Семья.ru, детский центр отзывы и оценка

Красноярск, Парашютная, 76а


Семья.ru, детский центр Семья.ru, детский центр

4.6

7 оценили
- детское творчество (изобразительное,
литературное, музыкальное)

- логопед, индивидуальные занятия с вашим ребенком

- музыкальные занятия, развитие слуха, любви к музыке,чувства ритма

- дата основания: Апрель 2006
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Красноярск
Адрес Парашютная, 76а
Телефон +7(908)025-56-90 +7(908)020-21-67
ВК club76242701


Like Мне нравится

Всем доброе утро! хочется сказать много хорошего об этом детском садике! Мы ходим сюда уже почти год, доче очень нравится! Воспитатели добрые и отзывчивые! Соглашусь с предыдущим отзывом по поводу приходящих специалистов, это просто находка, а не сад! если вы хотите, чтобы ваш ребенок всесторонне развивался приходите сюда, не пожалеете! У них тут как маленькая семья, все добрые и дружные! сейчас к 1 сентября мы учим кусочек стишка, который отражает суть садика" ... среди нас бывают хвастунишки, плаксы, драчуны, трусишки, но друг друга мы всегда прощаем и упреками не огорчаем..." так и есть, воспитание детей на высшем уровне, их учат дружить, не обижать и поддерживать друг друга!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Зыкова

Like Мне нравится

Всем доброго время суток! Мы в этот детский сад пришли уже во второй, пришлось нам бежать из другого детского сада, где ребенка было не узнать, за 4ри дня! В итоге мы ходим в, теперь уже наш, детский сад, пол года и очень рады! Наша девочка в свои почти 2 года не умела ходить на горшок в туалет. В этом детском саду проявили терпение и через 2е недели, ребенок уже умел все делать! В детский сад ходит два раза в неделю психолог и занимается с детьми, мы, если есть на то надобность, консультируемся у нее. Вообще очень удобно что в месячную оплату за посещение входит и занятия с психологом, с художником, с музыкальным педагогом, логопедом и еще приглашенные аниматоры, а так же все организованные праздники! Наша девочка теперь и сама одевается и сама раздевается, правильно держит ручку и еще много много другога, а в особенности нас радует, что она стала спокойно оставаться дома с бабушками, дедушками, тетями; и очень много и с воображением играть самостоятельно!

Отправлено 8 лет назад

От artivava

Like Мне нравится

Моя дочь была членом этой семьи с 2 до 7 лет, о чем ни мы, родители, ни она сама не жалеет. Можно порассуждать, что активные, умеющие отстаивать свое мнение люди не совсем удобны государству, но мне именно такой и хочется видеть своего ребенка, к тому же умеющего договариваться и простраивать коммуникации на счет "раз", самостоятельного и творческого. Почитайте про саму систему Монтессори - влюбитесь. Сходите на экскурсию в "Семья.ру" и в муниципальный сад и сами поймете разницу:) А помещение уже новое! Тоже в Академе и тоже рядом с лесом. А сегодня моя соседка попросила дать телефон сада, поскольку наблюдая за тем, "что у нас выросло", никуда больше идти не хотят!!!

Отправлено 11 лет назад

От yckova

Like Мне нравится

Здравствуйте, наш сын посещал этот сад с двух с половиной лет до школы, ходил с удовольствием. Самое главное в том, что развитие ребенка проходило без давления , с учетом его особенностей. В саду работает квалифицированный логопед, замечательные психолог, инструктор ЛФК, доброжелательные воспитатели. Перед поступлением в школу в заключении независимого психолога отмечено "уровень готовности к школьному обучению высокий", плюс к этому ребенок самостоятельный, общительный, любознательный. Большое спасибо педагогам сада.

Отправлено 11 лет назад

От Владислав Заболотский

Like Мне нравится

Интересно, если детки ходят с 2х лет, к чему там подъем для коляски то... Значит пьяные компании в лесу приметили (там бомжы то в брендовой одежде ходят), а что белочки там ручные, это, конечно, нет. И от куда в соснах клещи? Ну а про мультики, так вообще, круто! Они с собой в лес плазму таскают, наверное... Академгородок, это шикарный район нашего города, мой ребенок после садика тянет меня гулять в этот "страшный" лес, с большим удовольствием кормит птичек и рассказывает о белках и земляники с грибами. На счет площадки на верху, согласна, стекло, соседство со школой дает о себе знать,а дворник там не убирает. Я прошу чтобы они там гуляли как можно реже. А система Монтессори, на мой взгляд, самая демократичная.

Отправлено 11 лет назад

От бамбини

Like Мне нравится

Вранье. По-моему человек, который писал отзыв был там или мимоходом, или не был вообще. Во первых - сад находится в элитном доме верхнего Академа - о каких пьяных компаниях и дырах в заборах может идти речь??? Во вторых - мой ребенок ходит в этот сад уже три года, и благодаря педагогам сада я имею свободную, уверенную в себе личность, с которой всегда и обо всем можно договориться, не в каждом саду вашему ребенку это дадут. Родители возят в сад детей и с правого берега и с ветлужанки, т.к. это единственное в своем роде заведение. Специалистов два, занятия по системе Монтессори с детьми проводятся ежедневно, ребенок в шесть лет полностью готов к школе по всем тестам. А по поводу кухни без окон, это конечно же жуткий минус, как же ребенку есть и не глазеть в окно))).

Отправлено 11 лет назад

От fedorova.yu

Dislike Мне не нравится

Детский сад расположен в жилом доме.Ремонт постоянно кто-то ведет и слышно хорошо. На первом этаже с отдельным входом. По лестнице с коляской не подняться. Помещение среднего размера. Я бы даже сказала маленького. Для десяти детей. Уточняйте сколько детей сейчас посещает детский сад. Возьмут в частный детский садик и больше ребятишек конечно. Участливый директор, заботливый, доброжелательный. Воспитатели не злые, в меру своих сил пытаются помочь каждому ребенку. Гуляют или на игровой площадке.На возвышении находится во дворе дома - битые стекла, плохие надписи, дыры в заборе. Или в лесу за домом - клещи, пьяные компании. Замечены за просмотром мультиков на прогулке. Название монтессори-сад не совсем обосновано. Боятся за износ обучающих материалов и нет специалиста. Возможны скудные вкрапления знаний. Зато есть столики для рисования, лепки, аппликации и есть спортивная комната. Вроде как что-то делают. На сколько я поняла место для еды у них без окон. Есть детский туалет с маленьким санфаянсом. Итог: для частного детского сада вполне сносно, но специально ездить я бы не стала.

Отправлено 12 лет назад

От bgv2007