Серебро, студия красоты отзывы и оценка

Красноярск, Вильского, 14ж (цокольный этаж)


Серебро, студия красоты

2.7

21 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Вильского, 14ж (цокольный этаж)
Телефон +7(391)299-87-71


Like Мне нравится

Недавно посетила это чудное заведение, встретили с улыбкой, не пришлось ожидать, сразу пригласили на кресло, спросили что я хочу сделать с волосами, предложили свои варианты, в итоге получила стрижку своей мечты, спасибо огромное этому салону! Мастера профессионалы своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Несколько минут назад вышла из этого салона в слезах из за того, что настолько плохо, как сегодня, челку мне никто никогда не стриг. Молоденькая девушка - парикмахер посоветовала оставить косую челку, которую, как оказалось, не умеет подстригать. А, да, под конец "стрижки" мне сказали самой уложить себе челку. А за что я деньги то в итоге заплатила? За то, что половина челки у меня профилирована, а вторая половина нет? За то, что у меня торчат волосы разной длинны? И за то, что уложила я ее сама себе? В итоге, теперь мне нужно ждать месяц, когда волосы отрастут до нужной длинны, чтобы сходить в нормальный салон, где мне смогут исправить этот ужас. Больше ни ногой к вам. Жалею, что деньги заплатила за этот кошмар.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хожу туда последние полгода всё очень нравится, был сегодня, мастер который меня стригла, молодец, доволен всем буду с удовольствием туда ходить! Спасибо что вы есть)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Миягашев

Like Мне нравится

Просто супер. Мастера работают не на количество, а на качество. Очень красиво подстригли, а главное не дорого. Осталась очень довольна

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Требушинина

Like Мне нравится

Сегодня впервые побывав в данном салоне был приятно удивлен отношением персонала к клиенту! Стригла меня мастер Наталья, невероятно вежливая и обходительная девушка. Никогда и ни где не встречал такого что бы мастер работал не на количество клиентов а на качество. Девушка работала над казалось бы простой мужской прической будто скульптор над шедевром мировой ценности! За все время стрижки все прикосновения все движения будь то рука или непосредственно инструмент творца были нежными и оккуратными девушка не допускала ни малейшей возможности приченить какие бы то ни было неудобства и дискомфорт!!! Таких работников нужно ценить и поощерять такое отношение к работе и клиентам!!! В свою очередь настоятельно прошу руководство данного салона выразить благодарность и премировать данного сотрудника.

Отправлено 7 лет назад

От kaice

Like Мне нравится

Делала в этом салоне прическу на свадьбу. Мастер Анастасия - очень приветливая, милая, общительная девушка, без колебаний согласилась прийти в салон к 6 утра(!!!), чтобы привести меня в порядок, так как регистрация была назначена на утро. Мы полностью уложились по времени, при этом прическа держалась до самой ночи, пока я сама ее не распустила, это при условии постоянных похождений на улице, под снегом, при ветре и прочих факторах. Анастасия с огромным участием отнеслась ко мне, к моему событию, с искренним интересом поддерживала все мои разговоры, советовала, как будет лучше сделать, куда лучше заколоть прядь(и действительно, так было только лучше!). Хочется выразить огромную благодарность этому замечательному салону, приветливому персоналу, девушка администратор(к сожалению, не помню имени) принесла горячий чай и конфетки, что особенно приятно зимой.:) И вообще в целом мне все очень-очень понравилось! А прическу было очень жаль расплетать, так сильно она мне нравилась, что редкость с моими чертами лица. Все было просто отлично, я в полном восторге!

Отправлено 7 лет назад

От nado_yashik_srochno

Like Мне нравится

Всем день добрый! хочу поделиться немного о салоне. Сам внешний вид немного подуставший. Но я салон рекомендую всем! Постоянно преображается, организован детский уголок.Во первых цена в солярий самая недорогая во всей округе 15 руб. минута. Сама посещаю практически ежедневно. Мастера парикмахеры замечательные, раньше были всякие и менялись как перчатки, а сама стриглась, делала мелирование, окрашивание у трёх мастеров. у Анастасии - мастер просто от Бога, рекомендую всем, без исключения, у мастера парикмахера Марии, и у мастера Людмилы, она у них куда-то потерялась, но сейчас снова вышла на работу. Мастерам парикмахерам респект! И ещё делала шеллак, у мастера маникюра кажется у Татьяны, уже дважды, всё замечательно. Пишу потому, что и сервис и чистота и хорошее настроение! Спасибо Вам

Отправлено 7 лет назад

От svetkakonfetka1585

Like Мне нравится

Переехала в этот район и решила посетить ближайший к дому салон. Записалась на маникюр. Ну и теперь по пунктам: Администратор - довольно приветливая женщина, за ее отношение к клиентам "5", Мастер маникюра Татьяна аккуратно обработала ногти, а вот когда дело дошло до дизайна, тут возникли сложности - многими современными техниками она не владеет, но в один тон ногти покрыла также аккуратно и ровно. Моя оценка "4". Палитра лаков небогатая, я бы назвала это "50 оттенков розового" - там действительно очень много лаков этого и красного цветов. Но я такие не люблю и еще заранее уточнила у Администратора по поводу палитры, на что получила ответ "У нашего мастера ОЧЕНЬ богатая палитра". На деле это оказалось не так и я немножко разочарована, оценка "3". Итого, путем несложных математических операций моя общая оценка салона - "4". Мастеру Татьяне желаю совершенствовать свое профессиональное мастерство;)

Отправлено 7 лет назад

От Lina_Malvina

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Приобрела сертификат на день рождение племянницы 29.05.2015, администратор сказала, что надо мое имя и телефон,так как у них ругаются, что они сертификаты воруют! В тот момент я это сейчас понимаю мне и надо было отказаться, так как на следующей день когда племянница пошла рассчитываться ими за услугу, у нее Их забрали, стали требовать деньги и говорить что их украли, ужас просто, женщина стала говорить что она хозяйка салона и ей все равно постоянные клиенты или нет,что она нечего не потеряет если мы ходить не будем! Мы в шоке так как живем рядом и туда не раз обращались, больше туда не пойдём, и вам всем не советую приобретать сертификаты у них! Такого хамства давно не встречали!

Отправлено 9 лет назад

От nata.myracheva78

Dislike Мне не нравится

Подарили сертификаты в салон красоты "Серебро" Через день пошла на процедуру (заранее сказав, что оплата будет сертификатами) Когда пришло время рассчитываться у меня стали спрашивать когда были куплены и кем?Объяснила,что это подарок и когда были куплены не знаю. На что мне ответили,что у них в каком-то журнале не записаны и где вы их вообще взяли? Украли наверное? и забрав сертификаты номиналом 1000 рублей в очень грубой форме попросили оплатить наличными при этом сказав,что сертификаты мне не отдадут! Начались крайне не приятные разбирательства(мне пришлось позвонить человеку,который сделал мне подарок и объяснять,что оказывается он их украл!) В итоге нашли там какие-то записи и приняли оплату сертификатом даже не извинившись за инцидент! И потом еще оказалось,что это была хозяйка салона. Подарок был испорчен. Очень не хорошо получилось.

Отправлено 9 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Сегодня была в этом салоне второй раз. Первый раз мне понравилось и обслуживание и то как подстригли. Но сегодня я поняла, что пора искать хорошего мастера и стричься только у него. Первый раз в жизни меня стригли стоя(стояла я) и быстро, даже голову не помыли и на быструю руку посушили... А муж всегда там стрижется, ему нравиться...

Отправлено 9 лет назад

От Zhanna

Dislike Мне не нравится

я в шоке!!! я еще даже не посетила салон, а идти туда желания нет совсем.!!! только что позвонила уточнить об оказании услуги эпиляции, оказывают или нет!, Администратор или кто не знаю, но по телефону мне ответили что услуги такой нет, и засмеялись в ответ и положили трубку, это простите чего такого смешного я сказала?!!!! короче Ужас!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Иванова

Dislike Мне не нравится

Посещала солярий неоднократно. Качеством загара вполне довольна. Администратор не всегда радушна и приветлива, но это вроде мелочи. Однажды постриглась тут. Не порадовали обшарпанные диваны и какая-то темнота и угрюмость/тишина салона. Видимо, сказывается то, что это подвальное помещение.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Салон понравился. принимают вежливо и всегда чай и кофе предложат, сколько раз хожу, всегда положительные эмоции остаются. Мне нравится и парикмахер Людмила и косметолог, и массажистка и мастер маникюра. а акции у них вообще классные бывают... заходите чаще, доставляйте себе удовольствие и получайте позитив.. рекомендую. солярий действительно есть трещинки...но на качество загара и общую атмосферу услуг никак не влияют...

Отправлено 10 лет назад

От vlady_yanta

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон, стриглись там дети, заходим, спрашиваем, сколько стоит стрижка, говорят цену, оставляю ребенка и деньги, после 5 минутной стрижки, звонит ребенок, говорит, что теперь цена на 100р больше, что вдруг стрижка стала супер модельная, в первый раз я купилась, а когда это случилось во второй раз, я конечно отказалась доплачивать, ведь это прямой обман. Больше конечно там стричься наша семья не будет.

Отправлено 10 лет назад

От alena_golubcova

Dislike Мне не нравится

Ходила туда в солярий, брала абонимент но особой выгоды не было. Солярий на 3 из 5... Стриглась там пару раз, один раз мастер был хороший, подровняла как надо, качественно. А маму стригли там плохо;( ставлю 3+

Отправлено 10 лет назад

От Обожаемая

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас! Такого отношения я больше нигде не видел, ходил пару раз так как было рядом. Цены как везде, а стригут криво и на от**ь. Хочу сказать, что моя, мужская стрижка, ни разу не занимала более 5 минут. Хотя у другого, хорошего мастера, это как минимум минут 40. Голову ни до, ни после не моют. Было бы -5 , поставил бы такую оценку.

Отправлено 10 лет назад

От unique

Dislike Мне не нравится

Криво,криво стригут челку!Ужасно просто!Когда делаешь замечание-реагируют неадекватно!Ау...вы учились вообще то стричь,а получается ,что я сама себя лучше подстригу!И не буду психовать,что оболванили

Отправлено 10 лет назад

От wishkasss

Dislike Мне не нравится

Не знаю как девушек, но парней мастер Елена стрич не умеет. Все испортила только и позволяет себе вести себя некорректно (мягко говоря). Неоднократный случай. Решайте что нибудь уже. Брата оболванила, пойду к соседям.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Фарков

Dislike Мне не нравится

хожу туда, так как рядом. ничего не понравилось, мастера меняются, как перчатки. И только один из них был хорош. Остальные просто "неумехи", сервис никакой.

Отправлено 11 лет назад

От Юлия с