведёт себя так со своими постоянными клиентами,как это сельпо. Не ходите и не переплачивайте не понятно за что!

Отправлено

От Sergey Yuryevich

Dislike Мне не нравится

Считали самым престижным салоном в городе! Мастер перманентного макияжа Олеся Шуклина,работает татуировочной машинкой,испортила брови,забила глубоко,синий цвет,не ровно. теперь свожу лазером. Просила вернуть деньги,она отказала. Надеюсь,на порядочность салона,что вернут деньги!

Отправлено

От Sergey Yuryevich

Like Мне нравится

Всегда ходила в эту парикмахерскую, когда жила рядом. Мастера всё делают быстро и качественно, но ничего сверх выдающегося. Для тех, кто любит стандартные стрижки и окрашивание, идеальное место.

Отправлено

От zvereva513

Dislike Мне не нравится

Отвратительный мастер маникюра!!! ((( Пообкусала все руки, просто подрала кутикулу.. Жуть.... Надеюсь, что хоть инструмент был стерильным.. И гель положила отвратительно...

Отправлено

От vip.vyuga75

Like Мне нравится

Отличный салон красоты! Всегда приветливый персонал, качественная работа! Стригся несколько раз остался доволен как слон!

Отправлено

От Александр Кириченко