Серебро, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Патриотов, 33 (1 этаж)


Серебро, салон красоты

3.7

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Кемерово
Адрес Патриотов, 33 (1 этаж)
Телефон +7(384)238-04-60 +7(903)985-65-60


Like Мне нравится

Очень советую делать маникюр и педикюр у Алины. Отличный мастер! Прекрасное настроение и состояние маникюра и педикюра. Ранее была во многих салонах на Южном и ФПК, убедилась, что Алина - лучшая!СПАСИБО!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Варя

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона. Вчера 10,04,18 посещала солярий и оставила свои золотые украшения прям в кабине, приехав домой сразу не поняла, очнулась только в 10 вечера, салон уже был закрыт, на утро бегом туда. Благо салон работает по очень удобному графику с 9-20. Все вернули в целости и сохранности. Девочки спасибо вам большое!!! Все очень нравится, ходим всей семьей туда, муж (после неудачных стрижек в других салонах) подстригается только у вас! И всегда только к вам! Спасибо.

Отправлено меньше минуты назад

От Анна Павлова

Like Мне нравится

Хороший салон. Девчонки мастера своего дела. И обслуживают, а иногда, когда сидишь в очереди, кофе предлагают. Мелочь, а приятно. Ходим всей семьёй. Нам очень нравится. Рекомендую

Отправлено

От natalikalygina78

Dislike Мне не нравится

Пришел подстричься, 2 мастера были заняты,у одного была запись, а второй сказали по окончанию примет меня,попросили подождать, заходит человек через минут 10, говорит звонил мастеру, которого ждал я ,но он не записан нигде у администратора , мастер его принял,меня принимать отказался , развели руками, не извините, не простите,осадок неприятный, больше нет желания приходить.

Отправлено

От Илья Рахимкулов

Like Мне нравится

Муж искал очень долго хорошего парикмахера, в этом салоне он её нашёл! Теперь всегда стрижётся только здесь. Очень быстро и очень качественно и относительно других салонов, недорого. Отдельное спасибо, Наталье!

Отправлено

От olgyshasm

Dislike Мне не нравится

К сожалению ничего хорошего сказать не могу... Обращалась к косметологу, не знаю как зовут девушку, осталась недовольна!!! К своему счастью я нашла косметолога - мастера своего дела, но в другом салоне!!!!!

Отправлено

От Princess

Dislike Мне не нравится

Звоню, записываюсь. Прихожу - мастера нет. Как, спрашиваю нет? Мне говорят что опаздывает - будет через 15 минут - расслабьтесь попейте кофе, проходит еще 25 минут, мастера так и нет. Ну думаю, ладно, в следующий раз к ним не пойду. Так жена пошла. Привез ее, такая же история...

Отправлено

От ugolnik42

Like Мне нравится

Прекрасный салон, уютный и стильный дизайн. Очень приветливые администраторы. Мастера работают отлично, просто профессионалы. Цены очень демократичны. Всегда предлагают чай или кофе. Если посещаете салон с детьми, то дети могут поиграть в детском уголке. После стрижки всегда по вашему согласию моют голову, чего в других салонах не дождешься. Рекомендую!!!

Отправлено

От dgazz01

Like Мне нравится

Был не однократно и всем советую. Тепло, уютно, предлагают кофе (бесплатно), К кофе дают печенье, конфеты. Пока сидишь в очереди, если не записался можно посидеть на уютном диване и выпить кофе, чай, почитать журнал (выбор большой, на любой вкус, журналы не старые). стригут качественно и не дорого. За спортивную стрижку с обязательным мытьем головы 250 рублей, когда как в остальных местах 350 - 500. Девушки - парикмахеры выглядят приятно, все симпатичные. В общем мне нравится. Несколько раз записывался на стрижку. Всегда обслуживают вовремя.

Отправлено

От sandking.ru