Сердце, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Краснофлотская, 133


Сердце, кафе

3.1

11 оценили
Категория Кафе
Город Благовещенск
Адрес Краснофлотская, 133
Телефон +7(416)250-00-76 +7(914)550-00-76


Like Мне нравится

Посетили недавно данное кафе.Очень вежливые официанты!Персоналу некоторых других заведений стоило бы поучиться!Вежливые, внимательные.Блюда приносили быстро.Шашлык понравился,курочка в сливочно-грибном соусе очень вкусная!Порции большие.Музыка не громкая,что позволило нормально поговорить.Нет места для танцев,как в некоторых кафе города,можно нормально расслабиться и отдохнуть.

Отправлено 5 лет назад

От А Л

Dislike Мне не нравится

Не вкусно. Вообще. Дорого. Сидели на летней веранде. Официантов не дождешься. Шашлык из мякоти воняет чушкой, овощи на гриле - принесли уже после того как мы поели и от такого количества овощей хотелось то ли смеяться, то ли плакать (два помидора-черри, половина перца и три тонких кружочка кабачка), овощи еще и сырыми оказались. Салат греческий вообще без комментариев. Понравился только лаваш и чай с облепихой.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Шапшай

Like Мне нравится

Приветливый персонал ,особенно бармен :) Ооооочень вкусное мороженное и чай ,больше ничего пока не пробовали ) Сегодня пойдём не бизнес-ланч .Красивое место ,красивые официанты ,обязательно прийдем ещё

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Постникова

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха)

Отправлено 5 лет назад

От Настя Михалёва

Dislike Мне не нравится

При посещении данного заведения, складывается первичное впечатление, что оно претендует на статус ресторана, но при дальнейшем знакомстве с культурой обслуживания и отношения к посетителям, становится ясно, что это кафе среднего уровня с неоправданно завышенными ценами.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Столыпин

Dislike Мне не нравится

Решили посидеть в летней веранде. Обслуживание полный ноль. Столы грязные,официантов не дождались просидев 15 минут,рядом подсела семья и спросили как давно сидим, в итоге ушли все

Отправлено 6 лет назад

От kerchevmaksim

Like Мне нравится

С наступлением теплых дней очень классно посидеть на свежем воздухе и пообедать. Были на выходных с подругой, классная беседка, светлая, все красиво сделано. Заказали брускету с помидорами и авокадо, вареники с ягодами, салат с говядиной и овощами. В итоге брускеты не оказалось в наличии (что меня очень огорчило, тк я очень люблю авокадо), Вынесли салат быстро, это было для подруги, но ей он не понравился. И минут 30 я ждала свои вареники. Почему так долго выносят блюда? Ожидание просто утомительное(((( Вареники вкусные были, но мало. За все отдали 690 рублей. В принципе все было неплохо, но очень долгий вынос блюда и медленное обслуживание огорчает( Все-таки нужен человек на улице всегда, который будет следить за гостями и сразу подходить, а получалось,что приходилось долго высматривать официантов. Но девочки все вежливые, очень приветливые-это однозначный плюс

Отправлено 6 лет назад

От Наталья С

Dislike Мне не нравится

Итак, по кухне - 4 с минусом, вкусно, но готовят крайне медленно и выдают блюда по готовности, а не вместе. Когда приходишь компанией это очень неудобно. По обслуживанию - 3, девушки много суетятся, не знают вопросов сервировки и "плавают" когда спрашиваешь по меню. На баре нет алкогольного меню, бармен знает ассортимент хорошо, но на выбор вина уходит много времени. В общем, если владельцы наладят процессы, то будущее у кафе есть. Пока желания ещё раз посетить это заведение нет.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мосеев

Dislike Мне не нравится

Официанты приветливы! Однако подача блюда затянулась на 37 минут, даже хотелось уйти и не дожидаться! Народа не было практически, 5 чел. В прошлом году, очень часто посещали данное место из-за его меню, цен и формата! 2/3 раза в неделю точно! Но с приходом новых владельцев заведение изменилось кардинально и в основном в худшую сторону(лично мое мнение)! Цены выросли, меню сократилось втрое, заведение теперь работает до 00:00, свой алкоголь нельзя (не помню ни одного случая пьяного дебоша за 2 года), не уверен остался ли бюджетный, но в то же время не уступающий тем что подают в специализированных заведениях Кальян 600₽!Из плюсов отмечу новые столы и палатку в целом, расчёт по картам, появился терминал ( раньше с этим были проблемы), ну и приветливых официантов!Отзыв ни на что не претендует, это только мое мнение при чем составленное в сравнении с прошлым заведением! Обидно что придётся искать новое заведение для посиделок на свежем воздухе!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей С

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на нуле. Шашлык, если его так можно назвать, кошмарный. Салат только и спас всё наше посещение.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Самойлова

Like Мне нравится

Уютно и оооочень вкусно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Кузнецов