Семья, ООО, медико-социальный центр отзывы и оценка

Братск, Крупской, 41а (1 этаж)


Семья, ООО, медико-социальный центр Семья, ООО, медико-социальный центр

1.7

8 оценили
Медико-социальный центр "Семья"

Наш адрес: г. Братск, Центральный район, ул. Крупской, 41а
тел: 42-15-15

Предлагаем Вам комплекс медицинских услуг включающих в себя:

1. Лабораторно-диагностические исследования – все виды медицинсих анализов.

2. Инструментальные методы исследования

3. Консультативный прием специалистов:
· Терапевт – Пирогова Ирина Владимировна, заведующая первым терапевтическим отделением ГБ №5
· Оториноларинголог – Гуськов Сергей Александрович, врач высшей категории, опыт работы 25 лет, заместитель главного врача по лечебной работе ДГБ, г. Братск
· Невролог – Кузьменко Владимир Георгиевич, врач высшей категории, опыт работы 27 лет, заведующий неврологическим отделением ГБ №5, г. Братск
· Гинеколог – Пальвинская Лариса Леонидовна, вторая категория, женская консультация
· Уролог – Эрназаров Бактыбек Шаимбетович, опыт работы 25 лет, уролог ГБ №5, г. Братск
· Эндокринолог – Бурченя Антонина Анатольевна
· Детский кардиолог – Супрун Марина Михайловна, врач первой категории, кардиолог ДГБ, г. Братск
· Педиатр – Емельянова Ирина Ивановна, высшая категория, зав.отделением,ДГБ
· Педиатр – Пахтусова Анжела Владимировна
· Ортопед - Бочкарев Павел Викторович

4. Составление индивидуального плана оздоровительных мероприятий позволяет осуществить комплексный подход к диагностике патологии, дать объективную оценку состояния здоровья сотрудника, своевременно провести лечебно-профилактические мероприятия и не допустить развитие хронических заболеваний.

Современные методы лечения Лор-заболеваний:
· Лечение хронического тонзиллита на аппарате «Тонзиллор»
· Лазеротерапия Лор-органов
· Гидровакуумная санация носоглотки
Работает процедурный и массажный кабинет.
массажист - Денисова Людмила Александровна, высшая категория, фельдшер-акушер. Владеет геникологическим массажем
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги терапевта, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Услуги эндокринолога, Медицинские анализы, Услуги массажиста, Услуги дерматовенеролога, Ортопедия и травматология
Город Братск
Адрес Крупской, 41а (1 этаж)
Телефон +7(395)342-15-15
ВК centr_semya_bratsk


Dislike Мне не нравится

Врач Гуськов, который ЛОР, он вообще ничего не понимает, как вообще он может лечить людей.

Отправлено 3 года назад

От Kein

Dislike Мне не нравится

Не ходите в этот центр! Выкачивание денег! Назначили в больнице кукушку, которая есть только в центре семья. Прием лора стоит 1500, повторный 800р. Платишь такие деньги за пол минуты процедуры. Так как они считают это приемом врача. Врач начинает говорить умными словами, рассказывая что у тебя все болезни мира и надо срочно сделать процедуры их аппаратами.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Обязанности нескольких врачей исполняет один человек - этакая врачиха-многостаночница. От всех болезней ставят одни и те же капельницы. Цены космические. Дважды обращался сам и ребёнка водил - ни чётких диагнозов, ни лечения. Шарлатаны!

Отправлено 8 лет назад

От Kally

Dislike Мне не нравится

Обращались к лору с маленьким ребенком. Вместо того чтобы рассказать и предупредить какие процедуры он собирается делать и хотят ли родители этого ,врач приступил к своим действиям. После этого через пару дней появилась инфекция в горле, т.к он ее разнес из носа в горло, и медсестра не вменяемая. Позже напишу еще и в книгу жалоб в этом заведении, в котором цены как на западе, а отношения никакого!!!! Прием стоил 1500, потом предложили процедуры за 7000. Фамилия этого врача Гуськов. Остались очень не довольны качеством услуг и отношением, не советуем.

Отправлено 8 лет назад

От 1234

Dislike Мне не нравится

Почему-то одна зона (например воротниковая) по прейскуранту 20 минут (330 руб.), а если две зоны, то 30 минут (660 руб.). Получается , что за вторую зону мы платим по двойному тарифу? Выходит надо делать так: оплатил за одну зону 330рублей за 20 минут, потом опять оплатил за вторую зону 330 рублей за следующие 20 минут. Прошу братить на это внимание всех пациентов, а в первую очередь Ларисе Николаевне Ключниковой.

Отправлено 9 лет назад

От orlova_ni

Like Мне нравится

На втором этаже принимает невролог Ключникова Лариса Николаевна (есть и другой - не знаю ее). Была на приеме у Л.Н. много раз, толковый врач, на самом деле может помочь - советую. Нам помогала не один раз!!!!! Администратор Светлана - приятная, даже очень, женщина молодая, только не по медицински как то, все время лохматая, будто только что из постели))), но главное - человек хороший. Честно говоря массажистка наводит уныние, лежишь и только об одном думаешь, как бы быстрее убежать из под ее рук. Не слова не скажет, не говоря о добрых, только печально вздыхает и вздыхает, будто труп омывает. А на стульчике у администратора, ничего такая - веселенькая сидит, а как на массаж - так печаль! Не запомнила ее имя, отчество сложное на "Ф", прошу прощения за плохую память. Еще смешной момент, у них там музыку приятную расслабляющую не ставят, не говоря о приятном аромате - нечего забывать про нашу российскую медицину!!! Но хоть радио играет, думала все таки для нас - пациентов)) НЕЕЕЕЕЕ, только для массажистки, была последняя у нее, она только руки от меня убрала, а мне еще лежать надо было минут 10-15 с банками, так она тут же пошла и выключила все, лежала как в морге - в полной тишине и покое!!! Ставлю 4 только за невролога, хотя лично ей бы 5 поставила. Сам по себе массаж бесполезен, если человеку не хочется на него возвращаться!

Отправлено 10 лет назад

От nadezda

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать что даже за деньги которые тв платишь за лечение , к тебе нет особого отношения, все в лучших традициях наших старых-добрых муниципальных больниц. Мое мнение это потому что в плане оказываемых услуг им в городе нет конкурентов, поэтому хочешь быть здоровым платишь деньги и идешь.

Отправлено 11 лет назад

От Helena