Семья, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Пермь, Крисанова, 19 (1 этаж)


Семья, сеть супермаркетов Семья, сеть супермаркетов

3.1

6 оценили
Приветствуем вас в официальном сообществе сети магазинов «Семья» в Перми и Пермском крае!

Мы всегда готовы выслушать и учесть ваши предложения и пожелания – просто позвоните на горячую линию:
8(800)7004111

Добро пожаловать в «Семью»! 🤗
Категория Супермаркеты
Город Пермь
Адрес Крисанова, 19 (1 этаж)
Телефон +7(342)238-68-88 +7(342)238-69-19
Сайт www.semya.ru
ВК semyaperm


Dislike Мне не нравится

Рябкин Игорь Владимирович - кассир, полное хамло. Такие продавцы должны работать в пятерочке например, а не в семье, где всегда вежливый и приятный персонал. Уволить!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Шуравенкова

Dislike Мне не нравится

Один из самых дорогих продуктовых супермаркетов. При этом качество сложно назвать лучшим. Есть свои уникальные продукты, но только за счёт них не вытягивают.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Пичкалев

Dislike Мне не нравится

Складывается такое впечатление, что находишься на колхозном рынке. Ценники на товары отсутствуют, либо не соответствуют наименованию, стоимость товара непонятна, как так? И это не впервые здесь. Для уточнения цен, потребовалось вызвать Заведующую, которую пришлось ждать 15 минут Клиенту- длительное время, ответила, что занята. Книга жалоб и предложений отсутствует на видном месте (стенде). При требовании у кассира предоставить, ни кто не знает, где она находится. Заведующая еле нашла, пришлось ждать 30 минут, как-то странно, возможно скрывают. Магазин живет своей жизнью, руководитель здесь не чувствуется. Урегулировать ситуацию сотрудники не смогли, Клиент остался не довольный, поэтому информация будет направлена в контролирующие органы.

Отправлено 6 лет назад

От 2760221

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Заходишь и сразу делаешь необходимые покупки на все случаи жизни))) Часто выгодные акций особенно спасают на фоне роста цен(

Отправлено 7 лет назад

От Маргоша

Like Мне нравится

В городе в первые, но сразу бросились а глаза сеть супермаркеты, как оказалось рядом с домом тоже есть. Магазин в котором есть все необходимое по демократичным ценам))) от продуктов первой очередности, таких как вода, молоко, но и не очень, например детские игрушки, различная химия и бытовые предметы. Молодцы!!!

Отправлено 8 лет назад

От alionocka3

Info

Отличный магазин! Чистый, просторный. Хороший ассортимент.

Отправлено 10 лет назад

От Marina B.