Семья, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Пермь, Карпинского, 27 (1 этаж)


Семья, сеть супермаркетов Семья, сеть супермаркетов

3

4 оценили
Приветствуем вас в официальном сообществе сети магазинов «Семья» в Перми и Пермском крае!

Мы всегда готовы выслушать и учесть ваши предложения и пожелания – просто позвоните на горячую линию:
8(800)7004111

Добро пожаловать в «Семью»! 🤗
Категория Супермаркеты
Город Пермь
Адрес Карпинского, 27 (1 этаж)
Телефон +7(342)238-68-88 +7(342)238-68-13
Сайт www.semya.ru
ВК semyaperm


Dislike Мне не нравится

Семья на Карпинского, 27 - тихий ужас. Сотрудники данного супермаркета не компетентны в своей профессии, хамят и высмеивают посетителей за спиной. Работают от силы одна-две кассы, при большом количестве покупателей. Выкладка товара специфическая, все категории товаров смешаны и не разберёшься с первого похода в данный магазин, где необходимый товар лежит на полке.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Викторович

Like Мне нравится

Пожалуй, мой любимый из всех супермаркетов на Стаханке. Раньше мы стороной обходили его, казалось, что уровень цен явно не для нашего кошелька. А потом как-то привязались. Мужчина обожает молоко Ашатлинское, которое можно купить либо иногда по акции свежее, либо вчерашнее с 25% скидкой. Дешевле нигде не находила! Дороговат шоколад, да и всё сладкое - редко это брали. Совсем недавно переехали за город. Тут супермаркетов нет вообще! Скучаю по "Семье" )) когда приезжаем в город, обязательно захожу за продуктами в один из магазинов этой сети. Не закидывайте тухлыми помидорами: я реально никакого отношения к сети "Семья" не имею, там не работаю. Мне просто он нравится ;Р P.S.: Ах да! Уважаемые руководители! Установите во всех своих точках весы на кассе. Например, в "Айсберге-2" таковых нет. Я была как-то раз такая уставшая, что идти взвешивать сил не нашла, поэтому фрукты просто оставила на кассе...

Отправлено 7 лет назад

От diegast

Info

Покупала виски, кассир говорит охраннику: "вчера сестра пила его, он палёный, никто ничего не помнит." нормально вообще?!

Отправлено 10 лет назад

От Polina Maximenko

Info

Есть отдел продукты от фермера

Отправлено 10 лет назад

От Natasha Gorbunova