Сердце, медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Островского, 38 (5 этаж)


Сердце, медицинский центр

3

5 оценили
Категория Услуги кардиолога, Диагностические центры
Город Казань
Адрес Островского, 38 (5 этаж)
Телефон +7(843)239-21-55 +7(843)264-40-55


Like Мне нравится

Хороший медицинский центр. Приходили на УЗИ сердца и консультацию кардиолога. Слаженная работа администраторов, вежливые, компетентные доктора. Пришли на час раньше планируемого времени, но долго приём не ждали. В холле, во время ожидания, есть чем занять ребёнка (игрушки, раскраски и т.д.). А ещё приятная атмосфера. Рекомендую, как когда-то рекомендовали мне.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Зайнаева

Like Мне нравится

Удобное расположение медцентра, есть парковка. Врачи и медсестры внимательные. Делал УЗИ сердца - врач долго и вдумчиво рассматривал на мониторе своем, перепроверял - дыши, не дыши. На доп. услуги не раскручивали, это сразу в плюс. Цены весьма божеские. Чуть не перепутал с другим центром, который тоже на Островского.

Отправлено 7 лет назад

От a-evs

Dislike Мне не нравится

23.10.15 у меня должно было быть узи. Я предварительно записалась, и обязательно попросила,чтоб была женщина. Но вот я пришла в назначенное время и мне сразу показалось что что-то тут не так. Зашла на второй этаж, прошла в само учреждение. Сказала,что я на узи. Мне сказали выйти,одеть бахилы и ждать за дверью,при чем в грубой форме. (какая мелкая девочка сидела на ресепшене,оч грубая). Я вышла,мне потом пригласили, я зашла, стала оформлятся и тут я захожу в кабинет узи и там сидит девушка,кот пишет на компе результаты и сидит взрослый мужчина. Я спросила,кто будет делать узи и вдруг слышу,что мужчина. Это что блин такое вообще? я вышла возмущенная на ресепшен,мол почему так все произошло. И тут девушка молодая с высоко поднятой головой стала со мною спорить,что мол я типо по тел такого не говорила,что мол не просила женщину. Я все-таки за свои слова отвечаю. Вернули мне деньги. Я спросила когда будет женщина,и тут вторая девушка с черными волосами короткими говорит,что в чт. Тоже грубо ответила. Регистратура вообще ужасно работает. Ничего абсолютно не знает и как вообще таких сажают работать. Советую не ходить в такую клинику. !!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Айгуль Шилеева

Dislike Мне не нравится

12.03.15 позвонила по контактному номеру,что бы узнать,сотрудничает ли данный центр с ООО "Страховая компания АК БАРС-Мед",на что получила ответ в очень грубой форме. Мне предложили узнать это в каком-нибудь другом месте,т.к. у них много страховых организаций с которыми они работают.

Отправлено 9 лет назад

От Yuliya