Семья, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Пермь, Мира, 41/1 (1 этаж)


Семья, сеть супермаркетов Семья, сеть супермаркетов

3.2

8 оценили
Приветствуем вас в официальном сообществе сети магазинов «Семья» в Перми и Пермском крае!

Мы всегда готовы выслушать и учесть ваши предложения и пожелания – просто позвоните на горячую линию:
8(800)7004111

Добро пожаловать в «Семью»! 🤗
Категория Супермаркеты
Город Пермь
Адрес Мира, 41/1 (1 этаж)
Телефон +7(342)238-68-88 +7(342)238-69-00
Сайт www.semya.ru
ВК semyaperm


Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным покупателем данного магазина. К сожалению семья с каждым месяцем всех хуже и хуже, скоро докатятся до уровня нищебродской пятерочки, где продают не еду а корм для скота. 1. Кассиры перестали складывать еду в пакеты, некоторые еще спрашивают сложить ли Вам или сами справитесь, у вас бл.....ь обслуживание если так можно выразиться "премиум класса" или что? Даже на рынке складывают продукты в пакете или во вшивом придорожном киоске. 2. Я ни когда не смотрю на срок годности товара, для этого есть специальный персонал в задачи которого поиск и устранения данных продуктов с прилавок магазина. В последнее время переодически стали поподаться продукты с просроком, либо со сроком годности равным 1-3 дням до выхода из строя, понятно что это не случайность а закономерность, семья упала на до уровня магнитов и тому подобного шлака. К сожалению альтернативы в нашем городе нет, другие конкуренты предоставляют услуги еще более низкого качества, поэтому буду и дальше ходить в данную сеть, качество которой тает на глазах!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Селаври

Like Мне нравится

Бываю здесь, практически, каждый день. Проблемы с очередью бывают редко. Продукты всегда свежие. Еще бы работать начали круглосуточно, бывает работаю до ночи, а виваты нынче закрываются и ночью негде купить продуктов,

Отправлено 7 лет назад

От Влад Визоин

Like Мне нравится

Люблю Семью всем сердцем, потому что там не продают отбросов среди продуктов. На Виват жалко смотреть, в других магазинах вечно проблемы то с молочной продукцией, то с крупами, то в целом с выбором. В Семье Мне нравится абсолютно все. И другие отзывы про тухлые продукты кажутся мне смешными, потому что не бывает идеальных вещей и компаний. Небольшая ошибка не может до такой степени вызвать отвращение, это всего лишь потоки желчи, которые ищут повод вырваться. Я вот сегодня взяла томаты в собственном соку, они невкусные. Мне теперь начать тут слюной кидаться и считать себя гурманом, которого ужасно оскорбили? Будьте, пожалуйста, проще, тогда и мозгов немного прибавится.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Шинкаревская

Like Мне нравится

Отличная семья,всегда там покупаю форель и стейки из рыбки,неплохой выбор мяса и вина,семья в целом сама по себе недорогая сеть продуктов ибо средний чек 500-1000,очень радуют просто вышколенные продавцы и очень быстрые кассиры,бываю там не слишком часто,но всегда ухожу с большими пакетами

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Info

Салаты накладывают грязными лодками из других салатов и готовых блюд, отвратительно

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Это Был единственный супермаркет который не продавал тухлятину. Но вчера посчастливилось купить у них жутко воняющий фарш.фуууу.. пришлось по ночухе идти в виват за другим фаршем, пирожки уже наобещала гостям. Прощай семья, больше ты меня не увидишь. Перебьюсь без покупок.

Отправлено 9 лет назад

От loletta1

Info

Более уёбищного вай-фая ещё не встречал. Отваливается сеть раз в 3-4 минуты, приходится переавторизовываться.

Отправлено 10 лет назад

От Макс

Info

Дисконтная карта выдается бесплатно при предъявлении чека на сумму более 500. Нужно заполнить анкету и показать паспорт. Дают сразу 3 карты для всей семьи.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Б.