Senyorita, школа-студия ногтевой моды Олеси Яковенко отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 44/2 (8 офис; цокольный этаж)


Senyorita, школа-студия ногтевой моды Олеси Яковенко Senyorita, школа-студия ногтевой моды Олеси Яковенко

5

10 оценили
Студия ногтевой моды "Senyorita"- региональная школа Олеси Яковенко. Приглашаем на авторские курсы:
- базовый курс по моделированию ногтей - арочное моделирование (гель, акрил);
- курсы повышения квалификации - арочное моделирование, сложные формы: Пайп (Pipe), Стилет, Эдж (Edge), современный миндаль;
- курсы по дизайну ногтей - художественная роспись, акварель, "китайка", акриловая лепка
(по окончании выдача документов).
Являемся официальными представителями тм "Nayada", тм "Nail Club" в Новосибирске
Категория Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 44/2 (8 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(983)315-66-99 +7(923)171-20-00
Сайт senyorita-nail.ru
ВК club43286090


Like Мне нравится

Являюсь клиентом Олеси уже три года. Очень ценю её бережное отношение к клиенту, человеку. Всем рекомендую. Часто направляю клиентов её, которые тоже остаются очень довольны! Вот 4 августа очередной раз ее посетила и решила, что я хулиганка, что до сих пор ничего не написала о труде и стараниях такого чудесного мастера! Олеся, процветания тебе и твоей ногтевой школе!

Отправлено 7 лет назад

От Melek Inan

Like Мне нравится

Мне Олесю вообще из Томска порекомендовали! Случайно в командировке зашла на ногти, девочка сделала шилак ТАК, что я в шоке была. Обычно мне 10 дней- край, все облетает. А там я носила МЕСЯЦ! Набрала ей сказать спасибо, а она говорит- в новосибирске есть единственный мастер, кто еще так сделает. Олеся. И она делает! Носится безупречно, отрастает месяц, все супер. Олеся, процветания тебе! всем Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От luda.mila20

Like Мне нравится

Обучалась у Олеси, очень понравилось, получила огромный опыт в наращивание ногтей! Олеся объясняла все очень доступно и понятно! Я ей очень благодарна!)

Отправлено 8 лет назад

От Viktoria

Like Мне нравится

Наращиваю ногти гелем уже давно, пробовала разных мастеров с разным ценником, и в салонах, и в кабинетах, всегда было удовлетворительно, но не более того. Пока не нашла в интернете отзывы на студию Олеси Яковенко. Какое Олеся делает наращивание - можно рассказывать бесконечно. Ногти получились аккуратные, тоненькие, почти как своя ногтевая пластина (будто даже чувствительность такая же, как если свои ногти отрастить), изящные, удобные в носке (что очень важно в быту), ни одного изъяна, просто не к чему придраться, рассматриваю их всё время и не могу наглядеться. По сделанной работе сразу видно, что качество выполнения для неё - дело чести. Ещё один приятный момент: Олеся - не ремесленник, есть место и творчеству, и вдохновению, здорово рисует, знает толк в гармоничном подборе цветов и рисунка, в выборе формы ногтей. Говоря короче, у Олеси есть вкус и это выражается вообще во всем. p.s. а ещё Олеся - это не только мастер идеального маникюра, это красавица и очень интересный человек. Для любителей эстетического удовольствия и интересных разговоров - просто находка :) Хорошо чувствует настроение людей. Сама атмосфера в студии уютная, очень простая, домашняя, в студии чистенько и опрятно. Работа выполняется в маске, перчатках, фартуке, чистыми инструментами (это встречается не у всех, к сожалению). Я аллергик, и для меня маска у Олеси тоже нашлась) В общем, я счастлива, что нашла своего мастера. Неважно на каком берегу или в какой удаленности нахожусь, теперь буду ездить только сюда. Желаю студии и лично Олесе процветания! Всем девочкам, уважающим себя, свои руки, своё время и деньги, желаю быть клиентами этой студии!

Отправлено 8 лет назад

От megusta

Like Мне нравится

Обучалась у Олеси- не помню кто мне посоветовал эту студию, но я безумно благодарна тому человеку) Это лучшие курсы, на которые я когда-либо ходила. Работа только на качественных дорогих материалах. Олеся- профессионал с большой буквы в ногтевом сервисе, все подробно рассказывает- индивидуальный подход, что для меня ну очень важно! Очень рада что познакомилась с этой студией) Жалею, что сразу не пошла сюда на базовые курсы раньше

Отправлено 8 лет назад

От iriska

Like Мне нравится

Перебрала очень много мастеров маникюра. Много покрытий. Лучше Олеси никто не делает ни френч, ни рисунки, ни камни и вообще ничего лучше неё никто сделать не сможет. КРАСОТА!!!!! Олеся, желаю творческих успехов м успехов в бизнесе, талантливых учеников и довольных клиентов )))

Отправлено 9 лет назад

От calypso0shadow

Like Мне нравится

Делала маникюр к отпуску у мастера Аллы, помогла выбрать дизайн, зарядила позитивом и маникюр с гель- лаками выдержал все отпускные испытания!

Отправлено 10 лет назад

От Mamina

Like Мне нравится

Всем советую и рекомендую! Прекрасная,доброжелательная атмосфера. Мастер Олеся большой профессионал своего дела,при этом она очень внимательная и заботливая!Работа была выполнена идеально!Спасибо Вам огромное! Буду рада посетить Вашу студию еще неоднократно! Спасибо за чай!

Отправлено 10 лет назад

От Юнна Кирпичёва

Like Мне нравится

Самая лучшая студия ногтевой моды. Именно моды, потому что самые последние новинки и яркие тенденции здесь есть всегда! Хотите красивые, качественные ногти - вам сюда! Олеся творчески подходит к любому процессу - будь то обучение новичка или моделирование ногтей постоянной клиентке. А еще в студии вкусный чай и уютная атмосфера!!!

Отправлено 10 лет назад

От Софья Шитягина