SenAtor, бизнес-отель отзывы и оценка

Екатеринбург, Хомякова, 14


SenAtor, бизнес-отель SenAtor, бизнес-отель

4.6

23 оценили
БИЗНЕС-ОТЕЛЬ «СЕНАТОР»

Удобное расположение в тихом центре города, атмосфера домашнего уюта, европейская кухня, внимательный персонал, персонифицированный сервис – персонал отеля сделал все для того, чтобы каждый наш гость чувствовал себя комфортно. Рядом с гостиницей находится живописный парк, деловые и развлекательные центры города, а также множество других достопримечательностей.
33 комфортабельных номера различных категорий, от стандарта до бизнес-люкса, готовы принять своих гостей.

К вашим услугам:

 круглосуточный бар 1-ой категории;
 room-service;
 досуговый центр;
 конференц-зал;
 комната переговоров;
 тренинг-центр;
 доступ в Интернет (Wi-Fi);
 спутниковое телевидение;
 прачечная;
 трансфер, парковка, заказ такси;
 экскурсионное обслуживание;
 доставка авиа- и ж/д билетов.
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Банкетные залы
Город Екатеринбург
Адрес Хомякова, 14
Телефон +7(343)228-38-38
Сайт www.hotel-senator.ru
ВК public37210156


Like Мне нравится

Отель действительно неплохой. Я бы даже сказал отель европейского уровня, так как по факту тут все отвечает самым современным стандартам. В отеле чисто и аккуратно, нет неприятных запахов, номера довольно комфортные, интернет скоростной и бесплатный. Цена меня вполне устроила. В общем оценку "5" заслуживает точно.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Провели с коллегой в отеле две ночи во время командировки в Екатеринбург. Номер "стандарт", простой но комфортный. Есть ванна, что очень меня порадовало, не люблю душевые кабины. Со связью полный порядок, что интернет, что телефон. Ну, на то он и бизнес-отель.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Сальникова

Like Мне нравится

Для меня отель самый оптимальный вариант. Обслуживание здесь хорошо устроено а также здесь комфортно.

Отправлено 5 лет назад

От Л.Овсинко

Like Мне нравится

Великолепно! Номер идеальный, чисто, всё необходимое есть и даже больше! Завтрак был вкусный, много всего на выбор! Персонал - молодцы, настоящие профессионалы, везде бы так!!!

Отправлено 6 лет назад

От polinastilisimo

Like Мне нравится

Все же для меня этот отель это самый нормальный вариант, потому что здесь все хорошо с номерами и сервисом.

Отправлено 6 лет назад

От А. Воронко

Like Мне нравится

Мне отель Сенатор достаточно известный поскольку здесь останавливалась я неоднократно, проводили с партнерами здесь встречи в конференц зале после чего обедали в ресторане отеля. Обслуживание у них качественное, персонал приветливый, общительный и грамотный. Пару слов так же хочу сказать о самих номерах которые мне понравились своим уютом и комфортом. Стоимость приемлемая но я денег за номер не платила, все затраты понесло руководство нашей компании. Думаю еще неоднократно здесь побываю, спасибо вам за все.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Васькова

Dislike Мне не нравится

Остановились в номере стандарт. Номер отлично убран, все чисто и красиво. Но. Вместо двухспальной кровати сдвинуты вместе две односпальные,матрасы убраны в один большой наматрасник,поэтому образуется дырка в стыках и спать неудобно. В номере отсутствовал минибар и пульт от кондиционера. В номере темно. Главное,что удивило, мы открывали номер ключом,хотя был замок под магнитную карту. В коридоре недостаточно светильников,так что открыть номер было увлекательным квестом. Сильно шумит вытяжка в туалете,что очень удивило. Надо отдать должное администратору,пульт принесли быстро. Самое разочарование в завтраке. "Шведский стол" был пустой и убогий. Холодные каши,покрытые коркой, забитые блинчики, сардельки,не знавшие вкуса мяса на радость вегетарианцам. Уровень не 4* отеля. В общем остались недовольны,закончили свой отдых раньше и переехали в другой отель. Данный отель не рекомендую,хотя персонал очень вежливый и внимательный.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Вылегжанин

Like Мне нравится

Была конференция и искали отель с качественным обслуживанием. Заказали здесь номер в отеле. С менеджером договорились по телефону, подсказал нам различные варианты. Заявку оперативно обработали и мы направились в отель. Цены невысокие. Подобран очень вежливый персонал, помогали и подсказывали нам. Комфортное помещение, везде прибрано и уютно. Отличный вид. Будем и впредь заказывать здесь номера, так как отличные созданы условия в этом отеле. Через неделю опять собирают, наверняка закажем номер в отеле здесь.

Отправлено 6 лет назад

От vladimir409089

Like Мне нравится

На 4 дня останавливались с коллегами в отеле  Сенатор когда приехали в Екатеринбург в качестве командировки и встречи с нашими партнерами по бизнесу. Данный отель прекрасно для этого подходит, номера бронировали предварительно и при заселении никаких проблем не возникло. Обслуживание у них отличное, персонал приветливый,  номера с удобствами были чистые, убранные и укомплектованы всей необходимой мебелью и техникой.  Удалось здесь выспаться и прекрасно с комфортом провести время вне деловых встреч.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Ефремова

Like Мне нравится

Хороший отель, приветливый персонал! Номера очень просторные, есть все необходимое. Вкусные завтраки на любой вкус! Удобное расположение, до центра минут 15 пешком. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Полякова

Like Мне нравится

Отзыв больше не об отеле, а о баре этого отеля, который мы с коллегами посещаем на бизнес-ланчах. Атмосфера крошечного бара всего на 6 столов, расположенного вниз по лестнице (читай в подвальчике) очень камерная и доброжелательная. Ребята очень простые в общении и доброжелательные, ощущение всегда такое, что зашел к старым хорошим друзьям и они рады тебя видеть. За внимательное отношение к своим посетителям, хорошее настроение и неизменные улыбки ставлю высшую оценку, спасибо что Вы такие!

Отправлено 6 лет назад

От edvardovna

Like Мне нравится

Впечатления от проведенного времени в этом отеле только положительные. Останавливался тут на три дня, был на конференции в Екатеринбурге. Очень понравилось месторасположение отеля, ведь это центр города, а оттуда куда угодно рукой подать. Персонал отеля люди хорошо понимающие в своем деле, так что найти язык тут можно с любым. Не могу не высказаться о номерах, ведь они тут комфортные и всегда убранные, на что я кстати обращаю внимание где бы не останавливался. От меня им жирная пятерка, ну и конечно же рекомендации.

Отправлено 6 лет назад

От sarkisov-1977

Like Мне нравится

Однажды останавливались в отеле Сенатор. Впечатления остались лишь положительные и никаких нареканий ни на обслуживание, ни на что то другое у нас не возникло. Нам предоставили номер Стандарт плюс. Этот номер оптимальный для нас вариант и по комфортности и по стоимости. В номере было все необходимое, уютно и удобно было. Аккуратно все, чисто. Понравилось отношение к нам персонала отеля. Сотрудники вежливые и обходительные. Есть все чтобы скоротать вечер и не скучать. Хороший бар, есть интернет и др.

Отправлено 6 лет назад

От pashowa.darya

Like Мне нравится

Останавливались с мужем в отеле Сенатор в сентябре, когда ездили к свекрам на годовщину. Отель выбирали по принципу близости к месту проживания родителей мужа. Плюсом его расположения, на мой взгляд, является и то, что рядом находится парк и набережная, куда мы несколько раз ходили на прогулку. Сам отель понравился нам современным и стильным интерьером. Наш номер был стандартным, все необходимое в нем было. Понравилась чистота в отеле и в номере, которую тщательно поддерживает персонал. Персонал кстати доброжелательный. Думаю, что будем останавливаться тут каждый год.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кутепова

Like Мне нравится

Решили с мужем провести годовщину свадьбы, сменив обстановку. При выборе отеля остановили свой выбор на данном отеле и нисколько не пожалели! Номер большой, в ванной есть все принадлежности от зубной щетки до тапочек. При заезде в номере было 2 бутылочки воды. Везде было чисто. Во дворе очень тихо и уютно, есть беседка с качелькой и пуфами, отдельно качель. Отдельное слово нужно сказать про завтрак. При заселение было предложено меню, можно из меню выбрать хоть все! Мы выбрали достаточно много и указали время завтрака (завтрак до 12.00). Придя на завтрак, мы получили все в наилучшем виде, всего было много, вкусно, все было горячим, позавтракали уединенно в приятной атмосфере! Мы остались очень довольны проведенным временем в этом отеле!!! Приедем обязательно еще!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Барскова

Dislike Мне не нравится

Была случайным свидетелем того, как пьяный мужчина, по всей видимости охранник/сотрудник отеля, оскорблял горничную отеля. Кричал на нее матом, угрожал ей физическим насилием. В общем совершенно не адекватно себя вел по отношению к женщине. Потом заметила, что этот мужчина был пьяным. От него стоял сильный запах перегара! Заметьте- ОН НАХОДИЛСЯ НА РАБОТЕ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ!!! Все это произошло 8 декабря. Надеюсь данную информацию увидит руководство отеля и предпримет меры. Я в свою очередь там не остановилась и поехала в другой отель. P.S. : Если, та горничная хочет на него подать в суд на таких - я готова дать свидетельские показания по нарушению статьи 152 ГК РФ.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Размещал не большую группу иностранцев. Им всё понравилось, персонал весь превосходно говорит по английски. Прилетали они рано утром, но заселили их спокойно без дополнительных сборов в 9 утра. Всё чисто аккуратно, чувствуется следят за эти серьезно. Отель в спокойном уютно месте, при этом в самом центре. Не сколько от себя, сколько от гостей плюсую!

Отправлено 8 лет назад

От Rybinhtein

Like Мне нравится

Приличный отель - красиво, чисто и уютно. Всем рекомендую. Выделяет его среди других отелей то, что можно попросить принести вечером травяной чай. И это будет для вас бесплатно! В сырую или прохладную погоду это как нельзя кстати.

Отправлено 8 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Когда с коллегами командировались в Екатеринбург, компания забронировала для нас номера в гостинице Сенатор. И, знаете, отличный выбор! Очень уютные номера - приятно было находится, да и что уж говорить, даже выходить оттуда не хотелось))) Очень удобные кровати, сон на них - чудесный! Уборка номера производилась постоянно. Персонал очень вежливый, приветливый. В ресторане гостиницы готовят отлично, подают вовремя (можно предупредить еще с вечера во сколько подойдешь на завтрак и выбрать, чем хотелось бы позавтракать). Вообще, персоналу ресторана отдельное спасибо за работу, за улыбки и терпеливое отношение - не легкий у них труд! Если верить фотографиям на стене холла и администраторам, то в Сенаторе постоянно останавливаются наши звезды. Много звезд!. По моим подсчетам, там около сорока фотографий с известными лицами)))). Если буду в Екате еще раз, то мой выбор - Сенатор - это однозначно! Кстати, гостиница находится в центре города.

Отправлено 9 лет назад

От Лали-neko

Like Мне нравится

В прошлом году была в командировке в Екатеринбурге, останавливалась в этом отеле. Небольшая, недорогая и очень уютная гостиница. Расположена почти в центре города, от вокзала и аэропорта совсем недалеко, правда окна моего номера выходили на шумную дорогу, поэтому приходилось на ночь закрывать окна, а чтобы не умереть от жары, включать кондиционер... Персонал вежливый, здоровались, улыбались как дорогому гостю. Каждый вечер в номер звонили из бара и предлагали попробовать разные травяные чаи :) А когда случилась небольшая поломка замка в двери моего номера, так за 15 минут вызвали мастера и всё починили. В номере было чисто (уборка проводилась каждый день). Порадовал мини-набор душевых принадлежностей, это оказалось кстати, поскольку собиралась в спешке и забыла дома и шампунь, и гель для душа, а тут такая забота о постояльцах... очень приятно. Книжка, заботливо оставленная на прикроватной тумбочке, в один вечер помогла победить бессонницу. Кстати, отель участвует в идее "буккроссинга", т.е. можно было забрать эту книгу, оставив взамен другую или что-нибудь ненужное :) Не знаю, как сейчас, но в мае прошлого года завтраки входили в стоимость номера и была возможность выбора - или завтрак в номер, или в баре отеля. Попробовала и тот, и другой вариант, официанты приветливые, кухня порадовала, всё было очень вкусно. Огромный плюс в том, что можно было самой себе выбрать меню на завтрак. Для меня, как большой привереды в плане еды, это оказалось очень кстати. В заключение, скажу, что в следующий раз обязательно остановлюсь в "Сенаторе"! Спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Сибирячка

Like Мне нравится

Самый лучший отель. Маленький, уютный и домашний. Персонал - супер, девочки все красивые, все стараются, работают, улыбаются. Охрана с юмором, в баре всё очень вкусно, а ещё есть гитара и пианино, поднастроить только надо)

Отправлено 11 лет назад

От ntrofimenko1

Like Мне нравится

В Сенаторе проводили семинар. Отличная работа персонала и менеджмента отеля: все отлично организовано, мгновенно решаются все проблемы технического характера (семинар был с интернет-трансляцией). Респектабельный зал, удобные широкие стулья. Вкусные кофе-брейки с натуральным кофе, ресторан на том же этаже, что и зал. Цены на уровне средних по городу за конференц-услуги, но при этом уровень интерьера и качества гораздо выше остальных.

Отправлено 11 лет назад

От ver