Серебряные родники, термальный центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Сеченова, 28а


Серебряные родники, термальный центр Серебряные родники, термальный центр

3.7

3 оценили
Уважаемые гости, мы невероятно рады приветствовать вас в первом ТЕРМАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ на горе Зеленая!

Мы постарались создать здесь все условия, чтобы вам было комфортно и приятно, чтобы вы могли отдохнуть и расслабиться. В стоимость вашего трех-часового посещения уже входит множество локаций, а именно:

- Можжевеловая баня
- Сенная баня
- Финская сауна
- Русская баня
- Хамамы
- Марокканская баня
- Соляная комната с гималайской солью
- Купель с родниковой водой
- Тропический душ
- Бассейн

Необходимо лишь выбрать время, позвать друзей или собрать всю свою семью и прийти к нам. Будет замечательно, если вы сможете захватить купальник или плавки, если нет, мы предложим вам купить их на месте. Для посещения, вам понадобятся полотенца и тапочки, и возможно халат. Всё это мы предложим вам в аренду, за отдельную плату, либо тоже захватите их с собой. Важно ознакомиться с правилами посещения Термального центра, они выложены на нашем сайте.

Работаем каждый день
с 11:00 до 23:00
Понедельник - С 14:00 до 23:00

Телефоны для справок 8 (3843) 75-55-69 и 8-804-333-67-69
Категория Базы отдыха, Бани / Сауны, SPA-процедуры, Соляные комнаты
Город Новокузнецк
Адрес Сеченова, 28а
Телефон +7(384)375-55-69
Сайт spa-gesh.ru
ВК spagesh


Like Мне нравится

Нам понравилось! Для шерегеша заведение просто шик (сравнивать особо не с чем). Для тех, кто не катается - просто красота: пока все на горе, ты ходишь по саунам и баням, купаешься, пьёшь чаек. Сауны новые хорошие, везде чисто, стены из бруса, запах замечательный. С утра народу немного, часто бывает, что сидишь в сауне только своей компанией. В общем, советую посетить. Из минусов - раздевалки нам не понравились. М и Ж вместе, кабинки есть, но все равно неудобно. Шкафчики сдвоенные (сверху 25, снизу 26) - вдвоём с соседом не оденешься. Бассейн маловат, втроём ещё можно плавать, а больше - уже тесно. А в целом до шерегеша очень неплохо, мы хорошо провели время.

Отправлено 6 лет назад

От Житель города

Like Мне нравится

Термальный Центр это просто сказка! Много видов бань и саун в одном месте, каждая по-своему хороша. Особенно впечатляют соляная комната и можжевеловая баня, в которой температура не высокая, и тело нагревается постепенно. Понравились хамам и тропический душ, купель. Детей просто не вытащить из бассейна. В Центре панорамные окна, из которых открывается потрясающий вид! Прекрасно оборудованы зоны отдыха, есть шезлонги и столики с креслами. В баре вас порадуют вкуснейшими напитками. В Центре есть целый этаж, где располагаются кабинеты для массажа. Мастера предлагают различные виды массажа. Рыбки гара-руфу достойны отдельной похвалы, очень приятная процедура. В Центре создана очень доброжелательная атмосфера, сотрудники делают все для комфортного отдыха гостей и всегда готовы помочь. Спасибо руководству и персоналу Центра за приятно проведенный день! Обязательно приеду в Термальный Центр снова.

Отправлено 6 лет назад

От Nataliya Tozzi ☘

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями о данном заведении. Сначала о минусах. Были 30.12.2017 двое взрослых ( я и жена ) и 9 летняя дочка, на сайте было указано, что в праздничные дни центр работант по полному тарифу, но про ребенка что дети до 12 лет оплачиваются 100 процентов не слова не написано. Во вторых поразило то , что халаты, полотенца все за отдельную плату, за эти деньги можно было бы и включить все это в стоимость посещения, вообще во всех приличных заведениях это все по умолчанию. Возмутил случай с барменом , который бегал по этажам сломя голову сметая все на своем пути, в оди н из моментов когда я поднимался на 3 этаж он бежал по лестнице и в прямом смысле сбил меня с ног, хорошо, что это оказался я, а не маленький ребенок, последствия могли бы быть трагичными ( лестница там не маленькая ), что самое печальное он даже не извинился, пришло время собираться домой, в душевых так же не обнаружилось даже пресловутого геля для душа(((( вообщем забегаловка с большими претензиями на хорошее заведение. Я думаю в Геше можно найти более достойное место для банного отдыха. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Гость.