Senje, центр красоты отзывы и оценка

Москва, Мироновская, 25


Senje, центр красоты

0

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Мироновская, 25
Телефон +7(926)926-39-26
Сайт Senje.ru


Like Мне нравится

Очень хороший салон, хожу только к ним, девочки умнечки, мастера своего дела, спасибо им большое, цены приемлемые для Москвы, не дорого,советую всем кто хочет посетить салон.

Отправлено 4 года назад

От Ирина Полякова

Like Мне нравится

Пришла с поврежденными, безжизненными волосами без объема, но мастер сотворила чудо - волосы плотные, сияющие и шелковистые. Приятная атмосфера, доброжелательные мастера и любовь к клиентам, которая чувствуется с первых секунд :) Большое спасибо! Обращусь снова!

Отправлено 4 года назад

От Арина

Like Мне нравится

Этот салон мне порекомендовала подруга, теперь хожу только к ним. Отличный салон, удобное расположение, отзывчивые и терпеливый к женским капризам мастера. Цены адекватные, ни разу не пожалела!

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Красивый уютный салон в котором работают настоящие профессионалы! С самого входа чувствуешь теплую и приветливую атмосферу, видишь красивых девушек и профессиональных мастеров! Мастер очень внимательно слушала и рассказывала каждый свой шаг. Ну и самое важное - результат, который даже превзошел ожидания. Спасибо большое салону!

Отправлено 4 года назад

От Софья

Like Мне нравится

Всем привет. Делала в этом салоне маникюр и дизайн со стразами. Правда, сделали очень хорошо. стразы держаться железно, пятый день хожу, все на месте. Даже ногтем подковырнуть их не получиться, очень хорошо приклеены.

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Все мастера салона качественно работают, даже могу сказать профи своего дела! Маникюр делают очень аккуратно, профессионально, ногти сразу становятся ухоженными, красивыми, результат прекрасный! гель-лак долго держится, дизайн ногтей делают очень разнообразный, я очень довольна результатом)

Отправлено 4 года назад

От Марина

Info

Уютное место, приятный персонал, качественное обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail Nikitin