Сербия, ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Рашпилевская, 75 (1 этаж)


Сербия, ресторан

5

8 оценили
Категория Рестораны
Город Краснодар
Адрес Рашпилевская, 75 (1 этаж)
Телефон +7(861)240-03-25


Like Мне нравится

Если коротко, то здесь прекрасно всё. Хозяева так внимательны! Отец обратил внимание на небольшую царапину на бокале – тут как тут хозяин, спрашивает: "Что-то с бокалом?". Еда выше всяких похвал. Настоятельно рекомендую это место.

Отправлено 829 лет назад

От Данил Васильев

Like Мне нравится

Это великолепно ! Очень внимательные хозяева, прекрасный интерьер , очень вкусные порции. Отдельное внимание заслуживает Милош, который отлично обслуживает клиента. Порции огромные, по незнанию можно переборщить и заказать слишком много. ) Есть домашние вина,, рекомендую ежевичное. Очень вкусно, рекомендую данное место.

Отправлено

От Frano Tuzhman

Like Мне нравится

Это реально очень вкусно! Мужики берите микс-гриль и ракию, больше ничего не надо, там хватит. Порции реально огромные.

Отправлено

От S. Riga

Like Мне нравится

Отличный ресторан! Гостеприимные хозяева, такое чувство, как будто мы побывали в гостях!Внимательное отношение к посетителям!Все, как в уютном европейском ресторане! Те блюда, которые мы заказали, были очень сытные, вкусные и красиво оформлены! Сербские блюда мы пробовали впервые, но нам понравились. Теплая атмосфера,очень вкусные блюда, душевные хозяева- хочется приходить сюда еще и еще! Ярослав и Татьяна. 25.11.2017

Отправлено

От Ярослав

Like Мне нравится

Спасибо, за гостеприимство! Очень понравилось Ваше радушное отношение, и вашу отличную кухню. Рекомендую всем.

Отправлено

От Дмитрий Александрович

Like Мне нравится

Ресторан действительно соответствует своему названию. Я по роду своей профессии часто бываю в Белграде, и могу твердо заявит, что в этом заведении кухня действительно сербская. Советую попробовать "Караджорджева шницла!"

Отправлено

От efurtsewa

Like Мне нравится

Очень хороший ресторан. Встречают с улыбками, дают комплименты от повара, порции гигантские, а самое главное очень вкусно. Жена заказала судак и салат от шеф повара, а мне просто кофе, в итоге я помогал доесть. Про алкоголь ничего не могу сказать, не пил. В целом очень даже хорошо, рекомендую.

Отправлено

От tema.burlakov2018

Like Мне нравится

Приятный и внимательный персонал. Понравилось музыкальное сопровождение: ненавязчивая фоновая музыка позволяет разговаривать не повышая тона. Еда вкусная, порции большие. Я не смогла съесть всю фаршированную отбивную, забрала с собой. Когда уходишь, упрощают конфетами, приятно.

Отправлено

От Olga Gagach