Сэндпати, студия рисования песком и детского развития отзывы и оценка

Новосибирск, Адриена Лежена, 13 (1 этаж)


Сэндпати, студия рисования песком и детского развития Сэндпати, студия рисования песком и детского развития

3.8

12 оценили
Телефон: 8-983-125-41-54
Категория Курсы творчества и рукоделия, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Адриена Лежена, 13 (1 этаж)
Телефон +7(913)200-66-37
Сайт sandparty.ru
ВК sandparty


Like Мне нравится

Отмечали День Рождения сына 5 лет, остались оооочень довольны!! Наши гости на полчаса опоздали и руководство вошло в наше положение и подождали всех гостей и только тогда начали развлекательную программу для ребятишек! Аниматор была супер весёлая, рисование картин песком увлекло абсолютно всех) большая песочница на уровне пояса очень удобная для ребятишек оказалась. именинник и гости были довольны таким необычным подходом к празднику! Спасибо большое Евгении за отличную организацию и душевный подход, всем рекомендую вас! Успехов вам и развития!

Отправлено 8 лет назад

От zlatonso

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Были сегодня с первоклашками на экскурсии. Положительные впечатления оставила только администратор Евгения. Понимаю,что дети нынче не легкий труд, но все же это ваша работа! Можно больше тепла, доброжелательности, терпения и улыбок, тем более за наши деньги. Встретились с каким-то механизмом , безразличием и нравоучениями. Будьте проще и любите детей, если выбрали это вашей профессией!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Побывали с первоклассниками в студии. Не понравилось. Поведение сотрудника Татьяны, в песочнице, мне вообще было не понятно. Мне кажется некорректно комментировать особенности характера наших детей. Это, совершенно не относилось к делу. Ни о какой улыбке на ее лице речи быть не может. Второй преподаватель, мог и воздержаться от кружки с чаем во время урока. Первый раз сталкиваюсь с таким. Сложилось впечатление что они занимаются с детьми нехотя. Очень жаль... Очень приветлива девушка администратор. Это единственный плюс этой студии.

Отправлено 9 лет назад

От Elena Khayrova

Like Мне нравится

Нянчусь с племянником не так часто, работа не позволяет.В наши редкие встречи очень хочется его чем- нибудь порадовать. И теперь это наше любимое место) Уютная атмосфера и улыбчивый персонал поднимают настроение не только моему ангелу,но и мне) Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От olya-konopleva

Like Мне нравится

Мы праздновали День Рождения сына там. Заказывали программу с тремя разными активностями. В студии с ними сначала играла психолог, в специальной песочнице, было 13 детей от 5 до 9 лет. Она с ними великолепно справлялась, было очень весело и занимательно. Тема у нас была пиратская. Потом были игры с аниматором - тоже очень веселая активная девушка, дети набесились от души. А потом был мастер-класс по песочной анимации. Дети научились немножко рисовать. Тоже очень понравилась девушка-художница. Потом у нас еще было чаепитие с тортиком в виде майн-крафта и пирогами и пиццами. все это было на 3 часа. Для родителей есть возможность посидеть в отдельной комнате, там где потом чаепитие будет. Есть микроволновка. Понравилось всем - и детям и родителям (мамочки тоже порисовали песком) . Дети увеселились так, что на обратном пути многие спали в машинах.

Отправлено 10 лет назад

От mamontova.m

Like Мне нравится

Начали ходить в студию 2 года назад, На тот момент дочке было 3 года, а сыну 6 лет. В основном на занятия детей возит жена. Судя по отзывам детей, после занятий им очень нравится. Старший любит рисовать на столах, а младшей конечно больше интересна песочница. Сын ходил к Тамаре Николаевне на подготовительные занятия, очень здорово научился читать. После посещения нескольких занятий дома по вечерам стал сказки читать он нам. Перед Новым Годом дети рисовали песочные картинки и жена заказала в студии из этих картинок открытки, которые они подарили бабушкам и дедушкам. Так же мы в студии проводили день рождения сына, что получилось не дорого и самое интересное, что в студии были только мы. Детям посчастливилось порисовать на столах, поиграть в песочнице и поиграть с аниматором. Потом был накрыт стол. В отличии от кафе и других мест удобно, что не сильно шумно и нет посторонних. Небольшая ложка дегтя, это небольшие размеры студии. По размеру помещения достаточны для занятий, а вот раздеваться не очень удобно, особенно когда большая группа уходит, а другая уже приходит.

Отправлено 10 лет назад

От aleksey

Like Мне нравится

Мой сын ходил в студию три года. С самого открытия, когда СэндПро находились еще на Красном Проспекте. Мы занимались с Татьяной Дмитриевной и Тамарой Николаевной. Сыну нравилось, он прекрасно чувствовал себя и за столами, и в песочнице. Психолог Татьяна грамотный специалист, всегда после занятий давала нам интересные комментарии по поводу поведения сына, никакого негатива, все очень даже позитивно :) Мы даже просто приходили играть в песочницу среди недели, там вроде и плата совсем символическая за час... Мы могли спокойно поболтать тут же на стульчиках с другими мамочками. Позднее стали ходить в группу неполного дня и на занятия по подготовке к школе - Тамара Николаевна научила сына читать и писать, я даже не поняла, как это случилось - не читал-не читал и вдруг стал! :))) Хотя до этого я несколько раз пыталась сама поучить его чтению. В общем, мы довольны! Сейчас сын пошел в первый класс, но мы обязательно пойдем на студийный Новый год, которые в студии всегда очень интересны! И всегда разные! Кукольные сказки и песочные рисунки объединены в одно действо - очень увлекательно и весело! Спасибо Женечке и всему коллективу за такое нужное и полезное дело!

Отправлено 10 лет назад

От julia.nsk71

Dislike Мне не нравится

К Сэндпати (раньше они назывались СэндПро) у нас смешанные чувства. Студия находится возле дома, и в ожидании очереди в садик мы много куда ходили для общего развития. Сюда пришли в два года. Дочка сразу получила негативную оценку преподавателя Татьяны - якобы она непослушная, бесконтрольно себя ведет, не въезжает в суть заданий, тугодумит и так далее. Я очень переживала, пыталась добиться от ребенка того, что хотят преподы, пока через несколько занятий не увидела, что ВСЕ дети-новички вдут себя так же. Соглашусь с предыдущей мамой-комментатором: в студии требуют невозможного от малышей 2-3 лет. Занятия проходят быстро, собранно, по-армейски четко. А вокруг столько соблазнов! Масса игрушек на полках и стеллажах, песочница, в которой хочется просто покопаться ручонками (особенно зимой!), а детям дают разнарядки: быстро делаем грядку, сажаем туда цветы, поливаем, убираем грядку, строим кулич, украшаем, ломаем кулич... Дети только во кус войдут...и уже - "всё, встали, стульчики убрали!" И в принципе все задания выполняют не дети, а сидящие тут же мамы. В основном мы ходили туда не ради песка, а ради Марины: это музыкально-танцевальный блок занятия минут на 20 в самом начале. Когда же после танцев давали команду "идем за световые столы", мамы заметно напрягались, дети буянили. Представьте малышей 2-2,5 лет, которым говорят: Рисуем овощи, какие вы знаете овощи? Рисуем водоросли в море! Рисуем сельский пейзаж понимаете ли! Делали всё это опять же мамы и бабушки, а малышня рылась руками в песке и не смотрела на проектор. Рисование на песке преподавала Татьяна - не очень приветливый человек, наша дочка ее категорически не принимала и просилась только к Марине. Казалось бы, студия позиционируется именно как песочная, но программа до того не продумана в плане возрастных детских особенностей и потребностей, что все мы (мамы) сходились во мнении, что водим сюда детей ради потанцевать и убить время до обычного садика. Мы перестали ходить в студию и не ощутили какой-то потери, тоски и грусти при этом. Желаю преподавателям мудрости, такта и реорганизации учебного процесса.

Отправлено 10 лет назад

От receiver2

Like Мне нравится

Мы занимаемся в этом центре развития и тоже с Татьяной Дмитриевной один раз в неделю. Нам очень нравится сам центр, идея и люди, которые здесь работают. Дети занимаются с огромным удовольствием, выходят с занятия уравновешеные, добрые, с горящими глазами и рассказывают открыто о том, что им понравилось и чего они узнали и пробовали нового. И самое главное психолог видит у каждого ребенка с чем нужно работать, с какими его чувствами, зажимами, стеснениями, ревностями... она на самом деле может помочь им справляться с этим и это главное, а не Кол-во скамеечек в коридоре. Все таки центр создан для реальной помощи детям, и если кто-то не смог за два месяца увидеть пользы для своего ребенка, наверное просто этот центр действительно не для вас. А я хотела бы от себя посоветовать родителям неравнодушным к своим деткам прийти сюда и позаниматься. И если ваш ребенок скажет: хочу прийти сюда еще, то значит это ваша атмосфера. И хотела еще добавить, что сюда ездят люди со всего города, родители несутся с левого берега ради детей. Вобщем сапсибо Евгении и всем сотрудникам.

Отправлено 10 лет назад

От Yula

Dislike Мне не нравится

Весьма посредственно. Ходили пару месяцев, так как ближайшая школа раннего развития к дому. В холле пара скамеечек, на которых сидят дети в ожидании приглашения в комнату для занятий, ни одной игрушки! После занятий ни на минутку нельзя задержаться и посмотреть игрушки в комнате, где занятия проходят, с круглыми глазами выгоняют сразу же. То есть на полках дети видят игрушки, а посмотреть и потрогать нельзя! Психолог Татьяна Дмитриевна постоянно делает замечания, если встают детки с места (3-х летние), зато никогда не похвалит. Разговаривает "через губу", кроме некоторых родителей (и во время занятий на личные темы со знакомыми может поговорить). Идея со световыми столами интересная, но требовать рисунков из песка от 2-3-х летних наивно. Музыкальный работник Марина Викторовна понравилась. В общем, пафоса много, а на деле скорее не для детей, а себя показать, какие они особенные.

Отправлено 11 лет назад

От Lora