Сенсор, цифровой сервисный центр отзывы и оценка

Новороссийск, Героев Десантников, 2 к4 (58 павильон)


Сенсор, цифровой сервисный центр

3.5

6 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Новороссийск
Адрес Героев Десантников, 2 к4 (58 павильон)
Телефон +7(988)333-90-55 +7(967)300-40-00
Сайт сенсор23.рф
ВК sensor_service23


Like Мне нравится

Все быстро и круто!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Roma Bannikov

Like Мне нравится

Очень хороший и относительно недорогой сервис (очень адекватные цены в сравнении с другими сервисами), особенно учитывая что большинство сервисов специализируется исключительно на огрызках, ребята чинят всё. Особенно радует приветливый и вежливый персонал, после выполнения работ понимаешь, что вернёшься именно сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шарков

Like Мне нравится

Абсолютно всю технику ремонтируем у ребят в Сенсоре и ни разу не было никаких претензий. Телефоны,ноутбуки- все супер! Камеру на айфоне отремонтировали в 5 раз дешевле,чем попросили в Мегаполисе. Чувствуете разницу,да? По срокам-всегда все очень быстро! В последний раз ремонт ноутбука и переустановка винды заняла не более 2 часов. Всем рекомендую, самые низкие цены в городе!

Отправлено 7 лет назад

От Jonny Sk.

Like Мне нравится

Во первых это бред что вы пишете...... данный сервисный центр ни когда не берет день за ремонт сразу только по готовности выполнены работ. Я пользуюсь у данной компании их услугами уже более трех лет как и все мои знакомые. Ни разу не подвели. Постоянным клиентам скидки. Так что прежде чем делать выводы следует самому проверить.!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Фризюк

Dislike Мне не нравится

Хочу обратиться к руководству и сотрудникам "сервисного центра" - Вы вообще в себе? Ребята, держать телефон у себя 3 месяца, якобы на него идут детали, это вообще не в какие рамки не входит. Взяли телефон значит и поснимали с него нормальные детали!!! Делают из клиентов дураков!!! Вообще не смейте туда обращаться!!! Это ад для техники и Ваших нервов!:(

Отправлено 7 лет назад

От Marusya

Dislike Мне не нравится

Обратился в данную сервисную компанию, отдал ноутбук и заплатил, но там нет специалистов по ремонту, в итоге деньги забрали а ноутбук не сделали((( лучше не обращаться к ним по данному вопросу.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей